перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Рубио заявил, что США не считают нужным ужесточать санкции против России

14 марта 2025, 21:41
Гость
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:43
сколько смазки 😆😆😆
Гость
14 марта 2025, 21:50
Не тычут палкой в эго геостратега))))
Гость
14 марта 2025, 21:55
Гость
14 марта 2025, 21:50
Не тычут палкой в эго геостратега))))
Прикольно вы сегодня визжите
Гость
14 марта 2025, 21:56
Все для твоей...
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:48
Хватит врать - безумный дедушка ни на что не соглашался! Как обычно врал и извивался.
Гость
15 марта 2025, 01:20
Одни, скажем так, украинцы (мы, конечно, скажем по-другому, но тут скажем украинцы) в комментариях пасутся...
Гость
15 марта 2025, 01:29
не только в комментариях. они эти комментарии поддерживают через свою модераторшу.
Гость
14 марта 2025, 21:48
забавно будет посмотреть что в итоге рыжий для геостерха приготовил... хе-хе.
Гость
14 марта 2025, 21:55
Сколько обзывалок к маю у тебя готово?
Гость
14 марта 2025, 21:56
Вроде как ужесточение фин.контроля для детей и родственников...Т.е все могут иметь только подтвержденный доход и работу в USA, остальное будет изыматься))) ну и какие то бомбы управляемые в Украину поставят)))) Но санкций против России не будет))))
Гость
14 марта 2025, 22:10
Гость
14 марта 2025, 21:55
Сколько обзывалок к маю у тебя готово?
а чё ты всё маешься так.
Гость
15 марта 2025, 01:56
Не считают нужным, но ужесточают )
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 22:16
17 пакет !!! Интересно когда до них дойдет что пакеты не работают ? А в чем то даже помогают. Трамп вроде начал догадываться или подсказал кто.
Гость
14 марта 2025, 22:19
Да пофигу им .Урсула деньги делает
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 22:28
Гость
14 марта 2025, 22:19
Да пофигу им .Урсула деньги делает
Урсула сейчас свою власть упрочняет.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 22:28
Гость
14 марта 2025, 22:19
Да пофигу им .Урсула деньги делает
Урсула сейчас свою власть упрочняет. Реформы задвигает.
Гость
14 марта 2025, 21:54
Да что ж такое ! Мальчики в курском оточенни кубе этого не простят!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 22:47
Кому не простят эти умные, смелые, свободные парни ??? Они пропали безвести и кто про них вспомнит кроме матерей в Украине ??? ТЦК идет к вам в гости !!!
Гость
14 марта 2025, 22:55
14 марта 2025, 22:47
Кому не простят эти умные, смелые, свободные парни ??? Они пропали безвести и кто про них вспомнит кроме матерей в Украине ??? ТЦК идет к вам в гости !!!
Про ТЦК печалишься? А про облавы с поездкой в РВК в Спб конечно не слышал...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 23:03
Гость
14 марта 2025, 22:55
Про ТЦК печалишься? А про облавы с поездкой в РВК в Спб конечно не слышал...
Как это "эти умные, смелые, свободные парни " безвести пропавшие оценят ?
Гость
14 марта 2025, 23:30
"Президент РФ Владимир Путин согласился на перемирие, но с нюансами." Мне тоже по нраву ход "относительная связка". Пусть дальше чешут репу. А нам нужно выполнить все изначально поставленные задачи.
Гость
15 марта 2025, 20:45
не ужесточают они просто продляют действующие и вводят новые
Гость
15 марта 2025, 09:13
объявим бойкот ботам! Не читать. Не отвечать. Не ставить минусы. Для ботов самое обидное- безразличие.(с) Воздух чище будет!
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 09:34
Так ты же первый ботяра!)) Даже не залогинился))
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 10:05
Нюансы поют романсы
Гость