перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Петербурге пресекли работу группы карманниц-гастролерш

16 апреля 2025, 10:43
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:47
И почему на них не видно следов побоев при задержании?
Гость
16 апреля 2025, 10:59
Видимо потому что побоев не было, видимо
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 11:01
Гость
16 апреля 2025, 10:59
Видимо потому что побоев не было, видимо
Это плохо.
Гость
16 апреля 2025, 11:45
Это плохо.
Это плохо будет, если тебя не побьют при задержании.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:46
Почему цыган не назвать цыганами?
Гость
16 апреля 2025, 10:53
Прикинь, здесь даже русских никогда не называют русскими.
Гость
16 апреля 2025, 10:58
Гость
16 апреля 2025, 10:53
Прикинь, здесь даже русских никогда не называют русскими.
Таких как Иван Демидов из Красного Села?! Ну и как его и кем назвать?! Давайте, литовцем, хорошо?!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 11:02
Гость
16 апреля 2025, 10:53
Прикинь, здесь даже русских никогда не называют русскими.
Так "русский" это дефолтное в моем регионе.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 11:08
Совок, конечно был не лучшим вариантом. Но там была определенная логика - если человек не имеет официального дохода, то на что он живет? Но сегодня такое надо начинать с самого верха.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 11:04
Спрячь за высоким забором мобилу, выкраду вместе с забором!)
Гость
16 апреля 2025, 11:38
Как они догадывались, что в кармане именно айфон? А если вдруг самсунг попадется, то они его назад клали? А если хуавей, то наверное еще денег клали с запиской: Не позорься, купи себе айфон!
Гость
16 апреля 2025, 12:20
Чемодан - вокзал - Румыния. Или Индия.
Гость
16 апреля 2025, 12:31
у них там у самих айфоны вытащат
Гость
16 апреля 2025, 11:51
Пусть теперь кочуют в сторону Колымы
Гость
16 апреля 2025, 11:20
ну, их же мужья побьют если денег не принесут - надо войти в положение женщин. Или вы не знаете что их бьют? Но это не абьюз - она же цыганка: цыганку можно. Вот девочку подростка жалко, ведь она так хорошо подготовилась к преступлению.
Гость
16 апреля 2025, 10:48
А вот Алоизыч с ними кардинально боролся. табор уходит в тюрягу.
Гость
16 апреля 2025, 10:59
Реабилитируешь?
Гость
16 апреля 2025, 12:29
Гость
16 апреля 2025, 10:59
Реабилитируешь?
Спаси и сохрани
Гость
16 апреля 2025, 10:52
Интересно, что когда задерживают представителей некочевого народа с именами типа Вася или Петя, их здесь никогда не обзывают «этнической организованной группой».
Гость
16 апреля 2025, 11:14
Конокрад?
Гость
16 апреля 2025, 11:46
Гость
16 апреля 2025, 11:14
Конокрад?
Мозголишенец?
Гость
16 апреля 2025, 12:29
так кочевые - все с такими именами, Вася- Петя. или, думаешь, там будулаи?
Гость
16 апреля 2025, 10:49
у меня дешовый смартфон спрятан в 5 слоев мощно ,что я сам трачу 1,5 минуты что бы его вытащить а тут сами виноваты что думают с заднего кармана на полметра торчит и никто не тронет!!!!!
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 11:00
Странно, что задержанных не наградили, ведь потерпевшие сами виноваты. Новая юриспруденция от Гостя, кстати, уже вступила в силу?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 11:48
Как же вы слышите звонок через 5 мощных слоев?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 12:20
16 апреля 2025, 11:48
Как же вы слышите звонок через 5 мощных слоев?
Так может он и не слушает. Вдруг мошенники, получается сам виноват.
Гость
16 апреля 2025, 10:47
*Томми*
Гость
16 апреля 2025, 10:55
"Ненавижу блин, цыган! " х/ф "Большой куш"
Гость
16 апреля 2025, 12:31
Гость
16 апреля 2025, 10:55
"Ненавижу блин, цыган! " х/ф "Большой куш"
какое интернациональное чувство. может в таборе что-то подправить...
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 10:57
Хакер, ломавший похищенные iPhone, тоже из кочевых народностей? А покупатели?
Гость
16 апреля 2025, 10:58
Нет, это может быть кто угодно. У нас многонациональное государство.
Гость
16 апреля 2025, 11:00
Все как один, типа, "на Айфонах"!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 11:05
Гость
16 апреля 2025, 11:00
Все как один, типа, "на Айфонах"!
А ты думал, с ётафонами ходят?
Гость
16 апреля 2025, 11:50
Айфон наверное 150-200 стоит. Заметен и весь такой из себя. Не то, что какое-то китайское что-то в чехле с маркетплейса и трещинами.
Гость
16 апреля 2025, 13:58
Какая разница, какую национальность они представляют? В России проживает около 200 народов и народностей с российскими паспортами, так что все они россияне.
Гость
16 апреля 2025, 14:23
Пришла пора..держи кармана
Гость
16 апреля 2025, 16:24
Следует перенимать и применять опыт Чеченской республики. Глава региона Рамзан Кадыров регулярно с середины 2000-х годов проводит в Чечне операции "Беспризорник" и "Нелегальный мигрант". После каждого такого профилактического мероприятия десятки вольных "беспризорников" и кочевых "мигрантов" выдворяются за пределы Чечни. Поэтому в Чечне не обманывают пенсионеров, под видом соцработниц, не торгуют круглосуточно героином и метамфетамином в особых кварталах.
Гость
16 апреля 2025, 16:37
не, все-таки интересно, что они потом с ними делали? После установки режима - украден, его только на запчасти использовать можно. И то не на все.
Гость
16 апреля 2025, 10:51
женщины расплатились кто чем и их отпустили
Гость
16 апреля 2025, 12:32
не дай бог так оголодать
Гость