перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В «Теплосети» рассказали о ходе ремонта на улице Кораблестроителей в Петербурге

6 марта 2025, 15:55
Гость
Гость
5 июня, 09:27
Уже июнь 2026,а воз и ныне там и ещё хуже. Кругом трубы ржавые и разрытые площадки. Когда уже это закончится?!
Гость
29 июля 2025, 09:26
Кораблестроителей это что-то страшное, 5-й год разворочена вся дорога и все прилежащее к ней, никто не работает, только для видимости. Сколько можно это терпеть?! Какие ещё могут быть оправдания?
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 08:22
"рвалось недавно отремонтированное" - это стандарты "ремонтов"! На Троицком проспекте каждую неделю ремонтируют трубы в одних и тех же местах! Жители уже предлагают не асфальтировать после очередных раскопок. Всё равно через неделю-другую опять в том же месте копать. Если хорошо сделают сразу, что потом делать будут? Откуда деньги брать?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 00:30
Также долго ремонтируют на зимней канавке.
Гость
7 марта 2025, 00:21
Может,опять метеорит ищут?)
Гость
6 марта 2025, 22:36
Вот лично для меня это самый раздражающий ремонт, все перекопали и вообще еле все строилось. Там яма эта так плотно бурьяном зарастает летом. Т.е. они просто разрыли и ничего не делали, если бы делать все поэтапно, такого бы не было. Теперь они все это несколько лет корячили, трубы лежали ржавели, они их положат и все снова начнет рваться, скажут "ну что поделаешь, надо опять чинить" Вредители.
Гость
6 марта 2025, 19:53
В Китай трубы активно протянули, свои потерпят...
Гость
6 марта 2025, 19:04
Долго, потому что ещё никого не посадили!
parsec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 19:01
Когда подрядчикам платят до начала работ,так и получается. Пусть возьмут в банке кредит, закончат работы в срок, тогда с ними и рассчитаться. Включая штрафы за задержки. Я что-то очень заумное написал для понятия чиновниками?
Гость
6 марта 2025, 17:50
хорошая попытка, теплосеть. почём берёт фЪ за строчку таких белил?
Гость
6 марта 2025, 17:21
Все прошлое лето рабочие сидели на поребриках и пинали комья глины и грязи у них под ногами. Пейзаж на Кораблестроителей - как после бомбежки.Стыдно в гости приглашать.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 17:21
А к северу-северо-западу от указанной местности существует ещё Приморский р-н со своей Северо-Приморской частью. Там тоже не первый год ремонт не могут закончить. Заборы стоят, в траншеях деревья поросли...
Гость
6 марта 2025, 17:17
Чудесные россказни. А, к примеру, не хочет ли Фонтанка осветить историю с ковырянием Тихорецкого вдоль Сосновки? Когда там начинали делать (Водоканал, кстати), вроде года 2 назад и перекрыли все, то они тупо ничего не делали. Ну есть перекрытие, есть какие-то люди на объекте, но они ничего не делают - просто тусуются там. Сколько времени нужно чтобы выкопать километровую траншею, заменить трубы и закопать обратно? Месяц, два? С какого перепуга жители должны терпеть такие неудобства из-за поганых бездельников???
Гость
6 марта 2025, 17:15
Пилить бюджет нужно не мешая гражданам!
Гость
6 марта 2025, 17:13
Конец близок, но почему так долго.. __________________________________________ Конец близок на устах господина Биг Лова.
Гость
6 марта 2025, 17:08
Золото КПСС ,варягов или шведов ищут ?
Гость
6 марта 2025, 17:05
А у меня (Ульянка, пр. Ветеранов-Корзуна) лет 10 копают в одном и том же месте - при въезде во двор. Лет 7 копают на улице - в одном и том же месте. 4 раза копают во дворе (в одном месте). И пара прорывов (рывков) отдельно. Я знаю, где машину нельзя ставить. Но где будет следующий прорыв/рывок/хлопок?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 17:04
метростроевская стройплощадка у Мариинского театра уже лет 10 живёт за забором срок на плакате - декабрь 2024. но и сейчас особо не торопятся...
Гость
6 марта 2025, 16:36
06032025 Вы хоть внимаете тому, что пишете?? " .... Конец уже близок..." И это, Фонтанки. РУ. Сколько сегодня выпили, под ветер?
Гость
6 марта 2025, 16:32
столько же, если не дольше, перерыто в Новой Деревне (Ч.Речка), причем - не убирая старые трубы-времянки по дворам, они раскапывают всё новые и новые канавы и городят на поверхности все новые и новые трубы
Гость
6 марта 2025, 16:25
Какой же бардак в этой сфере в городе. "И так сойдет"...
Гость
6 марта 2025, 16:16
полагаю китайцы месяца за три бы управились ))))
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 16:41
там китайцев проживающих - чуть ли не как в китае. но не хотят..
Гость