перейти к публикации
454 комментария к публикации

Мужчина побил школьника после конфликта в петербургском автобусе

11 февраля 2025, 16:30
Гость
Гость
11 марта 2025, 11:01
Тут всем надо предъявлять. Кто его выпустил ? На каком основании? А пассажиры, конечно, на обязаны заступаться, только это и не мужчины значит. Пока люди друг другу не будут помогать, будет такой беспридел.
Гость
18 февраля 2025, 18:35
русские своих не бросают. Где-то было написано.
Гость
18 февраля 2025, 14:52
Неужто это новый "герой", который почему снова начал агрессивничать?
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 00:59
Ну ответить на резонный вопрос проще паренной репы-выученная беспомощность. Государство так жестко подавляет личность что это приводит к тюремному восприятию-хата с краю и потом А чего вмешиваться если правда может оказаться не на твоей стороне? Время такое...героев Получите распишитесь
Гость
17 февраля 2025, 13:02
Так он не просто не хочет за решетку, а проситься , герой .
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:37
Если автобус стоял, значит,водитель прекрасно знал, что происходит. Почему полицию не вызвал? Чтобы расписание не нарушать? Или это полиция 'отреагировала оперативно' - через сутки? Неужели в общественном транспорте нет тревожной кнопки?
Гость
16 февраля 2025, 18:52
Все по плану. Своих не бросаем
Гость
16 февраля 2025, 12:42
Это новая элита. Если ему найдут место в ГД ( или в ЗС СПб), тогда он ни на трамвае, ни в автобусе не будет ездить.
Гость
16 февраля 2025, 12:34
А ведь СВО закончится. Скоро или не очень. И таких " героев " будут тысячи в крупных городах и сотни в городах поменьше. А в поселках и одного такого хватит, чтобы все население стояло на ушах и плакало. Что делать тогда !?
Гость
15 февраля 2025, 13:15
Девочки могли быть умнее и уступить. Что он хотел то от них? Ну не совокупляться же в автобусе? Ну дали бы ему левый номер тлф или просто поддакивала бы. Мудрость женскую включайте и столькл конфликтов остановится сразу
Гость
15 февраля 2025, 09:38
Правильно ли понимаю, что теперь любой преступник тюрьмы не боится, ибо всё можно смыть кровью в 'командировке' известно куда?! Неоднозначное решение по обнулению срока отсидки....
Гость
14 февраля 2025, 20:46
Что его осуждать,лучше приёмы самообороны отрабатывать до автоматизма,что бы зубы также не потерять
Гость
13 февраля 2025, 10:28
Равнодушие рядом - это страшно! Спасибо мужчине, что пришел на помощь! Он и есть настоящий мужчина, а в основном, к сожалению, просто лица мужского пола, носящие брюки
Гость
13 февраля 2025, 08:05
Если бы кто нить посмел заступиться за школьников и поднял руку на героя сво, то скорее всего сел бы за дескридитацию нашей армии. Потому что герой всегда прав.
282601455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 22:32
Необходимо тех , кто трусливо наблюдает и не пытается помочь назначать уголовные наказания.
282132293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 18:24
То, что власть выпускает таких на головы своих граждан - это преступление перед народом
Гость
12 февраля 2025, 17:50
Мой одноклассник стал убийцей.
Гость
12 февраля 2025, 13:34
Видимо в салоне автобуса сидели "герои" тик тока и любители нытья о дешевом сыре и яйцах!
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 13:24
а почему нет статьи за педофилию ? на 5 лет строгого режима были осуждены двое молодых мужчин которые якобы были голые у себя дома их видели дети из детской площадки "халатность" освободили в зале суда апелляционные судьи актив зоны в синавцев которые пытались заключённых кипятильником этот кипятильник взорвался в заднем проходе осуждённого это просто халатность сказали судьи
Гость
12 февраля 2025, 12:06
Ну это ж только начало. Один случай в одном автобусе. Когда-нибудь все эти "ветераны" скопом вернутся по домам. Героями. Их будет не так уж мало, и они будут очень нервные.
Гость
12 февраля 2025, 11:44
Надо привлекать судью, что прошел в суде, как не судимый и не дала реальные сроки отсидки. Далее в автобусе фактически не оказалось мужчин. Только бабы, похожие на мужиков. Позор!
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 11:39
Власть выпустила животное на свободу , а виноваты пассажиры.
Гость
12 февраля 2025, 10:26
Таких зверюг никогда не надо выпускать из тюрьмы. Это уже не человек…
Гость
12 февраля 2025, 09:46
Такова новая элита в нашем Государстве. Скоро таких в мэры и губернатор набирать начнут Так что смеритесь. Молодёжь уже все поняла и потому не рыпается и стоит пока пастух их не подгонит куда на
Гость
12 февраля 2025, 09:01
Да, в этой стране все трусы. Если бы мы не были трусами у нас была бы другая страна.
Гость
12 февраля 2025, 08:43
Пассажиры молчали…. Молчаливый народ
Гость
12 февраля 2025, 08:41
Просто в автобусе не оказалось кавказца
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 08:34
300 лет в СПбГУ писали законы, учили и воспитывали горожан.
Гость
12 февраля 2025, 08:03
"При этом полиция отреагировала на заявление оперативно, в результате чего Зобнин был задержан через сутки после нападения. Сейчас против него возбуждено уголовное дело." - перед путинским героем и путинской новой элитой - скоро уже извинятся?! Что за промедление, да еще и уголовное дело какое-то, что за наглость в отношении героя?
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2025, 07:02
ну че школьника не посадили? так он на элиту напал своими зубами пытался покупать наверное
Гость
12 февраля 2025, 03:41
В автобусе было только трое нормальных - это подростки. Девочки, вступившегося за них одноклассника, не бросили. А вот помощи от водителя не получили. Мог хотя бы по громкой связи на весь салон пригрозить.
Гость
12 февраля 2025, 03:34
Пассажиравтотранс опять отличился. Врет, что водитель не заметил драку.
Гость
12 февраля 2025, 02:30
В 2021 13 лет колонии особого режима. А в 2023 опять уголовка. Может пора Бастрыкину возбудиться?
Дохлый номер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 01:21
Когда вас будут насиловать, не сопротивляйтесь - а то посадят еще! Какое общество, такие и «герои», не на кого пенять
Гость
12 февраля 2025, 00:19
Это ведь в средние века в будущей загнивающей можно было купить у церкви индульгенцию. И тут же пойти кого нибудь замочить, церковь уже простила. Мы всё тут Чечню обвиняем в шариате, а сами незаметно в век так в 13 откатились в развитии. Феодалы с опричниками творят дичь а подойное население всё вяличием восторгается, думает что его не коснётся.
Гость
12 февраля 2025, 00:10
Почему в этой стране, если неадекват угрожает убийством, то его нельзя сразу нокаутировать? Пределы самообороны, он шутит или нет, есть у него нож или нет, всё это нужно выяснить прежде чем вписаться в такой ситуации.
Гость
12 февраля 2025, 00:06
Если вступишся в такой ситуации, то тебя же и примут и предложат путевку на рыбу или семеру за избиение героя и дескридитацию. А так поражаюсь, как население до такой степени оскотинилось, узкий мир. Как потом дома эти пассажиры ужинали с близкими, со своими детьми. Наверное соловья со скабеевой вместо релаксации включают.
Гость
11 февраля 2025, 23:57
С такими успехами и скрепами, скоро граждане самой вяликой страны будут глазки опускать, когда эти герои будут насиловать на улицах.
Гость
11 февраля 2025, 23:51
Социально близкий командованию человек, так что понять и простить ещё раз, ещё раз, ещё много-много раз.
Гость
11 февраля 2025, 23:40
Почему убийцы воюют всего полгода и свободны? Кто это придумал?
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 23:37
задолбали уже,сво,всё,герои на все времена,наши деды так себя не вели,а тут 90е возвращаются
Гость
11 февраля 2025, 23:13
Надо детей отправлять в секции с самого детства. Он молодец, но знаний не хатило
Гость
11 февраля 2025, 23:08
Хорошо если мальчику уголовку не впаяют, обидел важного человека
Гость
11 февраля 2025, 22:57
Какой прекрасный мотив родить ребёнка в этой стране!
Гость
11 февраля 2025, 22:24
"водитель вроде как сообщал в парк о том, что происходит драка" - и где гвардейцы кардинала? Пачке масла в магните внимания больше, чем дебоширу в общественном месте?
Гость
11 февраля 2025, 22:16
Зачем он набрал воды?
Гость
11 февраля 2025, 22:08
Мальчик поступил как настоящий мужчина! Безмерное уважение ему и его матери!
Гость
11 февраля 2025, 22:05
Ну будет просто верхом издевательства, если обзор этого инцидента не войдёт в подборку от редакторов в конце недели.
Гость
11 февраля 2025, 21:55
Равнодушие, это жесть
Гость
11 февраля 2025, 21:49
Если в лезешь в такую вот движуху, то будь готов к неприятным последствиям: от дискредитации до обвинений в растлении несовершеннолетних. Вы лично готовы заплатить такую цену за мнимое геройство?
Гость