перейти к публикации
24 комментария к публикации

СКА обыграл «Витязя» в матче, посвященном годовщине освобождения от блокады

28 января 2025, 21:55
Гость
Гость
29 января 2025, 11:17
обыграл витязя скорее всего неграмотно, напр., обыграл ак-барса, обыграл спартака, обыграл локомотива, очень странно
Гость
29 января 2025, 03:17
Молодцы петербуржцы! Уважение Роману Борисовичу и его команде! 🤗
Гость
29 января 2025, 00:14
Клуб называется "Витязь", а не "Витязя". Жертвы егэ.
Гость
28 января 2025, 22:51
Без него и его пресс конференций хоккей в СПБ просто исчезнет без следа . Нам повезло с тренером и руководством .0
Гость
28 января 2025, 22:50
4747 Ротенберга в печь
Гость
29 января 2025, 00:14
Всех...
Гость
29 января 2025, 05:06
Гость
29 января 2025, 00:14
Всех...
Нет, только вас хейтерюшек.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 07:47
Гость
29 января 2025, 05:06
Нет, только вас хейтерюшек.
а вам, тер пилам, дошик вне очереди.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 22:30
Роман Ротенберг гордость страны.
Гость
28 января 2025, 22:36
Такой персонаж - гордость любой страны, гражданином которой он не является
Гость
28 января 2025, 22:50
4747 Вы хоть пишите, что это прикол
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 22:57
Гость
28 января 2025, 22:50
4747 Вы хоть пишите, что это прикол
Писал. Модераторы любой текст стали мерять на знаки печати. как в обкоме КПССС в 85 году.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 22:26
Завтрашний поход в пятерку посвящу тоже чему-нибудь! Нонча это можно, судя по всему!
Гость
28 января 2025, 22:26
Роман Борисович чтит память Героев. Герои спорта чтят Романа Борисовича за титанический вклад в развитие и популяризации хоккея в Санкт-Петербурге и в Российской Федерации.
Гость
29 января 2025, 03:13
Если, конечно, это не ирония, то в общем-то да. Ротенберг чтит память героев - это не секрет. А насчет Ротенберга в СКА, то пришел он в 2011 году в команду, которая по-прежнему продолжала советскую историю (только не надо говорить о двух бронзах, больше вспонимается постоянное участие в переходных матчах), и успехи были уже при нем. Как тренер - так он не тренирует. Да в общем-то в большинстве клубов главный тренер - это менеджер. Взять Торпедо. Главный тренер Ларионов, выдающийся игрок, но не тренер. И есть разница между Торпедо при Козыреве и без Козырева. Козырев, кстати, делал все установки.
nikopuma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 22:10
Спартак, Динамо и АК Барс)-три баранки к ряду гарантировано, а подмосквичей жаль.
Гость
28 января 2025, 22:06
И снова не без клоунады: ладно сам тренер - шут, но Демидова зачем таковым выставлять с этой кепкой...
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 08:04
Гость, если не знаешь традиций хоккея, лучше не позорься и не пиши тут.
Гость
29 января 2025, 09:28
29 января 2025, 08:04
Гость, если не знаешь традиций хоккея, лучше не позорься и не пиши тут.
В исполнении клоуна это выглядит именно как клоунада. А ты, знаток, смотрю, здесь исключительно для того, чтобы с другими конфликтовать: то одному агрессивно напишешь, то другому. Так что это ты не пиши здесь - если по матчу или статье сказать нечего
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 10:19
Гость
29 января 2025, 09:28
В исполнении клоуна это выглядит именно как клоунада. А ты, знаток, смотрю, здесь исключительно для того, чтобы с другими конфликтовать: то одному агрессивно напишешь, то другому. Так что это ты не пиши здесь - если по матчу или статье сказать нечего
Гость, я знаток хотя бы потому, что сам играю в хоккей, а ты тут только строчишь и клоунами называешь, хотя сам таковым являешься.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:59
а эти то каким боком к ленинграду
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 22:17
Сила в Правде!!, не ваше дело.
Гость
28 января 2025, 22:28
28 января 2025, 22:17
Сила в Правде!!, не ваше дело.
Точно не твоё, топай дальше
Гость