перейти к публикации
10 комментариев к публикации

СКА обыграл «Динамо» 3:1 и вошел в топ-6 Запада

11 марта 2025, 22:10
Гость
Гость
11 марта 2025, 22:33
Целое шестое место - вот это достижение для "команды-звезды"
Гость
12 марта 2025, 08:24
В Белкаруссии живет 9 млн человек . и вот у них есть спорт ...
Гость
13 марта 2025, 09:31
Один.
Гость
11 марта 2025, 22:18
4747 Нужен пустой стадион!!!!Пока это торчит за скамейкой игроков
Гость
11 марта 2025, 23:55
Надо сказать, что полностью переиграли, причем победа тренерская. Квартальнов в тренерском деле - это не Ларионов. А, помнится, Знарок (просто один из средних игроков высшей лиги и тогда никому не известный тренер) в начале своей карьеры проиграл 12 матчей подряд во главе совершенно никакого ХК МВД в январе-феврале, сенсационно вошел в плей-офф и дошел до финала конференции. Пока сезон не закончился, не стоит говорить, что в головах руководства СКА.
Гость
12 марта 2025, 09:44
всё выше и выше и выше, и вот уж совсем высоко, у СКА теперь шестое место, с седьмого как с якоря снались
Гость
12 марта 2025, 09:55
Топ-6, конечно, не топ-8. Представьте, на секунду, куда был бы послан Семак, если бы Зенит входил в топ-6 РПЛ, а не боролся за первое место. Команда с бюджетом СКА, не может бороться за топ 6.Любой тренер, был бы отправлен в отставку за подобный результат. Этого не выгонят, даже, после неизбежного вылета в первом раунде плей-офф.
Гость
12 марта 2025, 10:04
Гордиться шестым местом, для команды с бюджетом СКА. Сильно. Великий тренер, также, будет гордиться вылетом в первом раунде плей-офф?
Гость
11 марта 2025, 23:23
Молодцы петербуржцы и уважаемый Роман Борисович! 🤗
lyapkost

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 22:22
отличная игра, заслуженная победа! Играли заметно сильнее, соперник смог забить только в большинстве 5 на 3. Видно, что команда сделала выводы из неудачных февральских игр. Хорошо бы сохранить такую же игру в плей-офф.
Гость