Пора уже лишать прав за подобные ДТП. Должно быть правило, не вижу - не еду.
Также лишать прав тех, кто в стоячие авто врезается или кого-то догоняет.
Гость
6 апреля, 14:22
А так же лишать прав тех, кто на электросамокатах сбивает пешеходов на тротуарах. Хотя, у них и прав-то нет, и ОСАГО для них не подорожает... Только в кутузку сажать! ;)
А так же лишать прав тех, кто на электросамокатах сбивает пешеходов на тротуарах. Хотя, у них и прав-то нет, и ОСАГО для них не подорожает... Только в кутузку сажать! ;)
Этих надо хорошо штрафовать (от 10 тыс.), либо их родителей, если им нет 18.
Доставщиков штрафовать от 30 тыс.
Этих надо хорошо штрафовать (от 10 тыс.), либо их родителей, если им нет 18.
Доставщиков штрафовать от 30 тыс.
ДПС придумали лучше - конфисковывать электромопеды (у которых максималка под 50кмч вообще-то, а их спокойно ввозят и продают наравне с электросамокатами).
Десятки километров с тяжелой торбой на горбу - лучше любого штрафа вправит мозги.
Спокойно смог бы ЗАТОРМОЗИТЬ. Пиши по-русски, а не по-с-нетовски
Тебе как понаеху не понять всех нюансов русского языка. "Затормозить" не говорит о законченности действия. Примененеие экстренного торможения в отличие от "оттормозиться" не означает факт полной остановки ТС.
Гость
6 апреля, 13:15
Шибче надо газовать при левом повороте.
А то, блин, машину купил, права купил, газовать не купил, глаза дома забыл.
не одна собрала двоих, а двое умников не дали третьему проехать
Гость
6 апреля, 15:11
не проехать, а пролететь...
Гость
6 апреля, 15:13
это точно
Гость
6 апреля, 17:19
Гость
6 апреля, 15:11
не проехать, а пролететь...
Не льсти своим водительским данным
Гость
6 апреля, 14:03
Сегодня на дороге прям весеннее обострение
Гость
6 апреля, 15:56
Так вальяжно поворачивать даже теща моя не позволяет себе.
Типа весь мир пусть подождет .
Гость
6 апреля, 17:20
Ну ты чё! Логан и Рапид тапериче почти Майбах или Эскалэйд
Гость
6 апреля, 17:37
Гость
6 апреля, 17:20
Ну ты чё! Логан и Рапид тапериче почти Майбах или Эскалэйд
Я тоже это замечаю. Едут, как тележку в супермаркете толкают.
Гость
6 апреля, 15:56
Надо делать экспертизу, там превышение скорости минимум двукратное у властелина колец.
Гость
6 апреля, 17:22
Ты эксперт? Любой дознаватель тебе на коленке объяснит, что они банально не уступили дорогу встречному транспорту. Остальное-твои хотелки. Там даже обоюдку не сделаешь...
Гость
6 апреля, 17:37
Гость
6 апреля, 17:22
Ты эксперт? Любой дознаватель тебе на коленке объяснит, что они банально не уступили дорогу встречному транспорту. Остальное-твои хотелки. Там даже обоюдку не сделаешь...
Подтверждаю.
Гость
6 апреля, 21:37
Мамкин иксперд, школу закончишь, начинай учить судебную практику
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
ю-з.
759мм 49%Массовое ДТП на востоке Петербурга, в котором пострадали двое, попало на видео