перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Открыл бизнес в Париже, а поет в Ташкенте? Где живет и чем занимается в свои 47 лет Иван Ургант

16 апреля 2025, 16:16
Гость
Гость
23 декабря 2025, 02:15
Ваня,артист ты никакой, можешь не возвращаться, езжай в Израиль и еще куда-нибудь. Ты не любишь Россию
Гость
14 декабря 2025, 07:27
«Как питерский хулиган стал королем ТВ. Учился в музыкальной школе и престижной гимназии». "Хулиган" учился в престижной гимназии )))))
Гость
29 августа 2025, 17:01
А я желаю ему всего самого хорошего! Как и всем нам! Он, кстати, ни разу не сказал о России ничего плохого! Не разобравшись, поставил черный квадрат в инсте. В то время как некоторые наговорили на статью об инагентах, и ничего... до сих пор на тв (типа они пересмотрели свои позиции). Несправедливо это! Лично мне он очень симпатичен: не оправдывался ни разу, не оскорблял ни Россию, ни своего зрителя (а на него столько грязи вылили во всех соцсетях) в отличие от некоторых уехавших, в общем достойно Ваня вел себя. Мне было бы приятно, если бы он вернулся. Успехов всем нам
Гость
19 августа 2025, 22:45
Интересный человек, всегда нравился. А статья странная . Живёт он в Москве , а ездить по миру у нас не запрещено.
Гость
22 июня 2025, 12:05
Работал официантом ? Вот пусть туда же и возвращается. И отца своего заберет. Все это уже отработанный материал. Только по баням, кафешкам и т.д.
Гость
18 апреля 2025, 11:54
Замечательный человек и артист. Здоровья, тебе, Иван!
Гость
18 апреля 2025, 10:37
кто у вас придумывает эти тексты. ??? в каком израиле он живет??? не пробовали проверять что пишите???
Гость
17 апреля 2025, 22:03
Красавчик, не обделённый талантом, харизмой, возомнил себя звездой, перешагнул грань, предал родину, конечно сейчас вернуться в Россию в таком же статусе в каком он был невозможно, рада что у него все хорошо в Израиле, Париже, это его выбор, но Российский народ его не примет обратно никогда!
Гость
16 апреля 2025, 20:37
С Днем рождения!
Гость
16 апреля 2025, 19:55
как очистилась страна, когда после сво, "звезды" побежали на родину
Гость
16 апреля 2025, 19:38
С днем рождения!
Гость
16 апреля 2025, 19:24
"Какая глыба, какой матёрый человечище..."
Гость
16 апреля 2025, 19:09
Зачем нам Ургант,когда у нас есть Хрусталев Митя,мы его обожаем ,он талантище! Когда он работал с Ургантом ,мы его даже не знали,Ургант пусть живет и процветает в Израиле.
Гость
16 апреля 2025, 19:08
Воздух чище. Каждую программу начинал с критики принимающих законов в Правительстве России.
Гость
16 апреля 2025, 18:56
Рада , что у Ивана все ок
Гость
16 апреля 2025, 18:49
Разносторонний человечище
Гость
16 апреля 2025, 18:38
Молодец, что вовремя уехал. Весьма вероятно, что если бы не уехал, то сидел, как тысячи других. Лучше свобода в Париже, чем положение холопа в Москве.
Гость
17 апреля 2025, 05:45
Огласите весь список, пожалуйста....Всех ТЫСЯЧ, поимённо!
Гость
5 мая 2025, 17:24
А ты холоп?
Гость
16 апреля 2025, 18:07
Я бы проголосовал за него если бы он баллотировался в президенты!
Гость
16 апреля 2025, 18:34
? У него есть харизма, но ума нет, нам таких президентов не надо. Вон уже один комик доигрался.
Гость
16 апреля 2025, 19:20
Гость
16 апреля 2025, 18:34
? У него есть харизма, но ума нет, нам таких президентов не надо. Вон уже один комик доигрался.
А у нынешнего не ума, ни заризмы одно вранье и воровство.
Гость
18 апреля 2025, 04:40
Уже один юморист в президентах и чем это закончилось!?
Гость
16 апреля 2025, 17:50
Андрей Ургант в "Улицах разбитых фонарей" в двух сериях второго сезона играл на"крутого мента", а конферансье...
Гость
16 апреля 2025, 17:40
за бугром по легкому денег не срубишь...
Гость
16 апреля 2025, 17:24
стражник № 12 в Макбете это верх талантов урганта.
Гость
16 апреля 2025, 21:01
Уурганта есть талантливый афро-негритянский зять Муса, от которого у его дочки падчерицы Эрики "мурашки и бабочки в животе". Кругом таланты
Гость
16 апреля 2025, 17:09
Да никому он здесь не сдался, а там пока Россию поливает, но это пока, не учёный великий, даже не хоккеист, а туда же
Гость
29 апреля 2025, 14:10
Да за всех то не надо говорить, гость! Ургант очень талантливый и передача классная была, с хорошим тонким юмором, очень жаль, что ее закрыли
Гость
16 апреля 2025, 17:06
Позорник, бабушка не увидела кем стал, слава богу, шути там, теперь тебя только французы ждут, но это пока
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 17:05
Каким образом любимчиком публики может быть ведущий передачи с рейтингом 0,37%?
Гость
16 апреля 2025, 17:03
Вообще неинтересно. Он для нас умер.
Гость
16 апреля 2025, 16:52
Чем он там занимается интересно только имярек
Гость
16 апреля 2025, 16:50
Не питерский, а петербургский хулиган.
Гость
16 апреля 2025, 17:27
питерский
Гость
16 апреля 2025, 16:49
Почему с началом СВО, так много евреев предало Россию?!
Гость
16 апреля 2025, 16:52
Ты снова по себе судишь о других.
Гость
16 апреля 2025, 16:55
Не отождествляйте страну и государство... Это безграмотно...
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 18:27
То есть, ему надо было с тобой посоветоваться, где ему жить?
Гость
16 апреля 2025, 16:41
Сдохнет - напишете. Сейчас-то зачем?
Гость
16 апреля 2025, 19:06
По тебе и этого не будет, советчица.
Гость
18 апреля 2025, 11:57
Гость
16 апреля 2025, 19:06
По тебе и этого не будет, советчица.
А как вы у анонимных гостей пол определяете? Мне показалось, что писал мужик...
Гость
16 апреля 2025, 16:38
Да пошёл он.
Гость
16 апреля 2025, 16:55
зависть не красит человека...
Гость
16 апреля 2025, 17:28
Гость
16 апреля 2025, 16:55
зависть не красит человека...
кому завидовать ?Представителю диаспоры который добился не своим талантом а именно связям с руководством тв и радио?
Гость
16 апреля 2025, 21:28
Гость
16 апреля 2025, 17:28
кому завидовать ?Представителю диаспоры который добился не своим талантом а именно связям с руководством тв и радио?
У него бабушка дала фамилию папику Вани - Милиндеру и они стали не Милиондерами, а Ургантами. И бабушка пела про десантный батальон, что тоже очень помогло семье😉
282943255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 16:29
Страна, в которой власти решают, кому можно выступать на ТВ, а кому нет, быстро превращается в Северную Корею.
Гость
16 апреля 2025, 16:48
282943255, ты про свою Европку или Америку?
Гость
16 апреля 2025, 17:25
В США решают кому выступать на ТВ а кому нет. Если помнишь то президенту Трампу все тв закрыли эфир! Всенародно избранному президенту. Так шта ты не прав
Гость
16 апреля 2025, 21:30
Гость
16 апреля 2025, 17:25
В США решают кому выступать на ТВ а кому нет. Если помнишь то президенту Трампу все тв закрыли эфир! Всенародно избранному президенту. Так шта ты не прав
Настоящий хохотун должен быть еврей или украинский еврей, факт
Гость
16 апреля 2025, 16:25
его понзер отмалчиваться научил чтобы был шанс обратно приползти как деньги закончатся
Гость
16 апреля 2025, 16:51
Не суди по себе о людях.
Гость
16 апреля 2025, 16:56
Гость
16 апреля 2025, 16:51
Не суди по себе о людях.
Гость, лови желудь
Гость
16 апреля 2025, 17:29
Гость
16 апреля 2025, 16:51
Не суди по себе о людях.
Все правильно про этого бездарного клоуна сказал. Русофобы должны отвечать за свои поступки и слова И ты надеюсь ответишь
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 16:23
Хотелось чтобы он не возвращался в Россию...оставайся в Париже , Ваня! Ты такой гениальный, французы тебя любят....
Гость
16 апреля 2025, 16:37
Конрад Михельсон, особенно тожефранцузы из подпарижья
Гость
16 апреля 2025, 16:42
Он не в Париже, а в Израиле
Гость
16 апреля 2025, 16:44
Реально, такая страна, как Россия его не достойна.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 16:23
Хотелось чтобы он не возвышался в Россию...оставайся в Париже , Ваня! Ты такой гениальный, французы тебя любят....
Гость