перейти к публикации
36 комментариев к публикации

ЦБ заявил, что в РФ становится меньше предприятий с дефицитом кадров

21 марта 2025, 14:46
Гость
21 марта 2025, 15:00
Я когда бываю на кладбище тоже наблюдаю, что становится все больше признаков снижения напряженности.
Гость
21 марта 2025, 15:09
Расширяемся👍
Гость
21 марта 2025, 15:12
Гость
21 марта 2025, 15:09
Расширяемся👍
Сижу я безработный, вот и расширяемся.
Гость
21 марта 2025, 22:51
после картошки по 300, только кладбища и посещать, понимаем
21 марта 2025, 14:58
Очередная безальтернативная победа, видимо…
21 марта 2025, 15:21
Нет труда - нет напряженности! Все сокращаются и закрываются, кроме тех у кого госденьги обеспечены.
Гость
21 марта 2025, 14:59
нет рынка , нет напряженности
21 марта 2025, 16:21
Это похоже на психическое заболевание!
Гость
21 марта 2025, 15:02
А ЦБ суслика в поле видит?
21 марта 2025, 15:43
так еще полгода взад говорили - с новыми налогами сейчас тьма забанкротится, и опять будет безработица. и не надо надувать щеки в пресрелизах, обычная логика
Гость
21 марта 2025, 16:11
Толи дело в СССР и галоши, без банкротств, без безработицы, с подшипниками, армией, у которой не взорвать ГРС ... Без повышения цен, без кавказских и азиатских маргиналов
21 марта 2025, 19:28
Гость
21 марта 2025, 16:11
Толи дело в СССР и галоши, без банкротств, без безработицы, с подшипниками, армией, у которой не взорвать ГРС ... Без повышения цен, без кавказских и азиатских маргиналов
не вспоминай лихо, а то вернется
Гость
21 марта 2025, 22:50
21 марта 2025, 19:28
не вспоминай лихо, а то вернется
поминай, а не вспоминай, учи русский если тут пишешь комментарии
21 марта 2025, 16:22
Какой уимблдон назначал этих бездарей на должности?
Гость
21 марта 2025, 18:06
Почему Уимблдон, он же вроде самбист-хоккеист?
Гость
21 марта 2025, 15:16
И чем же банк это достижение объясняет? Логично предположить, что часть предприятий, где была задействована рабочая сила- просто либо уменьшила производство, либо просто закрылась……
Гость
21 марта 2025, 17:51
Ну почему же, есть вариант, что подросли и окрепли молодые рабочие руки
Гость
21 марта 2025, 18:24
Гость
21 марта 2025, 17:51
Ну почему же, есть вариант, что подросли и окрепли молодые рабочие руки
вдруг. подросли и окрепли
Гость
21 марта 2025, 15:12
все больше признаков завоза иноверцев
Гость
21 марта 2025, 15:15
Нужно быть терпимым. Россия для русских, Москва для Москвичей!
Гость
21 марта 2025, 15:54
Кого это, буддистов? Ведь христианство — одна из распространённых в России религий, не меньше чем, например, ислам. 🥱
Гость
21 марта 2025, 16:08
Гость
21 марта 2025, 15:15
Нужно быть терпимым. Россия для русских, Москва для Москвичей!
Для москвабадасвищец
21 марта 2025, 15:50
Стагнация
Гость
21 марта 2025, 16:20
Безработица на минимуме? Просто в статистике учитывают только данные вставших в службе занятости а туда никто не ходит потому что выплаты копеечные а документов много надо.
Гость
21 марта 2025, 17:52
Отиманно
Гость
21 марта 2025, 15:41
А если предприятия будут закрываться пачками, тогда о напряжённости на рынке труда вообще можно забыть. А если перестараются, и безработица расти будет, так СВО на то - любое количество "лишней" рабочей силы примет и оприходует.
Гость
21 марта 2025, 17:59
А что вообще считать напряжением на рынке труда? Нас вот в школе учили, что напряжение это там у них, когда безработица, негры голодают и от этого повсеместно вешаются. А когда безработицы нет и на каждом заборе объявления Требуются, это расцвет и процветание. Позже, правда эта теория не подтвердилась, но сейчас то все будет иначе
Гость
21 марта 2025, 15:28
мертвые не напрягаются .
Гость
21 марта 2025, 15:42
Они много что видят. Однако это не совпадает с реальностью.
Гость
21 марта 2025, 16:12
Особенно по пятницам и субботам в саунах и массажках
Гость
21 марта 2025, 17:52
Вспоминаю советский союз, все цвело и колосились и опережало всех по всему...до последнего вздоха
22 марта 2025, 08:29
Госскот работать никто не заставлял, а "дефицит уменьшился" - значит очередной песец подкрадывается с к производству и экономике в целом. Скоро все ощутим последствия "заботы" выпускницы Йелльского университета и её засланных корешей.
Гость
21 марта 2025, 18:07
а ЦБ учитывает Путина в своих расчетах? тот же еще ничего не начинал
Гость
22 марта 2025, 22:46
Единственный ресурс — это трудовая повинность (то есть, трудоустройство всех по законам государства с уплатой налогов). Но поскольку хор в богоугодных заведениях не пожидел, повинность явно не ввели. Так что это какие-то параллельные новости.
Гость
21 марта 2025, 15:52
Спасибо трудовым мигрантам, помогающим нашей стране.
Гость
21 марта 2025, 18:00
Ура, товарищи!
Гость