
Пожар затягивает дымом Приморский район Петербурга утром 14 апреля. Кадрами чернеющего неба делятся читатели «Фонтанки». «С каждой минутой пожар становится сильнее», — пишут читатели.






Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, в 9:15 пожарных вызвали на улицу Маршала Новикова, 36. Огонь вспыхнул внутри ангара, размер которого 30х100 метров. На месте работают три расчёта — 15 человек личного состава.
«Площадь горения уточняется. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали», — добавили в ведомстве.
Дым видно и из соседних районов.
Пробок там, по словам очевидцев и по данным «Яндекс.Карт», не наблюдается.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев