Подросток получил тяжелые травмы, упав с самоката на Искровском проспекте. Об этом ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) стало известно 11 марта.
Накануне вечером в детскую больницу имени Раухфуса доставили 13-летнего школьника. У пациента диагностировали открытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга, перелом лобной кости и другие травмы головы, включая кровоизлияние. Пострадавший помещен в реанимацию.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев