перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Квартиру живущей без света и тепла блокадницы в Петербурге начали ремонтировать

24 января 2025, 16:24
Гость
Гость
30 января 2025, 18:07
наследники придут получать наследство
Гость
27 января 2025, 12:33
Сегодня Великий день! Великий Праздник! Слава Советскому Солдату! Прорвали Блокаду г. Ленинград!!! Люди, граждане! Если Вы, уважаемые, знаете, или слышали про таких Людей, Блокадниц и Блокадников, да и просто, про простых Людей, которые находятся в таких ужасных условиях, как эта женщина, то сообщите в Прокуратуру, или просто позвоните по номеру: 112. В Службу Спасения! Спасибо Александру, соседу этой женщины, ведь только он и забил тревогу! Вопрос к власти: кто виноват и кто ответит? Интересно, в Кремле знают эту Историю?
Гость
25 января 2025, 10:13
Страшно всё это!.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 19:37
"Пенсионерка совсем одна: у нее нет близких родственников, а дальним она не нужна." Вообще-то оставлять без внимания 2-х комнатную хату в самом центре города стоимостью 11 лямов по крайней мере недальновидно.
Гость
24 января 2025, 19:06
Где был собес?
Гость
24 января 2025, 19:05
На месте Элеоноры должны быть местные шерстенюхи.
Гость
24 января 2025, 19:04
Интересно, сколько бабушка в отремонтированной квартере проживет? А почему не возбудили уголовное дело за снятия батарей итд?
VKuser382074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2025, 18:56
На видео - стены квартиры ободраны аж до кирпичей... это как такое могло случится, что даже штукатурка содрана?! что такое происходило в квартире, чтобы вид как после бомбёжки???
Гость
25 января 2025, 11:31
Да, очень странно.
Гость
24 января 2025, 18:41
"Отметим, что сейчас Элеонора Никоновна находится в психиатрической больнице имени Скворцова-Степанова. Жившую без благ цивилизации женщину увезли туда для дальнейшего принятия решения о госпитализации, рассказывали нашему изданию в администрации Петроградского района." Так они ее уже госпитализировали в психушку якобы для дальнейшего решения о госпитализации. Чтобы принять решение о госпитализации можно было вызвать скорую психиатрическую помощь в социальный дом и там провести психиатрическое освидетельствование, а не тащить настрадавшуюся бабушку сразу в больницу. От больничных условий ей может стать только хуже, а дома и стены помогают.
Гость
24 января 2025, 17:23
вот и хата и ремонт наследникам. а бабку в ПНИ многоходовочка знаете ли особо четкая и дерзкая!
Гость
24 января 2025, 18:08
"Гость 43 минуты вот и хата и ремонт наследникам. а бабку в ПНИ многоходовочка знаете ли особо четкая и дерзкая!"(c) Страшно всё это.
Гость
24 января 2025, 17:15
Знакомые штанишки, Галина Петровна нам раз в три недели выдавала новые. Еще были полосатые «Армия России»
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 17:09
главное успеть с PR акцией до 27 января, с 28 эта тема никому из чиновников будет уже не нужна.
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 17:06
В предверии ПОЛНОГО СНЯТИЯ БЛОКАДЫ! Надо всем отметится. За то дай ей БОГ здоровья!!! Наследники припрутся со всей Страны.
Гость
24 января 2025, 17:04
Тут нужен комплексный подход, выяснить кто отключал бабулю от коммуникаций и, что там в квитанциях, м.б. услуги не предоставляли, а начисляли - будто бы предоставляли (насколько помню - от отопления невозможно отказаться в данном случае) и - тянуть всех мошенников за хвост!..) Оформить все льготы, долги - простить, чтобы бабуля могла жизнь заново начать, затем - назначить ответственного социального работника, чтобы не повторилось такое, ну, как-то так..)
Гость
24 января 2025, 18:35
Бабулю отключали от коммуникаций те же персонажи из УК и ЖСК 2, которые сегодня восстановили ей эти коммуникации, кроме них никто не мог вскрыть ее квартиру и отключить все коммуникации за неуплату ЖКУ.
Гость
24 января 2025, 17:00
4747 бабушке здоровья, но пошел дешевый пиар
Гость
24 января 2025, 16:51
Вот так, обратишься за помощью, а тебя в дурку упекут. Надеюсь, с бабушкой все в порядке будет.
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 16:42
Она же утром, судя по предыдущей статье была в соц жилье, как она оказалась в психбольнице?
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 16:55
Litl_m, просто нашелся покупатель или скорее всего "наследник(ца)" квартиры .
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 19:34
Видимо это одно и то же считают в администрации.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 16:38
Уроженке Таджикистана и многодетной матери вручили сертификат на 24 млн рублей на покупку жилья.
Гость
24 января 2025, 16:47
пеши исчо селючина ты профиля
Гость
24 января 2025, 16:57
Ну вот и сказочки конец. В солнечный ташкент, кушат спелый дыня. В Мытищах задержали Тахмину Самадову, подозреваемую в мошенничестве с жилищной субсидией на сумму более 24 млн рублей. Квартиру отдать добрым Русским людям. По данным следствия, она предоставила в администрацию ложные сведения о доходах мужа, занизив их, и недостоверную выписку из домовой книги, указав, что с ней проживают 13 человек, включая родственников, фактически находящихся в Таджикистане.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 17:48
Гость
24 января 2025, 16:57
Ну вот и сказочки конец. В солнечный ташкент, кушат спелый дыня. В Мытищах задержали Тахмину Самадову, подозреваемую в мошенничестве с жилищной субсидией на сумму более 24 млн рублей. Квартиру отдать добрым Русским людям. По данным следствия, она предоставила в администрацию ложные сведения о доходах мужа, занизив их, и недостоверную выписку из домовой книги, указав, что с ней проживают 13 человек, включая родственников, фактически находящихся в Таджикистане.
А остальные субсидированные "специалисты"?
Гость
24 января 2025, 16:36
бабуле на первом этаже надо сделать тёплые полы, это первый этаж в СПб
Гость
24 января 2025, 16:34
если бабушку вылечат, и если сделают ей ремонт и ей не будет холодно и крысы бегать там не будут ... то может выйдет и хорошо.
Гость
24 января 2025, 16:30
За счёт прокуратуры, надеюсь?
Гость
24 января 2025, 16:29
Как хорошо, что я свалил из этой страны еще 35 рокив назад....
Гость
24 января 2025, 16:33
теперь владеете целым мошенническим колл-центром?
Гость
24 января 2025, 16:38
Гость
24 января 2025, 16:33
теперь владеете целым мошенническим колл-центром?
Завались лахтенышь!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 16:45
Вовремя уехать, вовремя не вернуться.. это очень важно. Но, ставка прибыли там великолепная.. Европейцы сидят на 3 -10 % и рады.. а мой русский бизнес давал 3.5 евро за кг себестоимость изделия, продажная цена минимальная 60 евро. Почувствуйте разницу. Старушка тоже радуется..
Гость