перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге эвакуировали учеников школы № 204 на Миллионной улице

29 ноября 2024, 13:45
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 13:49
Что за "иностранные языки" там изучают? Китайский и фарси, надеюсь.
Гость
29 ноября 2024, 14:23
Финский основной
Гость
29 ноября 2024, 14:36
Гость
29 ноября 2024, 14:23
Финский основной
Был когда-то((( а после прихода нового директора школа очень испортилась-половина педагогов ушли. Финского практически нет, английский слабый.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 15:27
Гость
29 ноября 2024, 14:23
Финский основной
А финский-то зачем? Этикетки на контрабандном Фейри читать?
281306153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 13:50
Вранье школе лет 50 если не больше в 90е считалась лицеем престижным а потом скатилась куда то
Гость
29 ноября 2024, 14:19
ты батон не кроши
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2024, 23:32
Интересное кино, а я там в 81-87 годах учился. Ещё до её основания, получается)))
Гость
18 января 2025, 05:27
С 1995г. ввели изучение финского языка. Я в ней училась с 1964 по 1972г. У нас был физрук Игорь Петрович- легендарная личность. Уж и гонял он всех.
Гость
29 ноября 2024, 13:58
погода терпимая
Гость
29 ноября 2024, 14:17
Уфф такая толпа была, классная говорит "не учебная" Дз не задали, кто то вышел в шортах и майке.
Гость
29 ноября 2024, 17:22
Это правда нас выводили из главного входа
Гость