перейти к публикации
43 комментария к публикации

Актер Юра Борисов подписал контракт с агентством United Talent Agency

10 апреля 2025, 21:51
10 апреля, 23:28
Мой знакомый актёр Федя тоже подписал контракт с Домом культуры "Светлый путь". Ура.
10 апреля, 22:33
А кто все эти люди?
Гость
10 апреля, 23:58
Господи! Новость дня, мы её все так ждали!!
Гость
10 апреля, 22:47
А как же скрепы, что нам за него радоваться, вдруг завтра родину продаст!?
Гость
11 апреля, 07:35
Роли гопников там некому играть , поэтому и взяли .
11 апреля, 07:16
Его так часто упоминают, то пора посади в думу и забыть
Гость
11 апреля, 07:55
Новый месячник Юры Борисова в российских сми объявлен открытым.
Гость
10 апреля, 22:33
Вы хоть бы фото этого Юры Борисова в статью вставили.. У меня сосед в доме тоже Юрий Борисов.. Подумал что он.. Потом еще подумал - нее, не он..
Гость
11 апреля, 08:37
Это точно он
Гость
10 апреля, 22:08
походу этот "Юра" и с Ф подписал контракт на рекламу
10 апреля, 22:13
абонемент на 50 публикаций
Гость
11 апреля, 05:59
юра борисов.....увольте без выходного меня с фабрики....буду смотреть только евстигнеева.... смоктуновского...ульянова....и других.
Гость
10 апреля, 22:55
это безусловно самая главная новость дня.
Гость
11 апреля, 01:49
Это просто какой-то безруков новоявленный, всех теперь играет легко.
Гость
11 апреля, 08:36
Это позор и деградация а не актер
Гость
10 апреля, 23:54
очередная, раздуваемая закулисой для гоев, бездарность
Гость
11 апреля, 07:16
Прорыв за прорывом.
Гость
11 апреля, 09:16
Мир сошёл с ума? Нашего Александра Сергеевича Пушкина оскорбили - выставили рэпером и гопником в фильме с пропагандой алкоголя "Пушкин.Пророк", 2025. Фильм, где Ю. А. Борисов с приклееными волосами изображает одного из русских классиков имеет рейтинг 12+. В кадре неоднократно демонстрируется алкогольная продукция. В зале были школьники. Что происходит? За пропаганду алкоголизма среди несовершеннолетних теперь премируют заграничными путевками? Это - страшный сон или уже Апокалипсис?
11 апреля, 00:26
а кто такой Юра Борисов, это герой сво?
Гость
11 апреля, 08:36
Актер??? Серьезно? Он профнепригоден
Гость
11 апреля, 08:47
Выискивают позитив по всем углам, Овечкин, Юра вот теперь этот пресловутый. Не густо,прямо скажем
Гость
11 апреля, 08:49
А Юра английский то выучил уже? А то в халивуде без английского на уровне родного особо далеко не уедешь. Максимум бандитов иностранных играть
Гость
11 апреля, 10:02
не знал что он актер
Гость
10 апреля, 22:14
Пашу Техника когда сыграет?
Гость
10 апреля, 22:42
Сам то Паша уже сыграл. Но в ящик.
Гость
11 апреля, 03:08
Гость
10 апреля, 22:42
Сам то Паша уже сыграл. Но в ящик.
Но не Юру Борисова.
Гость
11 апреля, 11:22
А я благодарна и создателям фильма "Пророк", и актерам. Посмотрела на аудиторию этого фильма - молодежь, школьники. И это замечательно! Это поколение уже видит мир по-своему, далеко не всегда в классическом исполнении. Мой ребенок и его друзья оживленно заинтересовались и русской литературой первой половины 19 века, и поэзией Пушкина. Читают взахлеб, обсуждают, ходят на экскурсии по памятным местам поэта. И новое прочтение в фильме, рассчитанное на молодежь, никаким образом не влияет на их классическое восприятие великих авторов. Что касается Ю. Борисова - в фильме "Серебряные коньки" он сыграл прекрасно. Роль в "Аноре" невнятная, конечно. Но потенциал у актера, безусловно, есть, поэтому время покажет.
Гость
11 апреля, 19:12
Разлогинься, пиарщик🥅)))
Гость
10 апреля, 22:10
Юра красавчик!
Гость
11 апреля, 04:59
Юра Гагарин - безусловно.
11 апреля, 08:03
он вам не Юра, а Юрочка!
Гость
10 апреля, 21:52
Таки он уже иноагент?
Гость
10 апреля, 23:54
В наше время, когда видишь слова "подписал контракт", сразу думаешь, за что ему грозил тюремный срок.
Гость
11 апреля, 05:09
Движение Первых, видимо это оно и нас оценили за работы Российских режиссёров и сценаристов.
Гость
11 апреля, 06:16
А мог бы и Минобороны, теряем истинных патриотов!
Гость
11 апреля, 07:23
Может, не Поэт, а Пророк?
Гость
11 апреля, 10:04
Да ему в самый раз надо контракт подписывать с мо рф, а не агентством United Talent Agency.
Гость
11 апреля, 10:07
Вангую скоро выйдет на нетфликс сериал про самоотверженного оппозиционера с Борисовым в главной роли
Гость
11 апреля, 17:33
От слова пофиг. Ктоэто?
Гость
11 апреля, 17:36
Вау, человек умеет писать. Важная новость!
Гость
11 апреля, 17:33
Так же важно, что делает актер Боря Юрасов. Где эта новость?
Гость
11 апреля, 07:04
Хороший актёр.
Гость
11 апреля, 09:01
Главное, патриот!