перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Фонтанка» опубликовала последнее интервью с погибшим священником Першиным

16 февраля 2025, 19:00
Гость
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2025, 19:40
что ли, один из творческих бедолаг, которые во все времена не живут, а мучаются
Гость
17 февраля 2025, 13:25
Болеешь болезный?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 11:19
так и есть.."стареющий юноша в поисках кайфа..." (с)
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 11:25
Гость
17 февраля 2025, 13:25
Болеешь болезный?
я-то нет, стабильная работа на заводе с семи утра, руками, гоним план, живём простыми материями, строим благополучие родины
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 19:38
сколько можно про этого попа, который ездить не умел (за что и поплатился)?!?
Гость
16 февраля 2025, 21:25
это ты ездишь на своём самокате. а люди техникой управляют. но священник Анатолий по всей видимости пренебрёг ПДД, за что и отдал свою жизнь. причём никакой другой, как некоторые из твоего семейства нариков, не забрал с собой.
Гость
16 февраля 2025, 21:55
Гость
16 февраля 2025, 21:25
это ты ездишь на своём самокате. а люди техникой управляют. но священник Анатолий по всей видимости пренебрёг ПДД, за что и отдал свою жизнь. причём никакой другой, как некоторые из твоего семейства нариков, не забрал с собой.
То, что в автобусе никто не погиб, это случайность. Если бы на месте автобуса была легковушка, были бы трупы. Анатолий не пренебрёг, а клал на ПДД. 90+штрафов за несколько месяцев это сильно.
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 00:05
Гость
16 февраля 2025, 21:55
То, что в автобусе никто не погиб, это случайность. Если бы на месте автобуса была легковушка, были бы трупы. Анатолий не пренебрёг, а клал на ПДД. 90+штрафов за несколько месяцев это сильно.
паства не оплатила штрафы
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 10:10
поп на крайслере... иисус на осле... пропасть в морали она такая...
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 21:08
Как-то приходит ко мне в дворницкую мужик в очках: «Здорово, я Юра!..» ( с Першиным) "-Вас как зовут? -Юра,музыкант"(с) ( с Путиным) Юрий Юлианович остаётся самим собой,в отличие от того же Шнурова.
Гость
17 февраля 2025, 12:50
Я тогда ребёнком был, увидел и "глаза на лоб полезли". Почему весь Петербург знает его, а этот нет? Как за такого голосовать?
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 23:51
Господь позвал к себе….
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 23:38
Интересная жизнь у человека. Насыщенная.
Гость
16 февраля 2025, 19:01
Четвёртая заметка за сутки об этом шумахере, а вот убиенном Алексее велено молчать.
Гость
16 февраля 2025, 19:12
Россия "свободная и демократическая" страна. Что мешало отцу Толе рвануть год назад отпевать Алексея когда все испугались?
Гость
16 февраля 2025, 19:17
Гость
16 февраля 2025, 19:12
Россия "свободная и демократическая" страна. Что мешало отцу Толе рвануть год назад отпевать Алексея когда все испугались?
Что он "Юрой музыкантом" козыряет непонятно. Юра каким был, таким и остался, а этот продал свои убеждения.
Гость
17 февраля 2025, 12:46
Главное во время нужно "хорошим" словом обозваться, а там хоть беспризорников "крышуй", хоть водку разливай из под полы.
Гость
16 февраля 2025, 20:30
90+ штрафов за последние месяцы. "Пострадал один человек". Это, на минуточку, 7-летний мальчик. То есть сеть этот светлый человек много раз пытался на дороге кого-нибудь убить, но в итоге смог выпилиться сам, при этом принеся горе в семью маленького ребёнка. Не знаю, можно ли верить"очевидцам", что батюшка наркоманил потихоньку, но то, что дружил с зелёным змием, это отмечают все, включая прихожан.
Гость
16 февраля 2025, 20:40
В статья где то было, что пострадал 17-ти летний, а не 7-ми летний! Правда, в тех же статья было, что и погибшему 67 лет! Фь, она такая!
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 19:32
врет как дышит...сначала дворником на площади Восстания, тут же перепрыгивает на сосисочную на Невском где он уже сторож, Шевчук к нему приходит в дворницкую (?) ..."за новою метлой"?...а у этого вместо метлы гитара ...Юра начинает орать песни (видать, другой аудитории, кроме дворников у него не было) ...и понеслось..дальше эту брехню бессовестную читать не стал..если что, я плотно сидел в рок-клубе тогда и про мат как то не помню..особенно "на одном уровне с ДДТ"....короче, "поздравлю вас соврамши.."
Гость
17 февраля 2025, 02:36
В состоянии алкогольного и наркотического опьянения и не такое померещиться могло.
Гость
16 февраля 2025, 19:08
А ведь светкая газетёнка была.
Гость
17 февраля 2025, 13:27
Сколько злобных комментариев неверов...
Гость
16 февраля 2025, 19:13
А какому богу служил батюшка, и как он относился к сво?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 19:18
своему любимому - маммоне
Гость
17 февраля 2025, 13:26
16 февраля 2025, 19:18
своему любимому - маммоне
Твоему?
Гость
16 февраля 2025, 19:24
При умножении нечестивых умножается беззаконие.
Гость
16 февраля 2025, 21:10
Бред какой-то.
Гость
17 февраля 2025, 08:56
Толик был светлый добрый человек .Сколько можно злословить Я его хорошо знал .Вечная память мой дорогой ЧЕЛОВЕК !
Гость
21 февраля 2025, 06:54
Вечная память!!! Царство Небесное!!!
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 19:22
трет фонтань правду...
Гость
17 февраля 2025, 02:17
А чё он на крайслере ездил, а не на Запорожце? Не скрепно как то.
Гость
17 февраля 2025, 12:53
Ну и не балалайке играл.
Гость
16 февраля 2025, 19:27
Присоединяйся к СВОим
Гость
16 февраля 2025, 23:13
Маргинал обнакновенный. Видать, у православных попов нынче кадровый дефицит, раз таких на фронтофисы набирают. Или такие больше собирают с паствы (паства-то у них нынче с дефицитом мозга. Тех, кто посмышленнее муслики, буддисты и иудеи перевербовали).
Гость
16 февраля 2025, 20:01
Забавно, но я был с ним немного (бухали компанией) знаком. Нормальный был бухарик, веселый, как и все из подобной тусовки. Мы на римского - корсакова пласты тогда меняли с друганом и один ушел в сторону моря, нам сказали першин замылил, сразу его не нашли, а там армия... И вот сейчас вспомнил о нем. Где мои роллинги, Толя?))
Гость
16 февраля 2025, 19:53
> А где-то там в небесах, где нет ни боли, ни страха, ни слёз, лишь только вера в глазах сияет сотнями звёзд. И в этой горестной тьме, Печальной этой юдоли земной Легко и радостно мне Когда Любовь есть со мной... Прощайте, Батюшка.
Гость
17 февраля 2025, 00:10
Царствие небесное отцу Анатолию, Человеку безбрежного сердца, любившего людей и беззаветно служившего Богу! Личность, каких мало. Сколько помню его -всегда торопился кому-то помочь, что-то организовать, кого-то обрадовать, что-то передать, навестить, подарить.. СРЕТЕНЬЕ🕊️
Гость