Происшествия Ребёнок попал под колёса «Фольксвагена» в Рыбацком. Он ехал на санках

Ребёнок попал под колёса «Фольксвагена» в Рыбацком. Он ехал на санках

8 443

Мать с ребёнком не разминулись с кроссовером на пешеходном переходе в Невском районе Петербурга. Мальчику потребовалась помощь медиков. Об этом стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 19 февраля.

Авария произошла у дома 43 по Рыбацкому проспекту накануне около шести часов вечера. Женщина переходила дорогу по нерегулируемой «зебре» и везла на санках 3-летнего сына. Санки с ребёнком сбил «Фольксваген Туарег», за рулём которого сидел 56-летний житель Купчино. В течение года водителя семь раз штрафовали за превышение скорости.

Пострадавшего малыша увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести. По предварительным данным, у мальчика ушибы головы. После оказания медицинской помощи его отпустили.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультрадефицитных билетов в «Лахта Центр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED9
Гнев
TYPE_ANGRY23
Печаль
TYPE_SAD20
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5