перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Обломки БПЛА упали на нефтехимический завод СИБУРа в Кстово

29 января 2025, 09:28
Гость
Гость
29 января 2025, 14:57
Что они обломки всё запускают? Цельных дронов уже не осталось?..
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 13:05
Не так страшен БПЛА, как его обломки.(народная мудрость)
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2025, 12:44
Пора уже приравнять обломки БПЛА к кассетным боеприпасам и запретить международной конвенцией.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 12:20
Точность нашего ПВО поражает.
Гость
29 января 2025, 11:15
Летели-летели-устали-упали
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 10:26
... а теперь о погоде..
Гость
29 января 2025, 10:08
убий- кок ла, спаси- планету!!!
Гость
29 января 2025, 11:07
самокритично
Гость
29 января 2025, 12:27
опять уззким миром засмердило
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2025, 09:59
Какие коварные обломки!
Гость
29 января 2025, 09:47
Точнее НПЗ сбил обломки, как было задумано по плану три года назад...
Гость
29 января 2025, 09:46
Благодарим за защиту новгородского неба. И ленинградского. И Целиноградского. И Лениноканского.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 10:32
от здравого смысла, чести, совести, жизни! ДА здравствует Оруэл!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 09:43
Даже в Смутное время противник не добирался до Нижнего Новгорода. А если бы и добрался, то Гражданин Козьма Минин с нижегородцами заставили бы его пожалеть. Видать нынче Смута и распад куда существеннее, чем тогда. Вот до чего доводит отсутствие свободных выборов и несменяемость так называемой "власти".
Гость
29 января 2025, 09:45
Минзулину выберем в следующий раз чтоб вы порадовались сменяемости. А потом Милонова. Вы будете счастливы. Обещаю.
Гость
29 января 2025, 10:09
это смотря кого противником считать. с другой стороны, возможно Противник уже 25 лет в кремле сидит
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 10:18
Гость
29 января 2025, 10:09
это смотря кого противником считать. с другой стороны, возможно Противник уже 25 лет в кремле сидит
В Смутное время в Кремле тоже сидел противник. И с удивлением наблюдал, как освободители земли русской старательно истребляют друг друга под стенами этого самого Кремля.
Гость
29 января 2025, 09:39
А интересна, если фонтань напишет что была успешная атака беспилотника на вот такую цель, главреда выпорют или как? Вот эти все хлопки и обломки откуда взялись? Что заставляет писать такое именно фонтань к примеру.
Гость
29 января 2025, 09:47
Правда, это только то, что сочиняют МО и АП, даже если противоречит законам физики. 1984 Оруэла почитайте.
274570806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 09:49
Вы хотите продолжать узнавать новости из этого не так ангажированного издания? Вот и читайте между строк и дальше, иначе не будет этого источника
Гость
29 января 2025, 09:51
Гость
29 января 2025, 09:47
Правда, это только то, что сочиняют МО и АП, даже если противоречит законам физики. 1984 Оруэла почитайте.
С чего вы взяли что я не читал? )) Откуда такая уверенность? Вы хотите сказать что фонтань начиталась? Или что. Оруэл писал вовсе не для нашего читателя. На родине автора так и не поняли. так и сказали, это не мы, это не для нас. Это вот для русских не иначе. А мы другие. У нас никакого новаяза нет. Вопрос звучал иначе. Перечитайте.
Гость
29 января 2025, 09:36
и опять на завод сбились ака невезение
274570806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 09:35
Сколько можно терпеть - сбивайте обломки лазерами!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 09:46
"черт, это не просто корабли, это транспорт! сбивайте их лазером, иначе протоссы высадятся прямо нам на головы!" (ц) Джеймс Рейнор, Starcraft II: Wings of Liberty, уровень "Большие раскопки"
Гость
29 января 2025, 10:19
29 января 2025, 09:46
"черт, это не просто корабли, это транспорт! сбивайте их лазером, иначе протоссы высадятся прямо нам на головы!" (ц) Джеймс Рейнор, Starcraft II: Wings of Liberty, уровень "Большие раскопки"
Красава!!)))
Гость
29 января 2025, 09:34
Всё идёт строго по намеченному графику?
Гость