перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тосненском районе Ленобласти женщину зажало в дверях автобуса

27 декабря 2024, 22:02
Гость
Гость
28 декабря 2024, 16:31
Шерсть…
Гость
28 декабря 2024, 06:18
Водилу выгнать с работы и отдать под суд. Прав лишить навсегда.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 09:39
а людей возить ты будешь? что-то очереди за забором нет...
Гость
28 декабря 2024, 09:59
При таком подходе у нас населения за три дня не останется. "Здесь все прогнило, надо менять систему" - сказал сантехник Иванов!
Гость
28 декабря 2024, 17:34
28 декабря 2024, 09:39
а людей возить ты будешь? что-то очереди за забором нет...
Лучше пешком ходить, чем лежать на больничной койке
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 23:40
Некогда им в зеркала смотреть: они экономику и демографию Василичу поднимать приехали.
Гость
28 декабря 2024, 04:00
Дядя Бо, твои скакуны? Кто ещё мог «приехать»? 🥱
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 13:30
Гость
28 декабря 2024, 04:00
Дядя Бо, твои скакуны? Кто ещё мог «приехать»? 🥱
Тётя Адвокатян, из тебя выходит, как обычно зачётная околесица.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2024, 23:08
Ценный мастеровитый специалист наверно.
Гость
28 декабря 2024, 03:59
VKuser15335355, у тебя все дома? Твоему соплеменнику не нужна виза специалиста. Гражданам РФ вообще никакая виза не нужная для нахождения и работы в России. Тебе самому нужен специалист. 🥱
Гость
28 декабря 2024, 10:40
Гость
28 декабря 2024, 03:59
VKuser15335355, у тебя все дома? Твоему соплеменнику не нужна виза специалиста. Гражданам РФ вообще никакая виза не нужная для нахождения и работы в России. Тебе самому нужен специалист. 🥱
всё вынюхал, чей специалист и тд, началось дежурство
Гость
28 декабря 2024, 16:31
Гость
28 декабря 2024, 03:59
VKuser15335355, у тебя все дома? Твоему соплеменнику не нужна виза специалиста. Гражданам РФ вообще никакая виза не нужная для нахождения и работы в России. Тебе самому нужен специалист. 🥱
Шерсть, опять ты здесь?
Гость
27 декабря 2024, 22:22
Ужас какой! Куда водителю так торопиться? Каждый день происшествия страшнее один другого. Россияне точно решили самоистребиться?
Гость
27 декабря 2024, 23:19
График движения, знаете ли. За его нарушения премии лишают, да и ожидающие лишнее время на остановках пассажиры не в восторге.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 23:23
Гость
27 декабря 2024, 23:19
График движения, знаете ли. За его нарушения премии лишают, да и ожидающие лишнее время на остановках пассажиры не в восторге.
Когда автобус приезжает с часовой задержкой, график водил не беспокоит.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 08:23
Гость
27 декабря 2024, 23:19
График движения, знаете ли. За его нарушения премии лишают, да и ожидающие лишнее время на остановках пассажиры не в восторге.
Интересный график. Лазурные с конечной точки маршрута после часового перерыва стартуют по 4 подряд.
Гость