Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пострадавшая в ДТП с автобусом на «Нарве» рассказала, как из салона выносили мальчика

4 февраля 2025, 17:08
Гость
4 февраля, 17:28
Судя по информации, что у мальчика переломы костей черепа и нескольких позвонков, его извлечение из автобуса и транспортировка на попутке могли его добить.
Гость
4 февраля, 19:41
Это самое страшное, но мало кто об этом знает. Не трогайте пострадавших, дайте им шанс.
4 февраля, 20:35
Гость, как сильно жаль паренька... Уже не будет полностью здоровым никогда, если спасут кингисеппские врачи... Там вообще-то не совсем плохая больница, знакомые там лечились, не жаловались...
Гость
4 февраля, 17:23
"Многие пытались найти свои вещи, но верхние полки оказались пустыми." И куда же делись вещи?
4 февраля, 17:35
Может, свалились от удара?
4 февраля, 17:38
про инерцию слышало когда-нибудь, чудо? Или ты думаешь, что вещи на полках были гвоздями прибиты?
Гость
4 февраля, 17:44
4 февраля, 17:38
про инерцию слышало когда-нибудь, чудо? Или ты думаешь, что вещи на полках были гвоздями прибиты?
А пассажиры ничего не слышали про инерцию и продолжали искать вещи на полках? Думать это не твоё, не пытайся.
4 февраля, 17:36
По чьей вине ДТП? Водитель автобуса со слепу въехал на большой скорости камазу в зад?
Гость
4 февраля, 18:05
На фото видно, что автобус, пытаясь уйти от удара, смял ограждение справа. КамАЗ летел на него по встречной. Может быть, это не теракт.
Гость
4 февраля, 17:11
Сегодня жизнь на Руси--лотерея..50/50 повезёт не повезёт...
4 февраля, 17:28
В точку...
Гость
5 февраля, 02:33
Жизнь - вообще лотерея. Везде и во все времена.
Гость
6 февраля, 01:45
Два дня назад автобус Ecolines Рига-Берлин попал в аварию в Польше(лобовое столкновение),погиб водитель Toyota.Так ,что не надо про лотерею.В Швеции при стрельбе в Эребру вчера погибли 10человек и много раненых
Гость
4 февраля, 17:29
Ремни безопасности для трусов, правда же? Людей жалко, но ёпрст когда ж вы начнете сами за свою жизнь беспокоиться?!
4 февраля, 17:46
Если бы за этим следили, как на самолётах... а так - просто рекомендуют пристегнуться... да и то не всегда...
Гость
4 февраля, 18:52
4 февраля, 17:46
Если бы за этим следили, как на самолётах... а так - просто рекомендуют пристегнуться... да и то не всегда...
Много путешествую на автобусах Lux Ekspress в Таллинн,так многие у нас водители автобусов проходят по салону и провепяют пристегнулись ли все,предупреждают что в рейс не отправятся пока пассажиры не пристегнутся .
4 февраля, 20:14
Гость
4 февраля, 18:52
Много путешествую на автобусах Lux Ekspress в Таллинн,так многие у нас водители автобусов проходят по салону и провепяют пристегнулись ли все,предупреждают что в рейс не отправятся пока пассажиры не пристегнутся .
То, что Вы говорите, противоположно тому, что мы видим в результате аварии... если бы большинство было пристёгнуто, то не было бы столько пострадавших..
Гость
5 февраля, 01:56
Гоголю приписывают фразу. В России две беды: дураки и дороги.
Гость
5 февраля, 11:04
со времен гоголя многое именилось и появились асфальтоукладчики, так что проблему с дураками решить можно. Что делать с дорогами правда до сих пор непонятно...
Гость
4 февраля, 17:26
А за рулем камаза сидел очередной небрат?
Гость
4 февраля, 18:03
Да.
Гость
4 февраля, 22:43
Да, небрат, причём из твоих соплеменников.
Гость
4 февраля, 17:17
"Была в телефоне"... Ну, там бы и оставалась.
4 февраля, 18:20
А если бы не сидели в телефонах и с телефонами, то и аварий НЕ БЫЛО бы столько на дорогах !