280241717, каэшно и не важно что во круг полный шлак... самообман, такой самообман
у каждого свои тараканы
Гость
23 декабря 2024, 11:23
Здорово, они важны в парках
Гость
23 декабря 2024, 13:25
Прелесть! Птицы вообще, а в большом городе особенно, очень оживляют и украшают окружающую среду.
... У себя в Москве щегла видел один только раз. На просеке под линией высоковольтных передач в лесопарке Кузьминки. Летом. Он сидел на стебле какого-то бурьяна и клевал его семена...
Гость
23 декабря 2024, 17:02
Знамо дело , ясен перец ! И -Щеглов- этих тоже знаем : щеглы из стран СНГ слетаются на очередной форум.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте