перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Алла Пугачева отмечает день рождения и 50-летие своей популярности

15 апреля 2025, 11:00
Гость
Гость
18 апреля 2025, 10:57
Алла Пугачева великая певица и человек, который, в отличие от других, имеет свое мнение и не боится его высказать и я с ней во многом согласна.
Гость
15 апреля 2025, 20:47
С днем рождения, неподражаемая Алла Борисовна!
Гость
15 апреля 2025, 19:56
Несравненная,любимая Алла Борисовна,с днём рождения!!! Всех благ Вам.Счастья и здоровья!
Гость
16 апреля 2025, 05:09
Люби ее люби. Дьяволице поклоны бей не переставая.
Гость
15 апреля 2025, 19:34
С Днём Рождения, дорогая наша певица!!!
Гость
16 апреля 2025, 05:08
Шо "дорогая" это правда. Дорого берет.
Гость
15 апреля 2025, 19:24
Тема для кандидатской - Пугачева, как тормоз советской эстрады. Тема для докторской - Пугачева, как тормоз российской эстрады. Тематики докторской и кандидатской можно поменять местами. ПС Уточнение - на звание доктора технических наук.
Гость
15 апреля 2025, 18:12
К. Митягин это прекрасное эссе 🤩
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 18:02
И не поет уже, а остаётся эпохой. Зеркало души - зеркало совести. Здоровья Вам и хороших новостей!
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 08:20
Зеркало да кривое со всех сторон искажающее.
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 17:07
Алла Борисовна, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, позитивного настроя, мы вас любим, ценим и уважаем!
Гость
15 апреля 2025, 20:07
За здоровье бабы аллы никто не беспокоится: еврейские врачи лучшие по омоложению.
Гость
15 апреля 2025, 20:33
За какой подвиг после 2022, славят бабу аллу? Знаем, она записалась в еврейки? и собчак записалась, и воробей, наст. лебенбаум..... Еще она про рабов и холопов - это про пескова?Подвиг в чем?
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 08:18
за себя, голубчик, за себя. Не обобщайте.
Гость
15 апреля 2025, 16:51
назад просится Нет,пусть в Израиле вещает
Гость
16 апреля 2025, 07:27
откуда ты взял что она назад просится? она тебе докладывала? за собой следи и веди себя правильно
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 16:44
Пугачева больше чем певица: она художественное явление.......
Гость
15 апреля 2025, 17:53
Была, когда она обрела влияние на всю Российскую эстраду она загубила и не дала расцвести сотням талантливых певцов, только потомучто они ей не понравились, а сегодня она называет Россию агрессором, плюёт на все русское и целует еврейские тапки. Действительно явление - предать всех, кому обязана своим успехом.
Гость
15 апреля 2025, 20:48
Гость
15 апреля 2025, 17:53
Была, когда она обрела влияние на всю Российскую эстраду она загубила и не дала расцвести сотням талантливых певцов, только потомучто они ей не понравились, а сегодня она называет Россию агрессором, плюёт на все русское и целует еврейские тапки. Действительно явление - предать всех, кому обязана своим успехом.
Просто вы завидуваете ее еврейскому паспорту!!! Её лечат в клиниках мужа галкина - прохорова и живёт баба алла в вилле с бомбоубежищем😜
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 08:18
Народ так не считает. Это Ваше сугубо личное мнение
Гость
15 апреля 2025, 15:22
А где песня Ням-ням эпохи перестройки про талоны?!
280328276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 14:12
Спасибо "Фонтанка"... Моя жизнь прожита под з вуки ее песен..Она дарила нам радость.. Потому и не предаю ее сейчас.. Неповторимая Алла, Борисовна, здоровья вам и благополучия...
Гость
15 апреля 2025, 17:56
Она об Вас ноги вытирает, а Вы ей здоровья, ну Вы блин даёте.
Гость
15 апреля 2025, 20:48
Гость
15 апреля 2025, 17:56
Она об Вас ноги вытирает, а Вы ей здоровья, ну Вы блин даёте.
Это тебя обогрели....обобрали
Гость
16 апреля 2025, 05:02
Как скудна была ваша жизнь....
Гость
15 апреля 2025, 14:09
С днём рождения, любимая Алла Борисовна!!! Здоровья и благополучия вам и вашей семье! Люблю больше сорока лет!!! А шавки пусть тявкают...
Гость
15 апреля 2025, 14:09
Последние ее песни 2025 года как раз на злобу дня. Больше никто ни на что не способен, тишь да гладь в популярной музыке
Гость
16 апреля 2025, 05:05
Пусть сына отправит на фронт, потеряет его, потом право появится петь от имени скорбящей матери. Бог все видит! Совсем срвесть потеряла эксплуатировать такую тему.
какаяКаллас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 14:04
Песни хорошие, а как человек - ... Не ко всем с возрастом приходит ум!!!
Гость
15 апреля 2025, 14:03
Что вспоминать её? Ну было и было. Заслуга авторов песен! Сумела втереться к ним. Сейчас певцы из народа не хуже поют ("Малахов"). Огорчила она своим выбором и плевками в сторону Родины и простых людей.
Гость
15 апреля 2025, 20:05
Авторы песен многим писали, но что-то второй такой и близко не было. Ох моськи любят лаять на слона
Гость
15 апреля 2025, 13:51
Зачем публикует "Фонтанка" эти провокационные статьи? Мало ли было хороших певцов, которые в сложное для Родины время оказались предателями. К сожалению, гений и злодейство совместимы. Давайте лучше вспомним ученых, инженеров, специалистов, которые сделали для нашей страны, действительно, немало, благодаря чему до сих пор она сопротивляется озверевшему Западу. А Пугачева, что Пугачева, уехала, чтобы сохранить свои заграничные сбережения и более ничего... Подобна ей Анна Нетребко - не менее великая. Бог им судья.
Гость
15 апреля 2025, 21:40
Нетребко не уехала?
Гость
15 апреля 2025, 21:54
Гость
15 апреля 2025, 21:40
Нетребко не уехала?
Нетребко ещё до СВО жила за границей и выходила замуж за иностранцев. Но в России у неё тоже была недвижимость. Просто тут надо понимать характер её выступлений. Нетребко востребована по всему миру, поэтому на время выступлений, гастрольных туров, ей удобнее отдыхать поближе к театрам.
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 08:36
Мудрые слова. Фонтанка периодически поднимает какие-то темы, которые народ уже давно пережил. Все. Нет ее и хватит о ней. Не все так чисто и кристально. Не ради песни, не ради творчества. ради денег. Потому и пела под фанеру. Голос сорвала на пьянках и скурила. Все, что осталось - петь под фанеру, изображая , что якобы в тренде с перестройкой. Только вот народ не обманешь. И сейчас ее мотания туда сюда - это спасение своего бабла. А не желание вернуться на родину. Родины у нее нет. Тут все сожгла, там никому не нужна.
Гость
15 апреля 2025, 13:41
"Алла Пугачева отмечает день рождения и 50-летие своей популярности" с последним категорически не согласен, я полагаю, что после альбома "Желаю счастья в личной жизни" 1986 года популярность пошла на спад, появились "Кино", "Мираж", "Любе", тот же "Ласковый Май" и уже мало кто её слушал, тем более молодёжь, известность и влияние да, оставались, но пик прошёл, началась эстрадная пошлость, то с Челобановым, то с Бедросовичем, уходить надо вовремя, а не делать ежегодные прощальные туры по России
Гость
15 апреля 2025, 13:38
Я помню зайца который пел в телевизоре про эскимо в жару
Гость
15 апреля 2025, 13:30
Почему гитлера современной России- Чубайса- спонсировал все эти годы Отец нации?
Гость
15 апреля 2025, 13:26
Журналистика на Фонтанке ниже плинтуса. Про Галкину и всякие религиозные праздникм полно статеек. А про Гагарина, в День космонавтики 12 апреля, только вскользь упомянули.
263821611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 13:18
Все бы ничего, да вот спутников жизни выбирала как то неудачно. Причём чем моложе ее, тем противнее мужик.
Гость
15 апреля 2025, 13:57
А чё не так, болгарский румын филя содомит и сын израиля галкин - тоже. У певцов ртом так часто - фредди меркюри, элтон джон. А филя и галкин в подметки им не годятся, но стремятся... 😋
Гость
15 апреля 2025, 13:14
Бузова круче !!! Кто против- наведу порчу
Гость
15 апреля 2025, 13:21
гырдымыва-монеточка и алишир валеев-моргеншнырь... не?
Гость
15 апреля 2025, 13:13
и что .при генсеках .но для кппсс .а вот Шаляпин !!! и для царской семьи лично!!!! и для большевикой оптом в большом театре .смена целых эпох .а эта .все для одних и тех же коммунистов .только некоторые потом спрятали свои членские взносы .делов то .
Гость
15 апреля 2025, 13:12
???
Гость
15 апреля 2025, 13:12
Опять пятая колонна ссорит людей.
Гость
15 апреля 2025, 14:52
100%
Гость
15 апреля 2025, 13:01
Бабе Алле 76, но она записана на блефаропластику ботокс, липосакцию и косметическое деформирование черепа в еврейской клинике Бейт-Гди" в Нетании Прохорова, партнера Галкина. Там омоложаться Филя, Хазанов и др. звёзды 🥰
Гость
15 апреля 2025, 21:36
Ты платить будешь?
Гость
15 апреля 2025, 22:03
Гость
15 апреля 2025, 21:36
Ты платить будешь?
Муж Галкина, Миша Прохоров платит... не?
Гость
15 апреля 2025, 13:00
Ни одного хита после 91 года. А анекдот этот про Брежнева диаспора и придумала, просто до 91 она сидела тихо и не отсвечивала.
Гость
15 апреля 2025, 13:08
Баба алла 30 лет была смотрящей по эстраде, ее замами были хазанов, шендеровеч и шац👍
Гость
15 апреля 2025, 12:52
Хорошая артистка и человек! С днём рождения!
Гость
15 апреля 2025, 16:13
она про тебя - раб или холоп?
Гость
15 апреля 2025, 21:14
Гость
15 апреля 2025, 16:13
она про тебя - раб или холоп?
Не,не про него.
Гость
15 апреля 2025, 12:51
Дык других не было. Поэтому и популярное было.
Гость
15 апреля 2025, 12:50
рэспект и уважение
Гость
15 апреля 2025, 13:26
еврейский паспорт не всем дают😜
Гость
15 апреля 2025, 12:49
Однако и те, кто злословят, помнят десятки её песен наизусть.
Гость
15 апреля 2025, 13:02
До 91 года.
Гость
15 апреля 2025, 13:02
Так ведь "из каждого утюга"... практически на подкорку пропечатывалось, вот и выдавливают по капле...
Гость
16 апреля 2025, 04:57
Не помню ни одной. Зачем мусор в голове хранить?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2025, 12:48
Кумир либералов - безголосая пенсионерка, набравшая денег в России (больше ее нигде не знают), с мужем годящийся ей во внуки и теперь тихо скрывающаяся где-то. Идеальный портрет самозванной элиты, от которой избавляется страна. Скиньтесь донатами, пошлите ей на безбедную старость
Гость
15 апреля 2025, 13:08
Неточности закрались: - Набравшая денег в СССР и там где его граждане оказались после 1991 года, правильно писать; - Народная артистка СССР - как была, так и останется. Страны нет, а она есть.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2025, 13:52
Гость
15 апреля 2025, 13:08
Неточности закрались: - Набравшая денег в СССР и там где его граждане оказались после 1991 года, правильно писать; - Народная артистка СССР - как была, так и останется. Страны нет, а она есть.
Гость, если ты родился недавно, то СССР закончился в 1991 году. Эта же фанерная «певица» всласть подрабатывала потом не только пением. Жалуясь одновременно как она бедствует, что у ней на налоги не хватало - все себе в карман
Гость
15 апреля 2025, 14:05
15 апреля 2025, 13:52
Гость, если ты родился недавно, то СССР закончился в 1991 году. Эта же фанерная «певица» всласть подрабатывала потом не только пением. Жалуясь одновременно как она бедствует, что у ней на налоги не хватало - все себе в карман
"Жалуясь одновременно как она бедствует, что у ней на налоги не хватало" поддержу, летом 1991 года неделю сидел на кордоне заповедника, развлечений ноль, достал из под нар ящик с советскими газетами за 1983 год, в "Космомольской Правде" была статья про эстраду того периода, как живут, чем дышат, Пугачёва сказала, что зарплата у неё 270 рублей и на них она сама себе шъёт платья для выступлений, денег постоянно не хватает ни на что, В.Леонтьев что-то тоже в подобном духе высказался, вообщем, они нищеброды ещё те
Гость
15 апреля 2025, 12:44
пока был молод не слушал ее .Ну разве что из телевизора, приемника, утюга не по своей воле. Лет 5 назад послушал и открыл ее для себя заново. Оказалось, что ее песни надо слушать с каким то жизненным опытом за плечами. Именно тогда я понял почему она великая.
Гость
15 апреля 2025, 14:09
стать еврейкой непросто заслужить надо🥰
Гость
15 апреля 2025, 12:31
Пугачева - это худшее, что случилось с российской эстрадой.
Гость
15 апреля 2025, 13:13
она рулила эстрадой, огоньками, песней года и не платила налоги. Баба алла выдающаяся певица ртом и паханша
Гость
15 апреля 2025, 14:06
старая бабка просто знала чьи причиндалы в свой рот сувать, а говорят, примадона какая-то фу вас
Гость
15 апреля 2025, 12:30
Почему тут славят иноагентку?
Гость
15 апреля 2025, 13:19
еврейский паспорт круче чем диплом гинеколога, стоматолога и генерал тимур иванов
Гость
15 апреля 2025, 12:23
Не люблю высокомерных людей, независимо от заслуг.
Гость
15 апреля 2025, 12:29
Да я тоже не люблю, но вот видишь, даже неприятные люди иногда совершают достойные поступки.
Гость
15 апреля 2025, 14:15
Гость
15 апреля 2025, 12:29
Да я тоже не люблю, но вот видишь, даже неприятные люди иногда совершают достойные поступки.
пару поступков? достойных 😍 ?
Гость
15 апреля 2025, 20:10
Гость
15 апреля 2025, 14:15
пару поступков? достойных 😍 ?
У Долиной спроси. Вот где высокомерие..
Гость
15 апреля 2025, 12:21
Алла Борисовна - наша гордость! Ну, дайте уже ей высокое звание иноагента. Неужели не заслужила?
Гость
15 апреля 2025, 14:07
а мне кажется можно было 5 шпицрутенов на дворцовой, ну просто так
Гость
15 апреля 2025, 19:19
Гость
15 апреля 2025, 14:07
а мне кажется можно было 5 шпицрутенов на дворцовой, ну просто так
Ты отлично это написал. Стало быть, Пугачева-то права, и остались ещё у нас любители крепостного права. Мечтаешь, что барин прикажет выпороть тебя на конюшне?
283121795

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 12:20
Да забудьте вы её. Нечего пиарить.
Гость
15 апреля 2025, 12:56
Не получается пока - liberасты её "поднимают на хоругви". ;)
Гость
15 апреля 2025, 13:14
Гость
15 апреля 2025, 12:56
Не получается пока - liberасты её "поднимают на хоругви". ;)
точно они? а то как-то странно выглядят. не похоже.
Гость
15 апреля 2025, 13:19
Гость
15 апреля 2025, 13:14
точно они? а то как-то странно выглядят. не похоже.
Они, они - ибо хитры и "продуманны"!
Гость
15 апреля 2025, 12:11
А кто это?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 12:14
это мелкая певичка Эпохи Генерального Секретаря ЦК КПСС, многократного Героя СССР, лауреата Ордена Почетного Легиона Леонида Ильича Брежнего!
Гость
15 апреля 2025, 12:22
15 апреля 2025, 12:14
это мелкая певичка Эпохи Генерального Секретаря ЦК КПСС, многократного Героя СССР, лауреата Ордена Почетного Легиона Леонида Ильича Брежнего!
Шутка звучала иначе, но Ваш вариант мне больше нравиться. ;)
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 12:11
Женщина и Мать с большой буквы! Здоровья!
Гость
15 апреля 2025, 13:49
Прокомментировал в полном соответствии со своим "ником". ))
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 12:10
да Всем по боку!
Гость
15 апреля 2025, 12:58
Хорошо сказано, век Репы не видать!
Гость
15 апреля 2025, 12:05
Вытащили опять это ископаемое
Гость
15 апреля 2025, 12:18
Твоей бабкиной 75.А ты небось не знал
Гость
15 апреля 2025, 12:05
Кому-то ещё нравится этот совок? Удивительно. Либерда, вы же против совдепа...
Гость
15 апреля 2025, 12:13
Извини что она не пошла не в ту дверь.Твоих там было хоть отбавляй.
Гость
15 апреля 2025, 21:24
Гость
15 апреля 2025, 12:13
Извини что она не пошла не в ту дверь.Твоих там было хоть отбавляй.
лахтоногих)
Гость
15 апреля 2025, 11:57
Пенсионерка проплатила?Кому нужна теперь эта рухлядь?
Гость
15 апреля 2025, 12:21
Ты то когда на пенсию собрался .Лет в 100
Гость
15 апреля 2025, 11:56
Да, с младых лет слушал рок и к этой артистке относился, в отличие от ныне тявкающих, как к недоразумению. Но... сильно и приятно удивлен ее честностью и смелостью. Дай ей Бог здоровья и долгих лет!
Гость
15 апреля 2025, 12:28
То же самое, а за поступок, уважаю
Гость
15 апреля 2025, 12:28
смело и честно предала все, чтобы спасти свои авуары, да не каждый сможет
Гость
15 апреля 2025, 12:47
Гость
15 апреля 2025, 12:28
смело и честно предала все, чтобы спасти свои авуары, да не каждый сможет
Хорошо сказал.
Гость
15 апреля 2025, 11:55
еврейские песенки на уровне брайтон -бич..
Гость
15 апреля 2025, 11:55
как же эта тетка БЕСИТ! Еще тогда, вместе со своими мужьями, любовниками..
Гость
15 апреля 2025, 12:15
Валерия , Лолита , Клава Кока видать твой уровень
Гость
15 апреля 2025, 12:33
Гость
15 апреля 2025, 12:15
Валерия , Лолита , Клава Кока видать твой уровень
это не уровень, это днище, которую старушка галкина пробила напрочь
Гость
15 апреля 2025, 21:18
Гость
15 апреля 2025, 12:33
это не уровень, это днище, которую старушка галкина пробила напрочь
Слушай Шамана,кто мешает?
Гость
15 апреля 2025, 11:51
Реально уважаю!
Гость
16 апреля 2025, 05:09
А я нереально не уважаю
Гость
15 апреля 2025, 11:51
Было, было, было, было, но прошло, Все, что было, было, было, то прошло.
Гость