
Вооруженный мужчина в ночь на 15 апреля подрезал и остановил автобус № 420, следовавший по Приморскому шоссе в Петербург. Поставив свой BMW поперек дороги, он подошел к общественному транспорту и вывел из салона гражданку. Вместе они сели в машину и уехали. Пассажиры остались в недоумении.
Уже во втором часу ночи эта история через водителя автобуса дошла до полиции Выборгского района Ленобласти. Сотрудник автопарка рассказал, что на Приморском шоссе перед автобусом встал автомобиль BMW, после чего мужчина с охотничьим карабином заставил открыть дверь автобуса и вывел оттуда свою жену. Водитель автобуса продолжил рейс и уехал с места происшествия. От написания заявлений он отказался.
В полиции «Фонтанке» сообщили, что по данному факту проводится проверка.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.