перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Петербурге заметили щеглов

23 декабря 2024, 08:54
Гость
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:56
Спасибо, за предновогоднее настроение. Главное уметь замечать красоту вокруг.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 11:58
280241717, каэшно и не важно что во круг полный шлак... самообман, такой самообман
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 13:06
23 декабря 2024, 11:58
280241717, каэшно и не важно что во круг полный шлак... самообман, такой самообман
у каждого свои тараканы
Гость
23 декабря 2024, 11:23
Здорово, они важны в парках
Гость
23 декабря 2024, 13:25
Прелесть! Птицы вообще, а в большом городе особенно, очень оживляют и украшают окружающую среду. ... У себя в Москве щегла видел один только раз. На просеке под линией высоковольтных передач в лесопарке Кузьминки. Летом. Он сидел на стебле какого-то бурьяна и клевал его семена...
Гость
23 декабря 2024, 17:02
Знамо дело , ясен перец ! И -Щеглов- этих тоже знаем : щеглы из стран СНГ слетаются на очередной форум.
sutashiku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 02:42
Удивительно, что никто не перевёл тему в политическое русло
Гость