перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге мужчина набросился на бригаду скорой помощи

31 января 2025, 08:28
Гость
Гость
1 февраля 2025, 14:22
У фельдшера скорой есть алюминиевый чемоданчик, если им отоварить буйного клиента, то можно не сомневаясь в нейрохирургию везти, а потом и в морг! Я бы так и сделал, а им теперь долго лечиться и за что?!
Гость
31 января 2025, 13:04
Мелкое хулиганство - это бросить окурок мимо урны, пить пиво на улице или выругаться матом. А черепно-мозговая травма и сотрясение это телесные повреждения средней тяжести. Органы вообще уже того, зачем они нужны. Или гражданин является помощником депутата, тогда это меняет дело.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 10:18
Явно не либерал, можно и в депутаты идти.
Гость
31 января 2025, 10:07
на принудительные работы в едро)
Гость
31 января 2025, 09:53
вот и не хватает медиков и учителей.наказание в тройном размере за нападение
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 января 2025, 11:37
Гость, вот уж нет, врачи и учителя - всё -таки разные люди, и реальный функционал очень разный. Врачи разговоры о важном не проводят, воспитанием не занимаются, на избирательных участках не работают, да и шапочки из фольги не делают и на себя не надевают.
Гость
31 января 2025, 09:50
учитель и врач .нападение должно наказываться в тройном размере,а не за мелкое хулиганство.10 лет на лесоповал в тайгу.
Гость
31 января 2025, 09:25
Меленькое хулиганство двоих отметелить
Гость
31 января 2025, 09:21
нет смысла в этой беседе
Гость
31 января 2025, 09:19
арест, принудительные работы, штраф и компенсация на лечение людей ... принудительное освоение профессии: врач, повар, медбрат, водитель, ветеринар
Гость
31 января 2025, 13:06
Вы всерьез хотите видеть это существо в качестве врача, повара, медбрата, водителя или ветеринара? Тем более освоившего эти специальности по принуждению. Ну удачи вам при встрече с такими.
Гость
31 января 2025, 09:18
Снова туземец со своими некультурными обычаями. Видимо храмов не хватает в этом районе. Главный же вчера запретил употреблять алкоголь этим.
Гость
31 января 2025, 11:42
Адвакатян слушай Вертинского.А потом понюхай носок.
Гость
31 января 2025, 13:08
Да, нужно больше храмов там построить. Биклов вроде обещал 250 штук в следующем году.
Гость
31 января 2025, 13:23
Адвакатян, ешь селедку, не отвлекайся.
Гость
31 января 2025, 09:03
А плеснул бы из стаканчика, уже бы сидел.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 09:02
Невский район... самый весёлый из всех...
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 08:48
Не работает, а ест и пьёт.100 %, депутат!
Гость
31 января 2025, 13:00
или сотрудница МИДа
Гость
31 января 2025, 08:45
Не пойму, зачем к тем у кого делириум тременс направлять обычную бригаду?
Гость
31 января 2025, 08:47
А вдруг это местный тритошечка? Спасать же надо "вундеркинда".
Гость
31 января 2025, 08:33
А местный О"лимжоненок еще и бухарит? Однозначно в депорт.
Гость