перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Беглов: за год в Петербурге открыли 12 новых дорог и развязок

28 ноября 2024, 11:40
Гость
Гость
28 ноября 2024, 15:01
Мегапроекты это хорошо. Вот бы еще губернатор озаботился достроить ул. Симонова до Суздальского пр. Там метров 150 20 лет или 30 ждут.
Гость
28 ноября 2024, 14:51
И как теперь повернуть с Московского шоссе на Космонавтов в сторону города? Я не спорю, сделано здорово, но некоторые штрихи для удобсва всех, разочаровывают...
Гость
28 ноября 2024, 14:22
Московский проспект стоит в обе стороны.
Гость
28 ноября 2024, 14:57
Московский проспект в этом году - вообще трэш!!! Настроено огромное количество домов как в районе Парка Победы - Благодатной - Витебского, так и на Пулковском шоссе. И строительство продолжается. Однако дорог при этом не прибавилось. При этом ограничено движение по двум магистралям одновременно - Московский пр. и Витебский пр. Объездов нет (Митрофаньевское тоже забито, как и выезды на ЗСД). Интересно, кто так планировал строительство? И действительно, так ли надо развивать город? Про метро вообще отдельная тема - колоссальный недострой последних объектов, тысячи серьезнейших замечаний, которые не устранены до сих пор.
Гость
28 ноября 2024, 14:19
Наконец то открыли дороги которые строились целую вечность... А что было сделано в предыдущие года, про выборный год забываем? Ничего, даже снег нормально не научился убирать.И что нас ждет в будущем, все проекты уже пошли лесом будем строить только порт МАРИНУ для элиты и Платную магистраль через центр...
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2024, 14:16
Замечательно. Осталось еще пару тысяч дорог и будет как в Москве
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2024, 13:50
Орден Беглову и бюст на родине героя.
Гость
28 ноября 2024, 14:12
И самого героя туда же!
Гость
28 ноября 2024, 13:43
какое манипулирование фактами у бакинского в реальности 2 развязки в "рабочем" движении
Гость
28 ноября 2024, 13:34
Убирался бы из нашего города, пока совсем еще все не испорчено.
Гость
28 ноября 2024, 13:11
Бюджет на человека должен быть такой же как в Москве.
Гость
28 ноября 2024, 12:54
В Красносельский район заехал бы, домов настроили, а выезда нет, Маршала Казакова и Ленинский, неужели сложно продлить ул.Доблести до дороги в угольную гавань, это просто колоссально разгрузит юго-запад города .
Гость
28 ноября 2024, 13:04
И что изменится? Пробка станет от евроавто до Жукова
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2024, 12:50
Все дороги ведут на кладбище.
Гость
28 ноября 2024, 12:48
Может хоть один роддом на огромный Калининский район построить надо?
Гость
28 ноября 2024, 14:20
Зачем? Осеменять самок скоро будет некому.
Гость
28 ноября 2024, 12:33
Ну что вы накинулись "метро, метро". Не все сразу. Он же совсем недавно начал. Много чего надо исправлять после предыдущего губернатора.
Гость
28 ноября 2024, 13:00
Гость 28 Ноя 2024 в 12:33 То есть он сам за собой будет предыдущее свинство будет устранять?
Гость
28 ноября 2024, 12:16
Лопату готовь, снег скоро подвезут, если не в курсе..
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 12:15
И 0 станций метро)))
Гость
28 ноября 2024, 12:12
А сколько станций метрополитена открыл наш отец города? 🤔
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 12:56
Он не отец, а мигрант-сожитель
Гость
28 ноября 2024, 11:59
Открыли 12 новых, закрыли 24 старых.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 11:59
беглов, где метро?
Гость
28 ноября 2024, 12:08
Купите себе самокат. Не отдаляйтесь от передовых масс. Он тоже на электротяге.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2024, 11:50
про метро молчок...
Гость
28 ноября 2024, 11:46
Наконец то началось,Беглов порядок наведет.
Гость
28 ноября 2024, 11:45
А аэропорт Левашово когда?
Гость
28 ноября 2024, 14:20
Аэропорт это только для газпрома-эксклюзив так сказать для элиты.
Гость
28 ноября 2024, 16:20
Гость
28 ноября 2024, 14:20
Аэропорт это только для газпрома-эксклюзив так сказать для элиты.
А был бы даже не газпромовский. Раньше Ржевка работала (где сейчас кладбище). Ну и куда летали? Максимум, наверное, до Лодейного и Пикалево и то редко. Так быстрее было другим транспортом добраться (личного тогда было мало).
282901875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 11:43
цена проезда по ЗСД- так дешево.
Гость