перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Петербурге начальнику отдела полиции предъявили обвинение в крупной взятке

16 января 2025, 12:12
Гость
Гость
7 мая 2025, 22:17
Как можно было с Арсенджана таджикского взятки брать. Арсенджана сажать нужно было, а не взятки брать. Он теперь и дальше русских людей травить этой отравой будет.
Гость
16 января 2025, 22:04
Вот на Удельной почему-то не ловят, а тут размер гораздо больше.
Гость
16 января 2025, 19:03
,,частично признал"- значит часть денег для него, а остальная часть выше. По всей стране неуловимых Джо пруд пруди. Людей за дураков считают. К сожалению так оно и есть. Каждый народ достоин своего правительства.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 15:28
он предложил «крышу» торговцу табаком, но ... он не знал что торговца уже крышует другая организация и она не любит конкурентов:))
Гость
7 мая 2025, 22:19
Так вот значит какая организация столько Арсенов в Россию матушку запустила
Гость
16 января 2025, 15:22
У тысячи генералов,недвижимости ,дворцов,на триллион.Но их никто не ловит.
282768225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 15:18
Поживите на зарплату полицейского, еще не то сотворите…..
282768225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 15:15
Дурили картонные!
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 15:09
Так и не идут в мвд,что там такие начальники.Везде дань.
Гость
16 января 2025, 14:39
подполковник не стыда не совести.
Гость
16 января 2025, 14:08
А теперь представьте, какие откаты получают те, кто крышует торговлю сигаретами на Апрашке. А там ещё в открытую и насваем торгуют. Дозу можно оплатить через СФП на Сбер.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 14:08
А вы знаете какие должностные оклады в полиции? На них вообще не выжить...Поэтому либо брать, либо увольняться...говорят, что в МВД некомплект -20 процентов....Вот так как-то....
Гость
16 января 2025, 13:41
Только уволят?
Гость
16 января 2025, 13:11
НЕВЕРЮ, чтобы полицейский, скрепный, да брал взятки, да вы что, вы так договоритесь до того что у на может быть и ЧИНОВНИЧЕСТВО взятки берёт, и выборы подтасовывают, и что ЦАРЬ НЕ настоящий????? Не , враньё, наверняка происки иногентов и украинских террористов.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 13:28
1000% верно. Пора браться за клеветников публикующих негативную информацию о силовых органов.. Знаешь что то, пиши заявление, не знаешь, просто болтаешь языком, пересказываешь чужие сплетни, - готовься отвечать по закону. Никто не давал права очернять власть страны и её структуру.
Гость
16 января 2025, 17:25
У нас такого быть не может!
Гость
16 января 2025, 12:55
Господин полицейский взял взятку? Да быть такого не может, все же взяточники не прошли переаттестацию и остались в милиции.
Гость
16 января 2025, 12:50
А попросил бы не 195 тыр, а , например, хотя бы 194 - ничего такого мб не случилось. Воот!...
Гость
16 января 2025, 12:49
да на этом видео настоящий экшн!
Гость
16 января 2025, 12:46
типичный полицай
Гость
16 января 2025, 12:45
Обидно. Хороший же наверное человек. Жену свою любит.
Гость
16 января 2025, 12:45
Бакинские контрафактные предприниматели ...
Гость
16 января 2025, 12:38
"Увидев приближающихся к нему правоохранителей, Волков скрылся на автомобиле" - на видео видно стоящий на перехватывающей парковке авто с включенными фарами, в него садится предприниматель, затем выходит, автомобиль уезжает. Кто там куда приближался? "обходить стороной его точки во время проверок по выявлению контрафактной табачной продукции, а также не вносить в протокол нарушения, если они всё же будут замечены" - очень сомневаюсь, что начальник сам выполняет проверки и составляет протоколы, следовательно подчиненные в курсе взяток и действуют по указанию, получая свою долю. Про долю вышестоящего руководства и говорить нечего, никто не действует в одиночку вне системы, подобные "мероприятия" идут сверху. Но им только условная "дисциплинарная ответственность", что плохо предпринимателей дожимают.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 09:32
Гость, в каких структурах начальники платят долю подчинённым? никогда такого не было. что сказали то и делай, не тявкай, не нравится увольняймя. только такие пряники может получить подчинённый очень странная ситуация. сумма небольшая для начальника отдела. все что меньше миллиона это вообще зачем
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 12:27
Обратил внимание, что все публикации с криминальной информацией, пользуется повышенным спросом на обсуждение, у ГОСТЕЙ, без регистрации на Фонтанке. Может составлять список ИПишников сразу для Александр Ивановича?
Гость
16 января 2025, 13:41
А ты, вертухай, надеешься в Финляндии отсидеться?
Гость
16 января 2025, 13:44
Можно и для Марфы Семеновны
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 13:56
они ж забугорные на 100%... из Грузий пышуть...
Гость
16 января 2025, 12:23
если нет на адвоката не грусти что нет зарплата.
Гость
16 января 2025, 12:21
Почему его руководителям грозит дисциплинарная ответственность, а не позорное увольнение?!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 15:54
Одним из видов дисциплинарного наказания является увольнение. P.S. Не благодарите.
Гость
16 января 2025, 12:20
Снова шерсть со своими некрасивыми обычаями.
Гость
16 января 2025, 12:53
Да, видим твой комментарий. У вас же вроде по пятницам выходной, а не по четвергам? Чего не на работе? Обычаи у вас и красивые тоже бывают.
Гость
16 января 2025, 12:16
Ну тут уж либо взял взятку, либо не брал. Как можно признать вину частично? Из всей суммы 100 руб. взятка, остальное - возврат долга?
Гость
16 января 2025, 12:51
Я взял, но только в руках немножко подержать. Потом вернуть хотел.
starche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 13:23
Немножко беременный взял, но не себе и не взятку, а нобелевскую премию
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 13:39
Возможно , ему вымогательство вменили, а там часть 5, вот и частичное признание .
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 12:16
столько дел о коррупции заведено ... как им верить то теперь? подходит к тебе представитель (так сказать), а мысль одна: а не оборотень ли он??? как распознать, с ультрофиолетом на каждого лампой святить? ))))
Гость
16 января 2025, 12:18
Эээ, дорогой! В государстве, потонувшем в коррупции, сетовать на коррупцию? Эдак тебя и пятнадцати рублей лишат.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 12:38
А ты не воруй.
Гость
16 января 2025, 12:51
Однозначно думай, что оборотень. В 99,99% случаев не ошибешься.
Гость
16 января 2025, 12:16
Не контрафакт а параллельный импорт. Этож разрешено
Гость
16 января 2025, 12:33
но кормушка пустеет , так что увы
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2025, 12:34
и всё было бы так, но табак акцизная продукция
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 15:52
"Параллельный импорт" разрешён. "Контрафакт" не разрешён.
Гость