перейти к публикации
93 комментария к публикации

Кто возглавил сотню в шоу «Ну-ка, все вместе!»

4 апреля 2025, 19:03
Гость
5 апреля, 00:11
Кому поднадоел. Сергей. Л. Надо смотреть другую передачу только и всего🙂
Гость
6 апреля, 20:47
Я лично, и вся моя семья, не представляем шоу без Лазарева! Только видим его кандидатуру.- он Лидер!
Гость
8 апреля, 14:07
Аполитично рассуждаешь, понимашь ли, бюджетные средства выделяются на эти шоу и не малые, а сам будешь смотреть сво домашний цирк.
Гость
5 апреля, 07:23
Рада,что не Киркоров или ещё хлеще везде суют суют Кудрявцева. Эти отпад.
Гость
5 апреля, 11:28
Кудрявцева к музыке, вокалу не имеет никакого отношения. Она кто?
Гость
8 апреля, 14:04
Гость
5 апреля, 11:28
Кудрявцева к музыке, вокалу не имеет никакого отношения. Она кто?
Конь в пальто
Гость
5 апреля, 08:00
Если кто и надоел из ведущих,то это: Киркоров, Кудрявцева,Валерия,Чумаков
Гость
6 апреля, 21:00
Простите, а где вы увидели Чумакова??? Кудрявцева отличная ведущая!!
Гость
5 апреля, 05:23
Лазарев красавчик и талантнище.Молодец что вернулся.Вы именно на своём месте по другому и не должно быть.Удачи!
Гость
5 апреля, 17:39
Сергей Лазарев должен вести эту программу больше никто!!! Он как будто для неё родился!!!
Гость
4 апреля, 21:21
Мне очень нравится это шоу.Лазарев на своем месте , а Басков- красавчик и очень хороший ведущий.вот ему- то точно замены нет.
Гость
4 апреля, 21:37
А куда делся макаров
Гость
5 апреля, 00:48
Гость
4 апреля, 21:37
А куда делся макаров
А Макарова здесь и не было. Это не Маска на НТВ, а Ну-ка, все вместе на России-1.
Гость
6 апреля, 20:49
Гость
4 апреля, 21:37
А куда делся макаров
Макаров ведет шоу Маска! Он на своем месте!
Гость
4 апреля, 22:21
Лазарев был на своём месте я не представляю никого другого...
Гость
4 апреля, 22:40
Я ООО очень рада, что и Сергей и Николай снова ведут это шоу!!! Много раз писала , что лучше их никто не сможет это сделать!!! И благодарна за то, что выбрали коллективы, которые нам всей семье понравились. Кстати в выборе принимали участие даже дети!!!
Гость
5 апреля, 00:48
Без Лазарева, я бы не смотрела проект Лазарев лутший
Гость
5 апреля, 10:21
Лучший точно!
Гость
5 апреля, 22:25
Но лучше всё же писать лучший, именно так будет по-русски.
Гость
6 апреля, 06:49
Лучший
Гость
5 апреля, 05:17
Лазарев лучший. Всех участников, которые вылетели и он вернул, вышли в финал. У него талант слышать лучших. Я очень очень рада, что Серёжа вернулся
Гость
5 апреля, 07:17
Я очень рада,что Лазарев снова в строю.
Гость
5 апреля, 07:21
Браво,Сергей. Мы другого и не ждали. Удачи тебе,здоровья,успехов во всем и твоим прекрасным деточкам. Пусть они радуют тебя и твою маму.
Гость
4 апреля, 21:34
Молодец Сережа что вернуся
Гость
5 апреля, 06:36
Какое правильное решение. Хоть здесь услышали мнение народа . Без Серёжи Лазарева нельзя ни как!!! Для меня это очень хорошая новость , просто не могла по обстоятельствам посмотреть вчерашний выпуск . Спасибо за справедливый выбор , удачи !
Гость
5 апреля, 13:53
Сергей и Николай -идеальный дуэт .Они лучшие лидер и ведущий.
Гость
5 апреля, 01:34
Я в слезах...В Томской области - штормовое предупреждение ( сильный ветер и дождь со снегом))), " тарелка" не работает...пересмотреть НЕВОЗМОЖНО. Очень радует, что " сотню " возглавил снова СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ. ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА И БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ. ПУСТЬ ЕГО " ДЕТИЩЕ" - только процветает. УРА - УРА - УРААА!
Гость
5 апреля, 08:16
С замиранием сердца ждали нового лидера 😃 и это просто счатье, когда вышел Сергей. Праздник просто начался, перед телевизором ураа кричали😃😃😃. Просто молодец, что вернулся!!!
Гость
4 апреля, 23:01
Замечательно,что Сергей вернулся.Наверное эмоции захлестнули,забыл поклонников поблагодарить,а надо.Очень многие переживали и ждали возвращения,писали,требовали вернуть в проект...Сережа!Исправься!
Гость
5 апреля, 08:03
Вы, не представляете, как я обрадовалась, когда поняла, что Сергей Лазарев вернулся, я кричала ура, и хлопала в ладоши, как маленький ребенок,как хорошо, что он вернулся, без него представить это шоу- невозможно!!!
Гость
5 апреля, 08:15
Лазарев лучший.Это шоу невозможно представить без него!
Гость
5 апреля, 08:27
Без Сергея уже не та передача была бы)
Гость
5 апреля, 08:27
Лазарев, Лазарев и только Лазарев. По другому и быть не должно.
Гость
5 апреля, 11:17
Без Серёжи Лазареаа, это просто другой проект, другая передача. Я поняла, что без него я просто не хочу смотреть это шоу. Включила передачу из любопытства узнать кто решиться занять его место. И в последний момент почему-то решила, что Серёжа вернётся. Сердце моё заколотилось и когда я на самом деле увидела более чётко его силуэт и узнала его, радостью наполнились моя душа. Спасибо большое Серёжа, что ты вернулся, весь вечер я легко и свободно дышала и улыбалась. Сейчас у меня трудные времена. Мне 70лет и я инвалид 2группы и я ухаживаю за своей мамой которой 98 лет она лежачая и с полной дименцией. Мне давно не до улыбок. А вчера я весь вечер улыбалась позабыв обо всем,даже слезы счастья появились и я забыла про все трудности в моей жизни в данный момент. Ещё раз спасибо Серёже, что вернулся и всей замечательной сотне за то, что даёте возможность хотя-бы на Несколько часов вновь почувствовать себя человеком. Удачи Вам всем. И руководству канала спасибо, что не дали развалиться проекту.
Гость
5 апреля, 12:34
Лучше ведущих нет лучше это Сергей Лазарев и Николай Басков! Отлично, снова смотрим!
Гость
8 апреля, 14:05
Когда же накроются все эти шоу медным тазом вместе со всем синим бомондом.
Гость
9 апреля, 10:12
гуано-шоу
Гость
5 апреля, 08:26
Серёжа, супер и ему замены нет! Самый справедливый! Но только, не Чумаков, у него много желчи! Это правда. Сергей, ты лучший!
Гость
4 апреля, 22:59
Серёжа самый лучший из всех. Круто что он лидер сотни, а не кто-то другой. УРРРРРРРАААААААА
Гость
5 апреля, 16:02
Надоел!! Зачем надо было говорить что уходит!!! ВРУН!!!
Гость
6 апреля, 08:58
И что , что сказал. В порыве расстройства, что не скажешь. Что цепляетесь, что не ушел. Правильно сделал. Нет ему замены.
Гость
5 апреля, 17:56
Неплохой проект,вернее шоу ...Не могут многие зрители понять,почему половина людей в сотне одеваются так,как будто в цирк пришли???Конкурсанты готовятся,волнуются,выходят на сцену ...а перед ними клоуны сидят, особенно женщины...
Гость
6 апреля, 20:58
Да, одеваются некоторые смешно! И, еще хочется сказать, что скандал получился из-за равнодушного члена жюри! Он очень часто не нажимал кнопку, сидел с безразличным видом! Удалить его нужно!
Гость
5 апреля, 08:45
Без Сергея Лазарева это шоу будет никакое, также как и без Николая Баскова! Они молодцы, работают в тандеме, шутки, юмор, интриги, интересно смотреть! Другого лидера сотни просто быть не может, также как и некоторых профессиональных членов жюри!
Гость
5 апреля, 08:56
Я аж расплакалась. Только Сергей Лазарев и никто иной и точка!
Гость
5 апреля, 10:15
Я очень расстроилась, когда услышала, что Лазарев уходит! Не представляла шоу без него. Только он может так любить, сопереживать, ценить, защищать настоящий талант! Я счастлива! Спасибо, Сергей за то, что Вы вернулись!
Гость
5 апреля, 13:51
Лазарев на своём месте. И всё. Добавить нечего!
Гость
6 апреля, 12:40
Молодец Лазарев цену себе набил. Денежек больше получит. Пусть раскошеливаются.
Гость
5 апреля, 14:08
Очень жаль что не Серёжка. Без Лазарева это не передача. И не будет настроения для этого шоу.
Гость
6 апреля, 15:21
Как хорошо, что Сергей вернулся, а то решила не смотреть с Киркоровым или , кем то ещё.
Гость
5 апреля, 09:56
Только Лазарев, другой не впишется...все кто там есть более чем талантливы, но Лазарев это уже как просто неоспариваемый , незаменимый человек...без него продолжать тоже можно было, но была бы совсем другая передача, другая энергия и не ясно в какую сторону. Я очень за это решение, вернуть Серёжу .
Гость
5 апреля, 16:22
Конечно Лазарев -он здесь на своем месте,откровенный,честный и болеющий за каждого участника, молодец, настоящий судья-музыкального шоу!!!!
Гость
5 апреля, 16:31
Очень рада тому, что все сложилось именно так. Я много лет подряд смотрела шоу Голос на первом, но как только поменялся состав жюри, интерес пропал. Думала так же и с этим ЛЮБИМЫМ проэктом будет. Лазарев и Басков лучшие!
Гость
5 апреля, 18:50
Мне Лазарев нравится,как певец.Но здесь себя повёл некрасиво.Я не люблю,когда мужчина то вперёд,то назад....Но из всех представленных на голосование ведущих- не подходит никто,кроме Сергея .
Гость
6 апреля, 08:56
Лазарев переживает за каждого участника и очень близко принимает к сердцу несправедливость некоторых судей. Поэтому и случился срыв. Хорошо, что он передумал о своем решении, да и замену ему не нашли.
Гость
6 апреля, 10:11
А Рудина выдавили все таки? Есть причина его отсутствия?
Гость
6 апреля, 21:09
Рудин вел себя не очень правильно! Хочу нажму кнопку, не хочу.. не нажму! Я всегда нервничала, когда наблюдала за ним! Наверное тоже бы не выдержала. Как Сергей!
Гость
4 апреля, 19:36
Кто все эти люди? И имеет ли это какое-то отношение к: "Ну-ка все вместе Уши развесьте, Лучше по хорошему Хлопайте в ладоши вы." ?
Гость
4 апреля, 21:54
Ф зачем пишешь про этот шлак? тут большиство читателей думающих. А не смотрящих зомбоящик.
Гость
5 апреля, 02:41
Он мне напомнил короля из Золушки, сразу ухожу. Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Гость
5 апреля, 09:27
Меня зовут Екатерина мне тридцать восемь лет исполнилось в августе
Гость
5 апреля, 12:21
Хватит, по телевизору смотреть одни негативные передачи, нужно и позитивные передачи, ато можно сума сойти, люди будьте добрее, и тогда будет Мир куда пропало дружба между людьми которые были вместе
Гость
5 апреля, 15:11
Привычка нажимать кнопки за других - это проявление мании величия. Для того тут сто человек и собирают, чтобы каждый мог оценить. А не послушно следовать за стадом
Гость
5 апреля, 18:41
Если кому-то поднадоел Лазарев, то это проблема не Сергея , если поднадоел Сергей , то то это не проблема Лазарева 😂
Гость
5 апреля, 19:41
А у меня Двоякое чувство с возвращением Серёжи. И очень рад первое. Одновременно мне жаль Лазарева. Как я понял Серегу он бескомпромиссный по характеру. А на конкурсе стали творится откровенно нехорошие дела. Пропадать конкурсанты, которые победили на кастингах и наоборот появлялись новые не проходившие никакие отборы участники? Все это поганно и противно. И , если этот момент продолжится, то Серёга вновь не выдержит и сорвётся. Вот поэтому мне жалко его. Он будет вынужден переступить через свои принципы или....
Гость
5 апреля, 22:29
Бото-ферма запредставителя ЛГБТ-Лазарева?! И это на Федеральном канале?!