Браво Суоми! Весна на дворе, самое время делать генеральную уборку и избавляться от всякого хлама и мусора. Сохраняй твой дом в чистоте и в порядке.
Гость
9 апреля 2025, 21:08
Который год сохраняют, тока протесты внутри увеличиваются, да территории пустеют.
Гость
9 апреля 2025, 21:09
Болезный, срочно на капельницу с успокаивающим 😀!
Гость
10 апреля 2025, 00:42
Гость
9 апреля 2025, 21:08
Который год сохраняют, тока протесты внутри увеличиваются, да территории пустеют.
какие протесты? забастовки с протестами путаешь? это вообще разные вещи
какие территории пустеют? что за проекции?
Гость
9 апреля 2025, 15:04
Зачем вообще поднимать эту тему на заседаниях? Зачем вообще когда-либо открывать эту границу? Зачем когда-либо снимать санкции? Кому эти послабления выгодны в Финляндии?
Гость
9 апреля 2025, 15:36
Вот что за манера учить кого-то? Пущай делают что хотят. Вам какое дело?
Гость
10 апреля 2025, 11:51
Гость
9 апреля 2025, 15:36
Вот что за манера учить кого-то? Пущай делают что хотят. Вам какое дело?
Когда кого-то учат, не ставят вопросительные знаки. А вам какое дело, зачем вы стали читать эту статью? Раз статью опубликовали, значит предложили нам информацию. Мне информации недостаточно, а финским языком я не владею.
Гость
9 апреля 2025, 16:47
Я их понимаю. После убундийских беженцев напуганы.
Гость
9 апреля 2025, 17:10
было бы весело если бы они надумали открыть границу, а Россия тут же повесила амбарный замок на своей границе лет так на тнадцать для всех кто хотел бы пересечь финско-российскую черту.
лично я только ЗА!!!
Гость
9 апреля 2025, 18:15
неудобно это только россиянам с ВНЖ или двумя паспортами, но раз ты никуда не ездишь, то и другим не надо, понятно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев