перейти к публикации
64 комментария к публикации

Глава Renault не исключил возвращение концерна в Россию

20 февраля 2025, 18:10
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:25
"По его словам, пока что он не думал о таком сценарии" Всё остальное можно выкинуть.
Гость
20 февраля 2025, 21:27
Трудно смириться,да?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 21:49
Гость
20 февраля 2025, 21:27
Трудно смириться,да?
С чем? С тем, что приходится читать белиберду, которая вся укладывается в одну фразу? Это да.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:22
Авто таз быстроо помморится со своими "азиатскими партнерами".
Гость
20 февраля 2025, 18:28
Вы выпили эстооонской тооормозухи?))) Ничееего страаашного, эээто скоооро прооойдет)))
Гость
20 февраля 2025, 18:55
Нам не нужны автомобили недружественных стран. Возвращение Рено хотят только враги народа. Нужно развивать гужевой транспорт. И думать, чем лошадей кормить. В прочем, в некоторых странах на ослах ездят. Смотрели фильм "Кавказская пленница"? Да и фильмов сейчас нормальных нет, как и всего остального нормального......
Гость
20 февраля 2025, 19:08
Гость
20 февраля 2025, 18:55
Нам не нужны автомобили недружественных стран. Возвращение Рено хотят только враги народа. Нужно развивать гужевой транспорт. И думать, чем лошадей кормить. В прочем, в некоторых странах на ослах ездят. Смотрели фильм "Кавказская пленница"? Да и фильмов сейчас нормальных нет, как и всего остального нормального......
Мыкола, значит в упряжку будем запрягать вас, а топлива вам много не надо, чекушка бурячихи да обещание скорой перемоги и вуаля, карета подана)))
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:25
Пусть рено посмотрит на статистики продаж и покупательскую способность перед "возвращением"....что бы потом локти не кусать, и снова не экстренно не продавать бизнес кому нибудь
Гость
20 февраля 2025, 18:29
Полутарас вывел свой пятый аккаунт на фонтанке погулять. Но не учел ряд моментов.Хе -хе !
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:33
Я бы не пускал обратно. Ушли так ушли, никто не выгонял
Гость
20 февраля 2025, 18:39
Пусть возвращаются. Только теперь придется строиться с нуля и не рассчитывать на какие-то госпоблажки. Рынок все разрулит, так вроде говорили?)))
Гость
20 февраля 2025, 18:46
Ну почему же, пусть завод строят где-нибудь в Крыму или Мариуполе.
Гость
20 февраля 2025, 19:08
Гость
20 февраля 2025, 18:46
Ну почему же, пусть завод строят где-нибудь в Крыму или Мариуполе.
Шикарная идея кстати)))
Гость
20 февраля 2025, 18:28
Не пойму, зачем стараться нагнать волну в блюдце с чаем типа *не исключают, может быть, возможно да, но вроде бы и нет* и тд и тп. Если/когда вернутся, тогда и сообщайте, а я пошёл за попкорном.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:13
нам ваш ренаульт и даром не нать!
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:16
Конечно, обидно то как будет, и так свой китайский таз не продать, а когда еще все таки машины в продаже появятся....
Гость
20 февраля 2025, 18:31
20 февраля 2025, 18:16
Конечно, обидно то как будет, и так свой китайский таз не продать, а когда еще все таки машины в продаже появятся....
У Рено в Китае есть совместные предприятия и автокомпонентов и сборочное производство.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 19:10
Гость
20 февраля 2025, 18:31
У Рено в Китае есть совместные предприятия и автокомпонентов и сборочное производство.
У нас тоже было до я принял решение. Предлагаете порадоваться за китайцев, что ли.
Гость
20 февраля 2025, 19:26
С теи же успехом заголовок статьи мог быть "Путин не исключает свой уход на пенсию". Он просто ещё не думал о таком сценарии.
Гость
20 февраля 2025, 18:42
Рено о таком даже не думает :)
Гость
20 февраля 2025, 20:01
Конечно , да
Гость
20 февраля 2025, 21:55
Мне кажется пора заканчивать с этим зомби-апокалипсисом по имени Автоваз. Для начала вырыть на месте завода котлован.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2025, 19:00
нафига нам ваше ренаульт. уходя-уходи! своего навалом имена брендов уже из мата стали выдумывать;)
taunta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 19:40
Надеюсь, эта французская шляпа никогда больше не будет продаваться в России
Гость
20 февраля 2025, 21:28
Да, да . Мы будем ездить на своих Грантах.
Гость
20 февраля 2025, 21:29
Вот уж точно В России эта помойка не нужна никому Нулевые прошли
Гость
20 февраля 2025, 18:27
Давайте сюды хоть щель со львенком и елкой. А то на лодьи не встает желание их приобрести.
Кен56

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 18:57
Так Ситроен уже в Калуге собирают.
Гость
20 февраля 2025, 18:23
У Рено есть опцион на обратный выкуп, чуть ли не за рубль. Другое дело, что они вернутся с Dacia или Samsung дабы не портить себе репутацию. А то и вообще будут локальную LADA развивать на своей платформе. Судя по тому что ВАЗ не отказался от платформы CMF-B - последнее наиболее вероятно.
Кен56

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 18:56
Вот только не надо все в кучу мешать. Renault Samsung выпускала Колеос - далеко небюджетный автомобиль.
Гость
20 февраля 2025, 19:40
20 февраля 2025, 18:56
Вот только не надо все в кучу мешать. Renault Samsung выпускала Колеос - далеко небюджетный автомобиль.
Колеос - еще на платформе Ниссан С сделан. Его не повезут и делать не будут. Имелось ввиду Samsung XM3 (Arkana) и но вполне может появится Samsung QM6 - которая по факту перелицованный Geely Xingyue L / Monjaro
Гость
21 февраля 2025, 08:41
Традиции советского вранья - Рено сказали что не вернёмся никогда, а Ф перевода опять
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:24
Вот этого добра нам точно не очень надо. Но если очень сильно хочут, на дискриминационных условиях можно.
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:28
Так это не они, это вы, патриотическая рвань, хотите чтобы они вернулись
Гость
20 февраля 2025, 18:34
20 февраля 2025, 18:28
Так это не они, это вы, патриотическая рвань, хотите чтобы они вернулись
Да да , рено не хотят - их заставляют , лахтоногий
Гость
20 февраля 2025, 18:42
Гость
20 февраля 2025, 18:34
Да да , рено не хотят - их заставляют , лахтоногий
Силком на аркане тащат)))
Гость
20 февраля 2025, 21:24
Спасибо,мне не надо.Джетур отличная машина. Год уже как возит мою семью
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2025, 21:18
Рено-это где?Поезд ушел давНо.Впаривайте вашИ лоханки Занзибару!
Гость
20 февраля 2025, 18:31
Да хоть какая-нибудь перемога сегодня будет?! Вот за що нас то так?! (((
Гость
20 февраля 2025, 21:27
Зеленский выспался
Гость
20 февраля 2025, 18:30
Их в дверь, а они в окно.
Гость
20 февраля 2025, 20:09
Рено - гомно. Как и китайский автопром.Иногда заехжаю к другу на своём праворуком японцев и смотрю на эти китайские машины с пробегом 10-20000, а ощущение со слов друга, что они миллион км проехали.
Гость
20 февраля 2025, 20:39
На нормальную тойоту денег не хватило? Представь, если в Великобритании или в Германии кто-то выедет на "кривой" машине? В GB еще могу понять, там туристов из ЕэС хватает, а уж в Нидерландах, Бельгии или Германии ты точно всех убъешь своей праворукостью.
Гость
21 февраля 2025, 06:12
Гость
20 февраля 2025, 20:39
На нормальную тойоту денег не хватило? Представь, если в Великобритании или в Германии кто-то выедет на "кривой" машине? В GB еще могу понять, там туристов из ЕэС хватает, а уж в Нидерландах, Бельгии или Германии ты точно всех убъешь своей праворукостью.
Присмотритесь, что ездит. Тоцота Марк 2 например довольно много. А Рено 19 все сгнили. И ситроенов тоже не увидите практически. А праворульки японские гибриды стали покупать. Ну Рено, ладно-есть. Дизельные малолитражки. А в основном рено это ужас с точки зрения ремонта и кузова.
Гость
20 февраля 2025, 18:49
Пусть. Только обязательно первые точки продаж - в Крыму и новых российских областях.
Гость
20 февраля 2025, 22:32
Румыны едут.Бодулай на Дачии гыы
Гость
20 февраля 2025, 23:56
Мсье Пьетон явно гораздо более адекватен и ближе к реальности, чем его босс :))
Гость
20 февраля 2025, 20:20
Вот добро бы что то путное типа мерседеса или японцев или ссанг-йонга, субару или Хонды. А это какой то несчастный Рено. И Пежо. Это машины наказание господне-посланв видимо, чтобы ад на земле наступил. Никогда не куплю себе такое.
Гость
20 февраля 2025, 21:28
Йонг и не уходил.Уже машину на отправку готовы
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый