перейти к публикации
115 комментариев к публикации

После разговора об оценках школьницу нашли под окнами дома на проспекте Славы

25 ноября 2024, 22:12
Гость
Гость
29 ноября 2024, 21:48
Это моя подруга и ученица параллели . мне очень-очень жалко её . мы даже не могли приставить что это она , в школе все говорят о ней . желаю ее скорее выздороветь . мои пожелания чтобы оценки в школе отменили
Гость
25 марта 2025, 21:47
...оценки и саму школу
Гость
14 июня 2025, 19:44
Как у девочки дела?
Гость
28 ноября 2024, 01:21
Вот такая у нас капиталистическая действительность. Родители в постоянных поисках заработка. Дети предоставлены сами себе и интернету. Школа оказывает услуги по образованию с непомерной и часто бесполезной нагрузкой. Человеческим отношениям нет места, т.к. каждый варится в собственных проблемах. Рынок-с.
Гость
27 ноября 2024, 20:23
уже 2 девочка в этом доме…
Гость
28 ноября 2024, 00:27
И парень был примерно в 2009г, и не так давно две пожилые женщины.
Гость
28 ноября 2024, 14:43
Может, маньяк орудует?
Гость
27 ноября 2024, 07:02
Плохо учиться, небось еще курить вейп и смотреть тиктоки, а потом с балкона выброситься у школобродины мужества хватило, а начать учится и исправить плохие отметки нет, никак Ну норм, канечн
Гость
27 ноября 2024, 07:07
Метко подмечено
Гость
27 ноября 2024, 00:15
Учимся в этой же школе, 2-ки ставят бесконтрольно, потом за них же пытаются выдворить из школы. Печально и очень обидно за детей.
Гость
26 ноября 2024, 20:49
Всё верно. Чем больше с детей сдувают пылинки, тем менее они приспособлены к жизни. Вначале хороводы вокруг них водят, а потом поругали за двойки и у них уже конец жизни настал.
Гость
26 ноября 2024, 23:42
Может быть и наоборот, слишком жёстко не сдували? Не приходило в голову. Все тут, за редким исключением, комментируют так, что слов нет.. Обвинения всех и вся, во все стороны.. Хочется закричать "опомнитесь, люди!"
Гость
26 ноября 2024, 15:07
*****, как так то?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 12:33
теперь кто ж её замуж возьмёт, всю переломанную-то ?
Гость
26 ноября 2024, 15:21
А тебя кто возьмёт?!
Гость
26 ноября 2024, 11:23
Жизнь детей не важна, более скрепнее оценки.
Гость
26 ноября 2024, 10:38
Какая чушь.При чем тут разговор с мамой про оценки?Такая ранимая девочка,что сначала пошла в Южный полюс,видимо,перекусить в Макдональдсе и только потом вернуться и спрыгнуть на сытый желудок с балкона.100% родители не виноваты.
Гость
26 ноября 2024, 10:49
А почему бы перед смертью не пойти последний раз себя побаловать хоть чем-то вкусненьким? Хоть какой-то позитив получить от жизни, где кругом засада?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 08:45
Семья не полная, а дом как минимум тринадцатиэтажный в собственности имеют, врачи тоже в шоке
Гость
26 ноября 2024, 09:53
У дома, где живет, а не то, что дом в собственности
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 08:27
Трагедия! Школа и раньше была некомфортным местом для ребенка, а сейчас превратилась в полный отстой. Педагоги в массе своей случайные люди, родители, решившие отыграться на школе за прошлые мучения, дети, которых дергают с обеих сторон, общая атмосфера, когда комментаторы в телевизоре мечтают о «ядерке» и интернет, где можно найти любые ответы на любые вопросы.
Гость
26 ноября 2024, 07:40
Собственный 13-этажный дом?
Гость
26 ноября 2024, 09:51
У "собственного"- имеется ввиду у дома, где живет, а не то, что весь дом в собственности
Гость
26 ноября 2024, 12:06
Если не понимаешь смысл данной фразы, то это выдает в тебе не русского.
Гость
27 ноября 2024, 13:04
Гость
26 ноября 2024, 12:06
Если не понимаешь смысл данной фразы, то это выдает в тебе не русского.
Или бота, смеющегося над людской трагедией.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 06:08
Слава Богу, что ребёнок ЖИВ!!!
279964241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 09:36
Врачам слава, если вытянут. Если нет, что ж, ситуация и впрямь чрезвычайная вышла.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 09:50
Толку то. Останется инвалидом на всю жизнь.
Гость
26 ноября 2024, 22:15
26 ноября 2024, 09:36
Врачам слава, если вытянут. Если нет, что ж, ситуация и впрямь чрезвычайная вышла.
Славься славься ты царь государь
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 05:10
Главная проблем-родителям хочется покрасоваться,чтобы реализовать свои амбиции,а также старая дурацкая привычка "Что люди скажут?" дети не должны расстраиваться из-за оценок.Им надо четко внушать что оценки-это мнения других. Школа-это общественный институт,и туда ходят не только за знаниями. Для детей-это социализация,а не хотелки родителей и уж тем более учителей. У детей тяжелая программа их нагружают всякой билебирдой типа классных часов.Надо узнавать не третируют ли детей в школе. Лучший аттестат не всегда у того укого лучшие знания.А также не всегда знания в школе означают успех в жизни.
Гость
25 ноября 2024, 23:49
Мамочка пальчиком пригрозила и сказала "ай-яй-яй", наверное? Больше ведь точно ничего с ее стороны не было?
Gurza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 23:41
Наш сын пошел в школу с хорошей подготовкой. Первые классы - одни 5. Потом постепенно, в средних классах, начался ад. Приносил домой по 2 двойки в день. Только исправит - еще наставят. Под конец года еле-еле вытягивал. Хотя пацан умный. Мы никогда не ругали его, знаем что это система такая. К концу 9 класса школа решила от него избавиться, что статистику не портил, так как экзамены явно не мог сдать. Нас отправляли на комиссию, чтобы его признали типа "УО" (в конце то 9 класса!). Но мы стояли на своем и он собрался и сдал экзамены, получил аттестат и сейчас в техникуме на 1 курсе. Все это время мы его поддерживали и были на его стороне. Всегда защищайте своих детей!
Гость
26 ноября 2024, 00:09
100%! Ещё поступит в институт и получит высшее образование.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 01:35
У мамы сыночка-корзиночка всегда лучше всех. А вшколе надо быть не только умным, но и дисциплинированным, и ответственным. Если ребёнок ленится и плохо себя ведёт, то у него и будут двойки.
Гость
26 ноября 2024, 03:51
26 ноября 2024, 01:35
У мамы сыночка-корзиночка всегда лучше всех. А вшколе надо быть не только умным, но и дисциплинированным, и ответственным. Если ребёнок ленится и плохо себя ведёт, то у него и будут двойки.
Это вы как отец утверждаете?Или как бездельник-теоретик,который не способен создать собственную семью и может только писать примитивные комментарии на темы,в которых ничего не смыслит?
Гость
25 ноября 2024, 23:37
Любят у нас все обобщать: двойки на хватала -«такая-сякая», значит… Следует поинтересоваться, а почему ребенок плохо учится? Что непонятно? По какому предмету конкретно? В каком параграфе? Что мешает учебе (или кто)? Подростки в 12-13 лет ранимые и впечатлительные. Надо помогать, а не устраивать порку. И для этого требуется время и внимание от родителей и учителей.
282901551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 16:08
☺️👍
Гость
25 ноября 2024, 23:29
школа
Гость
25 ноября 2024, 23:23
Сейчас все стали злые и нервные, куда не приду везде один негатив и даже не спасает что я весь в Армани
Лeнинградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 23:22
Сейчас относительно 90х цифровизация детей в части связи с внешним миром и одноклассниками такая, что стоит им запретить сидеть в интернете - это будет нервный срыв почище, чем запрет играть денди/сегу на неделю.
Гость
26 ноября 2024, 00:00
Всё верно. У знакомой внук 12 лет прыгнул с 9 этажа. Спрашиваю как такое?… Она закричала: Это поганый интернет!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 07:36
Гость
26 ноября 2024, 00:00
Всё верно. У знакомой внук 12 лет прыгнул с 9 этажа. Спрашиваю как такое?… Она закричала: Это поганый интернет!
это - поганая жизнь...
Гость
27 ноября 2024, 00:34
А не надо запрещать. Если появилось желание в качестве карательной меры временно запретить интернет, договоритесь на конкретное время. Нельзя выхватить гаджет и запретить. У ребенка может быть не сохранена игра на последнем уровне, не окончен важный разговор с любимой девочкой, или с другом, или с недругом. Это вам кажется, что всё это фигня, а для подростка может оказаться трагедией.
Гость
25 ноября 2024, 22:58
Потому, что население нервное и злое. По понятным причинам. Это видят дети. Не ностальгирую по совку, но тогда отношения между людьми были лучше вопреки усилиям власти.
Гость
25 ноября 2024, 23:09
Укажите, плиз, причины:)
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 23:35
Гость
25 ноября 2024, 23:09
Укажите, плиз, причины:)
Люди, умные и человечные, уничтожаются и выдавливаются из России с 1017 г.
Гость
25 ноября 2024, 23:35
Гость
25 ноября 2024, 23:09
Укажите, плиз, причины:)
Социальное напряжение в обществе.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2024, 22:55
Я в школе не был пайнькой но чтобы после бесед с родителями о своих учебных подвигах в школе подумать чтобы что то плохое себе сделать - никогда . Я мечтал и просто верил что закончу школу и в будущем будет только лучше - так и вышло когда пришли 90-е годы . А сейчас у детей нет никакой веры в цивилизованное и нормальное будущее - вот и происходят к великому сожалению все чаще и чаще такие безумно ужасные трагедии . Девочке поправиться и не терять веру в хорошее .
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 09:03
SERGEY111, 90-е для вас лучшие? Ну-ну.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 09:54
26 ноября 2024, 09:03
SERGEY111, 90-е для вас лучшие? Ну-ну.
А что ? Тогда перед мной четырнадцатилетним пацаном открылись тогда все свободы и возможности какие могли быть на тот момент .
Гость
26 ноября 2024, 10:42
Для меня, сорокалетней, 90-е тоже были лучшими годами. Разрешили подработки. Я не зависела больше от окопавшихся в научной лаборатории бездельниц, я почувствовала свободу, я успевала программировать в 3-х местах, я чувствовала, что мой труд нужен, и у меня всегда были деньги. Я покупала в киоске брошюрки -извещения об изменениях в законодательстве, и у меня была вера, что вся пена уйдет, и все изменится к лучшему.
Гость
25 ноября 2024, 22:50
Мы жили гораздо в больших трудностях, но массовыхсамоубийств детей не было, утеряна человечность, прискорбно, всем плевать друг на друга, запад на верном пути, кроме денег ничего за душой! Плачевно!
Гость
25 ноября 2024, 22:57
В каких трудностях вы жили?Во аремя ВОВ у станка стояли что ли? В советское время не было такой сумасшедшей нагрузки в школе.10 лет учились и суббота была выходным днем.Это уже про Путине кому то взбрело в голову что надо на детей навалить побольше.
Гость
25 ноября 2024, 23:03
Гость
25 ноября 2024, 22:57
В каких трудностях вы жили?Во аремя ВОВ у станка стояли что ли? В советское время не было такой сумасшедшей нагрузки в школе.10 лет учились и суббота была выходным днем.Это уже про Путине кому то взбрело в голову что надо на детей навалить побольше.
Не была суббота в школе выходным.
Гость
25 ноября 2024, 23:04
В 50х-70х их вообще не было, ибо не было свободы всех от всего.:)
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2024, 22:46
Это ж как надо было поговорить.
282313316

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 22:40
Так страшно... Пусть девочка поправится!
Гость
26 ноября 2024, 03:00
Жизнь слома как позвоночник в многочисленных частях.
Гость
25 ноября 2024, 22:35
Довели девчушку
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2024, 22:31
Теперь родителям ещё и за машину платить.
Гость
26 ноября 2024, 02:59
У тебя ценность только машина? Понятно какая ты.
Гость
26 ноября 2024, 11:20
Гость
26 ноября 2024, 02:59
У тебя ценность только машина? Понятно какая ты.
Он в Польше живет. Там западные и украинские ценности прививают гражданам.
Гость
25 марта 2025, 21:57
Гость
26 ноября 2024, 02:59
У тебя ценность только машина? Понятно какая ты.
У автовладельца
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 22:28
Купчино впереди планеты всей.
Гость
25 ноября 2024, 22:26
Господи какой ужас! Что творится с нашими детьми!? Почему они так бесстрашно прощаются с жизнью? Да всем на них плевать дома и в школе, хватит про смену пола обсуждатьдругих, берегите своих, хотя бы уже родившихся, слезы
Гость