перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге наблюдаются проблемы при оплате парковки

27 марта 2025, 14:18
Гость
Гость
9 апреля 2025, 07:20
Не повод не оплачивать парковку.
Гость
28 марта 2025, 07:19
парковку необходимо, безусловно, оплачивать. Но. Номер на авто лучше закрыть.
Гость
9 апреля 2025, 07:25
В магазине тоже продукты бесплатно выносите?
Гость
28 марта 2025, 06:31
Я 20 минут вчера дозвонивался до оператора, который сказал оплачивать через банк. За это время меня явно сфотографировали и пришлют штраф! Вот в этом и есть хитрый план этих людей...
Гость
27 марта 2025, 17:06
Рекомендации не являются обязанностью. Лично я не собираюсь менять выбранный способ оплаты и если он не работает парковка должна быть бесплатной. В свою очередь, я вам рекомендую нанять других квалифицированных специалистов.
Гость
27 марта 2025, 16:55
"Водителям рекомендуют пользоваться пока другими способами." - за каждый такой сбой - должны расплачиваться зарплатой топчики бабло-собирающей это конторки. Впрочем - о чём это я? Подобное - возможно где угодно, кроме "вставшей с колен".
Гость
27 марта 2025, 16:09
Случайность? Не думаю... Жизненный опыт подсказывает мне, что на штрафах Беглов больше денег поднимет, чем за оплату.
Гость
9 апреля 2025, 07:30
Какую ерунду говорите. Штрафы не получают те, кто не нарушает
Гость
27 марта 2025, 14:32
Если есть проблема с оплатой, то парковка должна быть БЕСПЛАТНОЙ.
Гость
27 марта 2025, 16:56
+100! Это проблемы бабло-собирателей должны быть, но свою некомпетентность они успешно заставляют оплачивать горожан.
Гость
9 апреля 2025, 07:22
Если есть проблема с оплатой, парковку можно оплатить иным способом
Гость
27 марта 2025, 14:23
Парковочная мафия даже бабки толком собирать не может !;)
Гость
27 марта 2025, 14:30
Вы их недооцениваете. В виде штрафов они соберут гораздо больше.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 14:30
штрафами доберет
Гость
27 марта 2025, 15:05
Аж руки трясутся))
Гость
27 марта 2025, 14:23
"...Что они не делают - не идут дела, Видно в понедельник их мама родила...". (с) А. Миронов.
Гость
27 марта 2025, 14:32
Гость, Молодец, блеснул знаниями, 5 гривен заработал.
Гость
27 марта 2025, 15:00
Гость
27 марта 2025, 14:32
Гость, Молодец, блеснул знаниями, 5 гривен заработал.
Бегловская одобряшка все о гривнах?
Гость
27 марта 2025, 16:04
Гость
27 марта 2025, 14:32
Гость, Молодец, блеснул знаниями, 5 гривен заработал.
Тебе и на пиво не хватит.
Гость