перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Выходка пьяного пассажира в петербургском троллейбусе обернулась уголовным делом

6 апреля 2025, 12:12
Гость
6 апреля 2025, 12:25
Закономерно. Дантес, вызвавший Пушкина на дуэль, тоже был вскоре строго наказан и изгнан из России.
6 апреля 2025, 12:40
К слову сказать, Пушкин вызвал Дантеса (к слову носившего тогда другое имя) на дуэль. Кстати, о чем думал смертельно раненый Пушкин перед смертью? Как думаете?
Гость
6 апреля 2025, 12:42
Пушкина в школе проходишь? Пятый класс небось?
6 апреля 2025, 12:48
6 апреля 2025, 12:40
К слову сказать, Пушкин вызвал Дантеса (к слову носившего тогда другое имя) на дуэль. Кстати, о чем думал смертельно раненый Пушкин перед смертью? Как думаете?
Бородин П.Т., бабы зло
6 апреля 2025, 12:18
А какое отношение имеет фотография читинских троллейбусов к проишествию на проспекте Ветеранов? Почему именно Чита, а не, скажем, Зальцбург?
6 апреля 2025, 12:35
Moyka, вероятно, написатель заметки или оформитель-иллюстратор из Читы. У них и в текстах, периодически, какие-то речевые обороты, сокращения ... свойственные другим регионам и совсем несвойственные для Петербурга.
Гость
6 апреля 2025, 12:48
Так дуэлянты будут направлены в Читу, на рудники же!
Гость
6 апреля 2025, 14:58
может рогатые приехали из Читы помочь родственникам из Санкт Петербурга
Гость
6 апреля 2025, 12:23
Не освещена первопричина дуэли! Могу предположить, что традиционно источником ссоры стала мама дуэлянта! Как вариант - "труба твой дом"!
Гость
6 апреля 2025, 12:32
Т.е. в угрозе нанесения физического вреда уголовки нет?
Гость
6 апреля 2025, 20:35
Ага. Эррозия законности. Подсчитайте сколько террактов закатили волшебнику в ворота за время его нахождения. Это всё деградация МВД в ходе реформ, которые проводили знакомые сами знаете кого.
Гость
6 апреля 2025, 12:52
Для того что бы вызвать на дуэль, необходимо соблюдать дуэльный кодекс, а то о чем вы пишите, это пьяный гопник, рамсы попутал..
Гость
6 апреля 2025, 15:10
Шерсть возомнила себя гусаром.
Гость
6 апреля 2025, 20:00
Причем это была русая шерсть.
Гость
6 апреля 2025, 14:44
Почему на главном фото читинские троллейбусы? На улицах Петербурга троллейбусы сфотографировать сложно?
Гость
6 апреля 2025, 13:37
когда громкий пук начнут по уголовке квалифицировать уже?
Гость
6 апреля 2025, 18:14
Шерсть имела место?
Гость
6 апреля 2025, 20:00
Да. Русая шерсть.
6 апреля 2025, 12:47
Не "просивший о", а явно на "дуэль" с трудовым коллективом транспортного средства напрашивавшийся))
Гость
6 апреля 2025, 12:55
о-о, а вот и тритон-партнер Олександра на смене в бот-центре
6 апреля 2025, 13:01
Гость
6 апреля 2025, 12:55
о-о, а вот и тритон-партнер Олександра на смене в бот-центре
Инвалид современной России совершен не нужен, когда он это поймет?
Гость
6 апреля 2025, 13:01
Нарушил дуэльный кодекс, избил рогатого.
Гость
6 апреля 2025, 14:53
теперь этот дурик пускай съиграет в русскую рулетку
Гость
6 апреля 2025, 15:12
Хотел поддержать традиционные ценности, а ему уголовное дело.
Гость
6 апреля 2025, 17:28
Троллейбусы это зло !
Гость
6 апреля 2025, 23:28
черныши 🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2025, 13:04
смищно будет если окажется новой илитой, когда ориентировку составляли не подумали
Гость
6 апреля 2025, 20:03
Та самая новая русая
Гость
6 апреля 2025, 20:05
Обходите русских стороной. Не помогайте им.
Гость
7 апреля 2025, 10:00
цитируете классику сионистов
Гость