перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Yle: Правительство Финляндии рассматривает вопрос о продлении закона о выдворении

9 апреля 2025, 14:50
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 16:18
Это они для нелегалов продлили? Граница-то закрыта с 2023-го года...
Гость
9 апреля 2025, 14:57
Лучше продлить бессрочно!
Гость
9 апреля 2025, 14:51
гуд.
Гость
9 апреля 2025, 16:11
Нам то это знать зачем? Фонтань не засоряй питерскую ветку!
СеваА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 23:40
Так то граница, она с двух сторон. Попросите хорошо и ни один беженец не появится. Почему Россия должна оберегать Суоми от нежелательных элементов?
Гость
9 апреля 2025, 14:52
Зольные поварята! Финляндия. Вперед!
Гость
9 апреля 2025, 16:54
пусть что угодно делают, не стоит им мешать. только границу им и прибалтам не надо открывать, пусть наслаждаются. я уже привык летать через турков
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2025, 16:36
Это не Антти Вирта, а Антти Мигранта!
Гость
9 апреля 2025, 17:14
Браво Суоми! Весна на дворе, самое время делать генеральную уборку и избавляться от всякого хлама и мусора. Сохраняй твой дом в чистоте и в порядке.
Гость
9 апреля 2025, 21:08
Который год сохраняют, тока протесты внутри увеличиваются, да территории пустеют.
Гость
9 апреля 2025, 21:09
Болезный, срочно на капельницу с успокаивающим 😀!
Гость
10 апреля 2025, 00:42
Гость
9 апреля 2025, 21:08
Который год сохраняют, тока протесты внутри увеличиваются, да территории пустеют.
какие протесты? забастовки с протестами путаешь? это вообще разные вещи какие территории пустеют? что за проекции?
Гость
9 апреля 2025, 15:04
Зачем вообще поднимать эту тему на заседаниях? Зачем вообще когда-либо открывать эту границу? Зачем когда-либо снимать санкции? Кому эти послабления выгодны в Финляндии?
Гость
9 апреля 2025, 15:36
Вот что за манера учить кого-то? Пущай делают что хотят. Вам какое дело?
Гость
10 апреля 2025, 11:51
Гость
9 апреля 2025, 15:36
Вот что за манера учить кого-то? Пущай делают что хотят. Вам какое дело?
Когда кого-то учат, не ставят вопросительные знаки. А вам какое дело, зачем вы стали читать эту статью? Раз статью опубликовали, значит предложили нам информацию. Мне информации недостаточно, а финским языком я не владею.
Гость
9 апреля 2025, 16:47
Я их понимаю. После убундийских беженцев напуганы.
Гость
9 апреля 2025, 17:10
было бы весело если бы они надумали открыть границу, а Россия тут же повесила амбарный замок на своей границе лет так на тнадцать для всех кто хотел бы пересечь финско-российскую черту. лично я только ЗА!!!
Гость
9 апреля 2025, 18:15
неудобно это только россиянам с ВНЖ или двумя паспортами, но раз ты никуда не ездишь, то и другим не надо, понятно
Гость