перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Трамп прокомментировал слова Зеленского о нескором окончании конфликта

3 марта 2025, 19:51
Гость
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:03
Для Зели прекращение (слово запрещенное на Фонтанке) смерти подобно, в буквальном смысле. Не говоря о потере власти.
Гость
3 марта 2025, 23:55
ципсота разгулялась. Скоро туалеты в Европе будете драить
Гость
4 марта 2025, 00:16
Тебя бы ещё каким-нибудь несложным делом занять
Гость
3 марта 2025, 23:51
Вообще, если честно, разные на моей памяти были президенты. Но такого цирка прямо с первых дней, не припомню
Гость
3 марта 2025, 22:41
Как говорил великий Черчилль, политик всегда должен говорить только правду (но не всю). Трамп недавно приступил к исполнению обязанностей президента, а сказок уже насочинял больше, чем Ганс Христиан Андерсен.
Гость
3 марта 2025, 23:11
Неужели и тебе тоже? Может и номер SSN есть? Иначе спи в хлеву спокойно, это не твои сказки. Для тебя границы 1991 года.
Гость
3 марта 2025, 23:43
Гость
3 марта 2025, 23:11
Неужели и тебе тоже? Может и номер SSN есть? Иначе спи в хлеву спокойно, это не твои сказки. Для тебя границы 1991 года.
Любишь рыжего? Встаёшь грудью на защиту? Прото так или за пятнарик?
Гость
4 марта 2025, 00:31
Гость
3 марта 2025, 23:43
Любишь рыжего? Встаёшь грудью на защиту? Прото так или за пятнарик?
Любишь зелю? Встаёшь грудью на защиту? Просто так или за желуди?
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 21:49
Никакой план не сработает, пока фронт не посыпется. А когда это произойдет, то обсуждать будет нечего.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:51
точняк но надутая бабушка и узколобый в прямом смысле Герасимов
Гость
3 марта 2025, 21:42
Интересно а куда теперь ломанутся турборатриоты и что теперь в методичках напишут. Получается зеля уже не марионетка омерики?)
Гость
3 марта 2025, 21:25
Зеля был под кайфом на встрече в овальном офисе, на мимику его посмотрите (покажите наркологу, если не верите). Он не понимал где и с кем разговаривал. Итог его печален, каток уже запущен, медленно и верно раскатают.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:13
за один день не получилось, за сто дней тоже не получается, так Дональд?
Гость
3 марта 2025, 23:49
Да ему скоро надоест, займётся Газой, с тем же успехом, похоже
Гость
3 марта 2025, 21:09
Барыга-пустомеля
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:03
Трамп теперь в дурацкой ситуации перед своими избирателями. Есть большое количество людей, в том числе русскоязычных, которые верят ему, потому что верят в простые решения сложных вопросов. А когда это оказывается невозможным. находят объяснения и виноватых.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:42
Во всей этой ситуации клоуном вышел толтко трамп, в рчередной раз подтвердив что никакого плана у него никогда не было. Просто хотели нагнуть того кто слабее...
Гость
3 марта 2025, 20:35
Дональд,,пока не поздно,беги в Ростов!! там пиво,домино,скоро Грыгорыч подтянется с Башаром,будете пара на пару рубиться..
VKuser333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:31
Какой Ростов? Ты же собрался до Камчатки наступать....
Гость
3 марта 2025, 22:07
3 марта 2025, 21:31
Какой Ростов? Ты же собрался до Камчатки наступать....
Не, не собирался. Незачем. Восточнее Волги Азия уже фактически
Гость
4 марта 2025, 00:32
Гость
3 марта 2025, 22:07
Не, не собирался. Незачем. Восточнее Волги Азия уже фактически
Да ты трус!
Гость
3 марта 2025, 20:33
Трамп суетится,впечатление что взял задаток от заказчика,а клиента не развёл,,придётся отдавать в тройном размере...
Гость
3 марта 2025, 20:31
Странно,почему в бункере тишина? слышен только рокот морозильника..можь случилось чего? или ,что то в Вашингтоне пошло не по плану?
Гость
3 марта 2025, 20:35
Гуляют в бункере, победу празднуют, Зеле не дали пообедать это серьёзный повод.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:57
Ты чтоль книжки читай "только не украинские". А то 78 место по умственному развитию, будет казаться недостижимым прогрессом.
Гость
3 марта 2025, 21:02
3 марта 2025, 20:57
Ты чтоль книжки читай "только не украинские". А то 78 место по умственному развитию, будет казаться недостижимым прогрессом.
Новая фишка про 78, так, дырявый?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 20:29
Трамп опять воздух сотрясает. На деле он уже показал, какой из него переговорщик. Никакой.
Гость
3 марта 2025, 20:32
Риэлторских навыков хватило только обработать клиента, результат в итоге нулевой.
Гость
3 марта 2025, 20:48
Гость
3 марта 2025, 20:32
Риэлторских навыков хватило только обработать клиента, результат в итоге нулевой.
Как сказать. Эхо этой беседы еще аукнется. Ну, будем подождать.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 20:50
Гость
3 марта 2025, 20:48
Как сказать. Эхо этой беседы еще аукнется. Ну, будем подождать.
Трампу-то точно аукнется и ещё не раз. Так сесть в лужу после череды громких заявлений - это надо умудриться.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:26
Господин Трамп достоин Нобелевской премии мира 2025 года.
Гость
3 марта 2025, 20:43
Только на Шнобелевку тянет.
Гость
3 марта 2025, 20:22
Дядя Вова, чойта они, а? Должны же хвостиками нежно махать у ноги Трампа!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 20:21
У Трампа у самого никакого плана нет. Хотел, видать по пути наименьшего сопротивления - надавить на слабую сторону. Был послан. Это как в ментовке потерпевшего принудить забрать заявление, угрожая встречной уголовкой. И все бы, дело закрыто.
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 20:31
Согласен. На слабую. Был послан. Правда, его (Зеленского) тоже послали, но это сейчас не сильно важно. Теперь ему (Зеленскому) надо и дальше оставаться таким же гордым. Россия в этом прямо заинтересована.
Гость
3 марта 2025, 20:33
3 марта 2025, 20:31
Согласен. На слабую. Был послан. Правда, его (Зеленского) тоже послали, но это сейчас не сильно важно. Теперь ему (Зеленскому) надо и дальше оставаться таким же гордым. Россия в этом прямо заинтересована.
Позиция Зеленского не улучшилась, но и не стала хуже. Трамп предстал в роли болтуна.
Гость
3 марта 2025, 20:38
У Трампа есть план - прекратить тратить деньги на другие страны. Ни Украина, ни Россия, ни конфликт его не интересуют. Вся эта возня с Зеленским - просто попытка закончить финансирование в каком-то "резонном" ключе. Причём учитывая его планы на Гренландию, ему надо подвести общественное мнение к тому, что захват территорий в связи с национальными интересами - это правильно.
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 20:18
Тут обе стороны не заинтересованы в скором окончании конфликта. Это как пожар в Вороньей слободке, которая просто не могла не сгореть. Мир для Зеленского - не только не возврат к границам 1991 года, но и потеря новых территорий. Раскроется продажа оружия на сторону и разворовывание западных денег. А сколько народу положил. Ради чего? По полной ему предъявят. Мало не покажется.
Гость
3 марта 2025, 20:23
Жги ещё, петросянище.
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 20:24
Всё так. Правильно смонтировано.
Гость
3 марта 2025, 20:25
а сколько положил?глянька в методичку,,говорять --мильёна три,,вруть? аль правда?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 20:14
ципсоту люто корёжит в комментариях, но делать нечего, надо отрабатывать антикриз.
ССУ Механик58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:21
По существу заметки есть что-нибудь? Давай не стесняйся, вали как есть! Только не в штаны!
Гость
3 марта 2025, 21:04
Почему корежит? Потому что не ложится под трампа, как несмываемый? Не просит редкоземы купить? Не торопит дипломатов пустить в Америку?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 00:03
Гость
3 марта 2025, 21:04
Почему корежит? Потому что не ложится под трампа, как несмываемый? Не просит редкоземы купить? Не торопит дипломатов пустить в Америку?
просроченный готов реткозем на четвереньках в зубах принести. Агенту Дональду нужно больше. И максимально унизить кокаинового.
Гость
3 марта 2025, 20:14
Трамп говорил, что покончит с конфликтом за 24 часа после своего избрания. Трамп - соврал.
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 20:34
По американским законам предвыборные обещания не являются ложью
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 20:37
3 марта 2025, 20:34
По американским законам предвыборные обещания не являются ложью
Зато по сути являются.
Гость
3 марта 2025, 20:38
3 марта 2025, 20:34
По американским законам предвыборные обещания не являются ложью
Это не является преступлением, но это потеря лица перед всем миром. Только у нас не является позором слово да слово взял.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 20:14
Трамп хотел чешуей блеснуть. Мир за один день, нобелевка, статуи по всей Украине то,се... А Зеля ему прям серпом.
Гость
3 марта 2025, 20:31
А что по этому вопросу скажет товарищ П...
Гость
3 марта 2025, 20:31
Ты опять сегодня сверхурочно? Зеля серпом , если только ,жителям украины ...
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:45
В твоем случае тут даже до 78 места далеко. У вас там ай-кью реально на уровне папуасов. Если ты веришь в то что написала.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 20:12
Трамп всё глубже и глубже закапывает себя. Уже и в Америке к нему у большинства отношение как к фрику у власти.
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 20:26
Всё решается рейтингом. Сейчас у него всё нормально. А как дальше будет, там сами американцы будут решать.
Гость
3 марта 2025, 22:46
3 марта 2025, 20:26
Всё решается рейтингом. Сейчас у него всё нормально. А как дальше будет, там сами американцы будут решать.
Зато как его рейтинг кокликов беспокоит. Явно ждут отмены мобилизации чтобы сразу в США рвануть и рейтинг Трампу обрушить)))
Гость
4 марта 2025, 00:00
Гость
3 марта 2025, 22:46
Зато как его рейтинг кокликов беспокоит. Явно ждут отмены мобилизации чтобы сразу в США рвануть и рейтинг Трампу обрушить)))
Не завидуй, ты то максимум на горшок рванешь от тухлой солонины, которой вас кормят
Гость
3 марта 2025, 20:06
Бедный Трампь кто только его не посылал..то Ын вытирал об него сапоги в свое время,теперь вофчик без уважения зашёл в хату..мелания не даёт..ванную,что через год этого неудачника отправят в имение играть в гольф и пасти гусей .🤣🤣🤣
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 20:11
Ну а как относиться к пустомеле (мягко говоря)?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:16
Гость, мелания хороша́
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 20:23
3 марта 2025, 20:16
Гость, мелания хороша́
Тож смотрю, как такая королева такого индюка терпит?
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 20:04
Вообще Зеленский конечно выдал набор кринжа на все американские деньги... Почему, зачем - для меня загадка... Ему ещё в догонку америкосы полную панамку напихали... А вот ради чего это - не понятно.
Гость
3 марта 2025, 20:07
282788453 Те5бе не понятно из-за отсутствия мозгов.
Гость
3 марта 2025, 20:15
не твоё это,не забивай голову..
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 20:21
Гость
3 марта 2025, 20:15
не твоё это,не забивай голову..
Гость, Естественно... Видеть то, чего нет - это не мое...
Гость
3 марта 2025, 20:04
бобо абоба зилибоба!
Гость
3 марта 2025, 20:17
тебе бобо?? потерпи..расслабься...
Гость
3 марта 2025, 20:20
Гость
3 марта 2025, 20:17
тебе бобо?? потерпи..расслабься...
Дайте ему селёдки!
Гость
3 марта 2025, 20:54
расслабь булки..
Гость
3 марта 2025, 20:02
""Гюльчетай открой личико""..Дональд--озвучь свой план...ты уже месяц весь мир видишь за нос..поделись..и тебе станет легче. 🤪
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 20:27
Думаю, уже открыл. Просто, не всем.
Гость
3 марта 2025, 20:27
3 марта 2025, 20:27
Думаю, уже открыл. Просто, не всем.
Доктору?
Гость
3 марта 2025, 20:30
Он озвучивал "план", когда давал обещание, которое не может выполнить.
Гость
3 марта 2025, 20:02
сто зельцеру бриты говорят делать то он и делает. кидать в топку каклей -значит будет кидать
Гость
3 марта 2025, 20:00
Трамп уже давно забыл, а СМИ не могут..
Гость
3 марта 2025, 20:42
Этот нарцисс забыл как был послан президентом самой слабой страной Европы??
Гость
3 марта 2025, 20:00
криворожская школа дипломатии
Гость
3 марта 2025, 20:16
сам придумал? или у лысого перебежчика в "60 минутках" услыхал? ась?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 20:22
Гость
3 марта 2025, 20:16
сам придумал? или у лысого перебежчика в "60 минутках" услыхал? ась?
Да он по 5 раз на дню это вставляет сюда. К месту и не к месту.
Гость
3 марта 2025, 23:47
3 марта 2025, 20:22
Да он по 5 раз на дню это вставляет сюда. К месту и не к месту.
Ну так у них там с содержанием не густо, слов 30 если наберётся, да и то вряд-ли... Тоска зеленая
Гость
3 марта 2025, 20:00
Такое впечатление,что Трамп перед кем то оправдывается за проваленное задание по капитуляции Зэлэнского..кто бы это мого быть??есть у вас версии?господа политологи?🥱🥱🥱
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 20:33
Есть. Перед своими ястребами республиканцами и либералами демократами. Теперь можно развести руками и делать, что хочешь.
Гость
3 марта 2025, 20:00
То, что конфликт окончится нескоро - это реалистичная оценка ситуации, а не выражение желания. Трамп ничего реалистичного пока не предложил.
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 19:57
⚡"Благоприятная военно-политическая ситуация позволяет освободить Херсон и правобережье Херсонской области", заявил губернатор региона Владимир Сосальдо.
Гость
3 марта 2025, 21:55
266138465, не он же освобождать будет))
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 19:56
Журналист Андрей Караулов: "После того, как граждане Украины нахамили, с угрозами, вице-президенту Вэнсу, решившему отдохнуть в уик-енд на горнолыжном курорте в Вермонте, Вэнс объявил, что он спрятал свою семью «в надежное место». Вопрос: как долго семья будет прятаться?"
Гость
3 марта 2025, 21:31
Скоро поедут к себе на родину, как мексиканцы.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 19:54
Чудак.. он единственный баклан в этом деле
Гость
3 марта 2025, 19:54
Ци-пы, в атаку!
Гость
3 марта 2025, 23:15
Итак в три смены Трампа зачем-то поливают на Фъ. Можно подумать Трамп Фъ прочитает и расплачется. Ему похоже вообще плевать на Зе, у него каждый день такие клоуны с протянутой рукой приходят, но хотя бы в пиджаках с благодарностями и извнениями.
Гость
4 марта 2025, 00:18
Гость
3 марта 2025, 23:15
Итак в три смены Трампа зачем-то поливают на Фъ. Можно подумать Трамп Фъ прочитает и расплачется. Ему похоже вообще плевать на Зе, у него каждый день такие клоуны с протянутой рукой приходят, но хотя бы в пиджаках с благодарностями и извнениями.
"Президент Аргентины Хавьер Милей удалил фотографии с Зеленским". Ты можешь представить масштаб этой операции? От Фонтанки до Милея! (думаю, можешь : )
Гость