перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Компания из Петербурга построила в Москве «автомобильную деревню»

17 декабря 2024, 17:04
Гость
Гость
17 декабря 2024, 17:12
очередной схемотоз по отмытию бабла,рынок падает на 30-40% что на новые из за % ставок,что на б/у ,
Гость
17 декабря 2024, 17:08
Рассадник автохлама.
Гость
17 декабря 2024, 17:14
Здесь этот хлам не нужен.
Гость
17 декабря 2024, 17:10
Типа в Маскве своих вёдер мало? а новые автомобили автополе ни кто не пустит! это их(москвичей) корова и они её доят..
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 10:23
мажоры задавят.... если не заодно.
Гость
17 декабря 2024, 18:18
не увидел в списке автомобилей