перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мостотрест» продемонстрировал ход ремонта Троицкого моста

26 марта 2025, 14:11
Гость
Гость
26 марта 2025, 21:52
Зато общественный транспорт продолжит ездить. Это хорошо. А автомобилисты найдут как проехать. Или пусть на автобусы пересаживаются
Гость
26 марта 2025, 19:08
Асфальт на пять лет он стоит гавна
Гость
26 марта 2025, 17:59
Как-то не очень удобно с ремонтом дорог, мостов и прочих сооружений!? Когда в городе, забитом машинами и общественным транспортом, начинают делать ремонт. Такое впечатление, что именно на этот период года выделены большие деньги, и надо срочно отремонтировать мост и другое!?? Но можно было перенести на лето, когда многие уезжают на дачи и в отпуска. А если страшно, что от вибрации трамвайных путей разбивается полотно, то надо покрыть таким прочным составом, чтобы продержался 10 лет минимум, и колеи НЕ будет на мосту, когда положен асфальт высокого качества(примерно на 12 или 15 лет). Очень много примеров в мире есть, где дороги в идеальном состоянии. А мост не такой уж и длинный, чтобы на него уложить дешёвое покрытие, а через несколько лет переделывать!?!???...
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 17:37
Прошлые ремонты совсем недавно делали. Какую минимальную гарантию дают призводители работ? Или как всегда отмазки на климат, шипы и напряжённое международное положение?
Гость
26 марта 2025, 21:51
Так если действительно нагрузки огромные.
Гость
28 марта 2025, 09:58
Гость
26 марта 2025, 21:51
Так если действительно нагрузки огромные.
Так а не с расчетом на огромные нагрузки должен производиться ремонт разве?
Carpenter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 16:48
На Кронверкской набережной будут неслабые пробки. Там как раз ещё сужение до одной полосы в каждую сторону в районе Кронверкского моста (его ремонтируют), планируется ограничение проезда в этом месте снять только к 19 мая этого года.
Гость
26 марта 2025, 16:09
Нужно платный въезд в центр делать
Гость
26 марта 2025, 15:43
Как же у нас администрация умеет делать всё для людей!!! Машин всё больше, дороги шире не становятся, новых мостов в центре не появляется, трамваи полупустые по центру продолжают кататься и разбивать фундаменты старого фонда. А впереди г@vnoforumы и бегуны и вялые паруса... как же классно жить в Питере...
282374849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 16:08
Дороги у вас уже вполне достаточной ширины. Настолько, что на многих центральных улицах тротуара осталось только чтобы два пешехода бочком разошлись во встречных направлениях, но только летом
Гость
26 марта 2025, 22:26
А главное, все новые дома сдаются и в регионах продолжается реклама "стань петербуржцем, купив квартиру в новостройке". И рождаемость требуют поднимать, блажа, что мы вымираем. Видимо, мечта - набить несчастный Петербург народом так, чтобы вся жизнь колом встала.
Гость
26 марта 2025, 15:31
Трамваи там абсолютно лишние
Гость
26 марта 2025, 15:26
Сначала года полгорода: перероют - перекроют, потом овнофорумы - перекроят, потом опять "рыть", призжает ввп - перекроют, выпал снег. Так теперь ежегодно.
Гость
26 марта 2025, 15:17
Фильм ещё такой был - "Меня это не касается"
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2025, 14:53
а как же Ураза-Байрам теперича ?
Гость
26 марта 2025, 14:47
Когда уже шипованную резину запретят наконец! Тогда и колеи не будет и пыли меньше!
Гость
26 марта 2025, 14:58
мне интересно как это вы собрались без шипов ездить в условиях нашей зимы
Гость
26 марта 2025, 16:30
Гость
26 марта 2025, 14:58
мне интересно как это вы собрались без шипов ездить в условиях нашей зимы
у нас почти всю зиму была плюсовая температура и чистые дороги
Гость
26 марта 2025, 18:19
Гость
26 марта 2025, 14:58
мне интересно как это вы собрались без шипов ездить в условиях нашей зимы
А как при СССР ездили?
Гость
26 марта 2025, 14:38
поменьше бы ездили на шипах в плюсовую температуру, глядишь и не пришлось бы каждый год освальт перекладывать
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 14:33
Когда мост лейтенанта Шмидта ремонтировали, так на это время временную переправу рядом возвели. Big Love, uhodi !
Гость
26 марта 2025, 16:13
Пользуйтесь альтернативными Литейным и Дворцовым
Гость
26 марта 2025, 14:26
Биг Лав не только метро умеет закрывать, но и мосты!
Gusev_Arseniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 16:13
На лето-осень нужна One Love - отпуск загородом)
Гость
26 марта 2025, 14:24
Вот эти все громкие заявления типа о служении новой гидроизоляции по несколько десятков лет, всё равно никто не вспомнит, врали бы уж по тысячи лет, чтоб попасть в книгу рекордов Гинесса
Гость
26 марта 2025, 14:26
возможно, кто то помнит, как в прошлый раз расхваливали новейший пористый асфальт, который уложили на этом мосту...
Гость
26 марта 2025, 14:22
Представляю что будет твориться на Литейном мосту.На него и сейчас-то заехать с Петроградки тот ещё квест...
Гость
26 марта 2025, 14:37
так может стоит воспользоваться ОТ?
282374849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 15:12
Гость
26 марта 2025, 14:37
так может стоит воспользоваться ОТ?
Успешный господин не для этого 5 лямов за китайскую повозку отдал
Гость
26 марта 2025, 15:57
26 марта 2025, 15:12
Успешный господин не для этого 5 лямов за китайскую повозку отдал
а не приходит в голову, что на повозках люди еще и работают свою работу?
Гость