перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Кремль пригрозил судами за передачу Украине доходов от активов РФ

25 декабря 2024, 13:14
Гость
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 12:48
всё спи жена
Гость
26 декабря 2024, 12:23
Это де ньги не твои. Это деньги народа ростовского!
Гость
26 декабря 2024, 10:20
А кто нибудь ещё помнит, как Россия качала деньги в СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ фонд?! И никто не хотел верить, что их отнимут! А разве сложно подогнать военные корабли к морским платформам Сахалин-1 и отжать их?! Или они качают газ для нужных людей?!🫤
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 10:05
кто бы говорил о воровстве... цап-царап
Гость
26 декабря 2024, 09:56
Всё равно разрушим там больше, чем у нас своровали. Пусть радуются.
Гость
26 декабря 2024, 05:47
Исполнять решение международного суда отказались, так почему с вами должны поступать по закону?
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 23:36
Я 6 часов простоял на КАД
Гость
25 декабря 2024, 23:09
Только начать надо с стого, что вы сами своровали эти деньги у народа.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2024, 19:44
ничё... Потуже пояски затянем, и перезимуем... Осталось до весны чуть-чуть...
Гость
25 декабря 2024, 19:26
эти деньги вы прежде украли у нас. украли наше будущее, у наших детей, веру в доброту и любовь. взамен отдав воблу и ненависть
Гость
25 декабря 2024, 18:32
У нас - это у Путина и его 5 детей, у Ротенбергов, Ковальчуков, Тимченок и Кириенок вплоть до невесток и внучатых племянников. Если ты чем-то не можешь распорядиться - оно тебе не принадлежит. Россиянам не принадлежат их пенсии, имущество (раз - и ты иноагент), даже их собственные жизни. Доброе утро
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 18:32
Почему деньги не в нашей экономике были, а там? Кто ответил за это?
Гость
25 декабря 2024, 18:26
Кооператив Озеро: «Эти деньги сворованы у нас» Россияне: «Держитесь и хорошего настроения!»
Гость
25 декабря 2024, 17:26
Экспроприация экспроприаторов - очередной виток исторической спирали.
Гость
25 декабря 2024, 17:21
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить им, стало быть с руки"
Гость
25 декабря 2024, 16:35
Не мы, а вы. Не у нас, а у вас!
Гость
25 декабря 2024, 16:35
не у нас, а у них! у нас они сами воруют -песковы-путины
Parazitolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2024, 16:16
"может стать поводом для судебного преследования со стороны РФ", а может и не стать
Гость
25 декабря 2024, 16:11
Что своровали то не пропало.
Гость
25 декабря 2024, 16:08
Говоря по-русски, эти деньги сворованы у нас. У простых людей.
Гость
25 декабря 2024, 15:46
Говоря по русски, эти леньги забраны у воров олигархов, денег граждан там в помине не было. Все это запасики для детей чиновников всех мастей
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 15:43
А у украинцев ничего не слямзили?
Гость
25 декабря 2024, 15:33
а ты всплакни, пискофф.
281993927

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 15:18
Сережа вас кинули!
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 14:58
Надо указать Брюсселю что бомбить Украину будем пока нам деньги все назад не вернут. Хотя в принципе так и делаем, может просто они пока причину не знают??))
Гость
25 декабря 2024, 14:45
Говоря по-русски - что посеешь, то и пожнёшь.
Гость
25 декабря 2024, 14:33
Как пилить бабло с недр,то их,а как кинули то "наше"
Гость
25 декабря 2024, 14:32
Что за нытьё? предлагает скинуться"обутым" боярам?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 14:23
"сворованы у нас"(с) а эти "нас" это кто? можно список?
Гость
25 декабря 2024, 14:15
А Медведев тогда на какие деньги вчера улетел на Мальдивы?
Гость
25 декабря 2024, 14:12
Ну значит вы терпилы...
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2024, 14:11
Тронуть сами активы они пока не решаются. Посчитали риски и поняли, что так обрушат все. Хотя, умные люди давно все поняли и понемногу выводят средства. Трамп уже грозится наказать за уход от доллара
Гость
25 декабря 2024, 14:08
Украли у народа и вывели на Запад, а те украли украденное.
Гость
25 декабря 2024, 14:07
Опять удар в спину. Опять надули.
Гость
25 декабря 2024, 14:04
А как эти авуары оказались на западе? Сворованы они не у людей, а у ВАС. Людям что так - шиш, что эдак. Пенсия 15 тыс не стыдоба ли?
Гость
25 декабря 2024, 14:02
Ну сворованы. Но тот, кто своровал-обязан будет вернуть с процентами. Или никакой торговли как минимум не будет вообще. И активы этой страны/бизнеса у нас будут изъяты. Это все понятно. Посмотрим, как далеко они смогут зайти. До первого удара по их территории.
Гость
25 декабря 2024, 14:26
Уж больно ты грозен, как я погляжу.
Гость
25 декабря 2024, 14:26
Никакой торговли, говоришь? А почему с этого нельзя было начать, вместо реальной торговли мясом?
Гость
25 декабря 2024, 17:58
Вот де бил
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 14:01
немного Начинает напоминать цап-царап! добрая Новость для таких как Мьi!
Гость
25 декабря 2024, 14:31
Пшло вон!
Гость
25 декабря 2024, 14:35
Рот закрыло!
Гость
25 декабря 2024, 13:59
Обидно, но не у нас. Нам бы они не достались
Гость
25 декабря 2024, 13:59
Фсё понятно--тарифы,налоги,цены в гору! что бы кокос у боярских деток был свежим.
Гость
25 декабря 2024, 13:57
А референдум по каким законам должен проводиться? По действующим законам государства на момент проведения? Если проведен в нарушение, то нелегитимен? Авуары...
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 15:48
Референдум проводился по законам республики Крым, легитимным парламентом. А в Киеве на тот момент произошло грубейшее нарушение конституции страны и госпереворот. Конституция укрАины не действовала. Поэтому Крым и решил провести референдум по отделению от укрАины
Гость
25 декабря 2024, 17:36
25 декабря 2024, 15:48
Референдум проводился по законам республики Крым, легитимным парламентом. А в Киеве на тот момент произошло грубейшее нарушение конституции страны и госпереворот. Конституция укрАины не действовала. Поэтому Крым и решил провести референдум по отделению от укрАины
помоечный знаток украинского законодательства. Гыгыгыгыгыгыгы.
Гость
25 декабря 2024, 13:55
Если что-то, украденное у меня - у вора "переукрали", то вор моего сочувствия не дождется.
Гость
25 декабря 2024, 13:53
"Песков о передаче Украине $1 млрд от активов РФ: «Говоря по-русски, эти деньги сворованы у нас" - у пескова и подельников?
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 13:52
При чем тут «мы», и путинские офшоры?
Гость
25 декабря 2024, 13:45
Все сказано , добавить нечего.
Гость
25 декабря 2024, 13:40
а если таки на идише? гешефта не будет?
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 13:40
Говоря грустно - деньги деньгами. А людской ресурс? Сколько еще под пули поставить? Где их взять? Пока человек вырастет, пока научится стрелять. Это ресурс сложно восполнимый. Желательно чужой, конечно. Есть надежда на то, что Дональд Фредович действительно дальновиден. Подкидывать дрова в костер нужно с умом. Сначала потратишь чужие ресурсы, а потом придется (неизбежно) из своих брать и как-то это объяснять (неизбежно) избирателю.
Гость
25 декабря 2024, 13:35
...говоря о ежегодном выводе олигархами, депутанами и Ко многомлрд деняк - говоря по-русски, эти деньги сворованы у простого народа
Гость
25 декабря 2024, 13:34
Эти деньги украдены не у вас, а у нас.
Гость
25 декабря 2024, 13:34
Не печальтесь,хапанёте ещё,тут народ не жадный..
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 13:33
Хотелось бы узнать за те три миллиарда долларов, которые господин Силуанов одолжил господину Януковичу в феврале 2014 года- они где?
Гость