
Второй день подряд в Петербурге сбоит система оплаты парковок в центре города.
Утром 1 апреля Центр управления парковками сообщил, что сбои при оплате сессий могут происходить «в связи с периодическими интернет-атаками на платежные системы».
«Если вы испытываете затруднения при оплате одним из способов, воспользуйтесь, пожалуйста, альтернативным», — отмечается в сообщении.
Аналогичные проблемы наблюдались в Петербурге накануне вечером. Сложности возникали с оплатой парковки через петербургские парковочные порталы и СМС. Сбой продлился около двух часов. Временно ограничена была также оплата парковки в Пулково.
Похожий сбой с оплатой парковок произошел и 27 марта. Тогда он продлился порядка 2,5 часов.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев