перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Гладков заявил, что Белгородская область готовится к «тяжелой зиме»

20 ноября 2024, 20:47
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2024, 20:53
кричали во всю глотку, что европа замерзнет
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:02
"Ну не шмогла я, не шмогла."
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 21:18
Так как Белгородщина географически входит в состав Европы, то тут, нужно отдать должное нашим пропагандистам и всяким политикам, они не соврали. Европа действительно замерзает.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:01
Не нарубили, а наломали.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 20:51
а спасибо на коленях не забыли сказать?
Гость
20 ноября 2024, 22:43
Это естественная поза народа холопских окраин перед пшеками
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2024, 20:55
Цели эсво становятся все понятнее.
Гость
20 ноября 2024, 21:55
Всё туманнее.
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2024, 20:56
"...мы нарубили дров" Точка
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:34
Белгородская область - это уже Европа? Она замерзает и буржуйками греться собирается?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 ноября 2024, 21:07
Не раскрыты причины беспокойства губернатора. Что там случилось, отчего и почему?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:01
Надо больше рожать!
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:05
Под буржуйку хорошо строгать новых налогоплательщиков
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2024, 21:39
На самом деле ничего страшного. Живу в 30 км. от города(СПб если что)). Газа как не было, так и нет (без пары лямов, так ещё к одному не погонят), потому на дизеле, электричества тоже не было толком, пока в складчину трансформаторы не купили, так что колю дрова и генератор на подхвате. Ну, разве что финны не бомбят, ну так, как я понял, дело за недолгим. Так что норм, не фиг там плакаться, можем повторить, если че.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:10
Не вяжется: как женщинам увеличивать рождаемость при отоплении области буржуйками на дровах
Гость
20 ноября 2024, 21:45
Как в 19-м веке диды увеличивали, так и в 21-м будем делать!
Гость
21 ноября 2024, 09:05
Гость
20 ноября 2024, 21:45
Как в 19-м веке диды увеличивали, так и в 21-м будем делать!
Вот только в 1800-м году население планеты одного миллиарда достигло, а нынче уже больше 8 миллиардов загрязняют отходами жизнедеятельности среду своего обитания. И куда вам при это еще и рождаемость увеличивать? Чтобы что?
Гость
20 ноября 2024, 20:54
"А Вы почему не радуетесь?"
Гость
20 ноября 2024, 21:01
250 генераторов для области.Пипец!как много !
Гость
20 ноября 2024, 21:23
на 250 депутатов заксобрания а вы про кого?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2024, 21:06
Так победим! Надо было еще лошадок закупить.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:49
А сеннаж?
Policeman78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:24
Слава Богу-всё по плану
Гость
20 ноября 2024, 21:41
Погодите, замерзнуть же должна была Европа
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:33
В общем то у них каждый год так наверное, ничего не изменилось за 25 лет)))
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2024, 07:35
Ватники-то с ушанками для подданных достаточно закупили? Чтоб польты дымом не обванивали.
Гость
21 ноября 2024, 07:46
Еще кирзачи нужны
Гость
20 ноября 2024, 21:37
он же вас всех в грош не ставит, постоянно ухмыляется
Гость
20 ноября 2024, 21:01
Дак если 20 лет осталось потерпеть всего,дак потерпим,если уже 24 года терпим.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:05
бОльшую часть то есть уже протерпели, получается. И то хорошо
Гость
20 ноября 2024, 21:24
"Нарубили дров", правильнее будет наломали дров.
Гость
20 ноября 2024, 23:00
Сверхдержава.
Гость
21 ноября 2024, 00:16
На всех парах поезд мчит в средневековье. Главное что бы вЯличие по телеку весь день показывали.
Гость
20 ноября 2024, 21:10
К чему базар, за Гладковым же дрон не носится и у Гладкова тепло. Все остальное - это как кому повезет.
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:54
Гооойда!
Гость
20 ноября 2024, 21:33
Это уже прорыв или пока только подъем?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2024, 22:37
Это технологический суверенитет и импортозамещение.
Гость
20 ноября 2024, 21:23
Представляю, сколько будет пожаров и отравлений угарным газом.
Гость
20 ноября 2024, 22:57
Какая Европа. В этом январе 2024г половина Новосибирска сидела без отопления. И никуда никого не эвакуировали. А у нас не --12, как в Европе. И при этом, нигде про нас не писали, не говорили. Губернатор (он за тепло отвечает) ремонт не организовывал, к людям не вышел. С ужасом ждем, что будет этой зимой.
280918265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 20:53
Надо еще фломастеры. Что бы продолжать чертить красные линии
Гость
20 ноября 2024, 23:14
Не понимаю, зачем людей мучить и рисковать их жизнями. У нас глубинка от засилия мигрантов с ума сходит - прогнать и пригласить наших людей.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 09:08
А как же людям смотреть телевизор и радоваться процветанию и "вяличию"России?
Гость
20 ноября 2024, 22:18
Феерично !
Гость
21 ноября 2024, 04:29
А как от буржуйки телефон заряжать?
Гость
21 ноября 2024, 07:46
Каком!
Гость
21 ноября 2024, 12:37
Всё что в плане "заряжать" - я беру на себя. (с) Кашпировский
Гость
20 ноября 2024, 21:42
*...Откуда дровишки?» — «Из лесу, вестимо; Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».* - Некрасов, *Крестьянские дети* , 1861г.
Гость
20 ноября 2024, 21:25
так приняли же закон о запрете самовольных вырубок леса на дрова и несанкционированного сбора валежника. как нарубили то?
Гость
21 ноября 2024, 10:06
санкционировали, видать
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2024, 21:16
Можно подумать там был свет и газ...хоть какой то толк от депутатов..начали заботится о людях..хотя половину наверно как всегда всеравно разворуют..генераторы растащат..дрова наврядли бесплатно дадут..по десятке всеравно за телегу вынь да полож..причем не уложенных а навалом..тчк
Гость
21 ноября 2024, 00:12
Они бы там аккуратней. А то если валежник не по стандарту, то и присесть можно. Кхе-кхе.
Гость
21 ноября 2024, 01:17
А чего по валежнику то? Были разъяснения? В ЛО в новостях лесник от СНТ денег требовал. Непонятненько. однако...
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 22:11
а чё?
Гость
21 ноября 2024, 10:09
как там в песне поется: "А зима будет большая!"
Гость
21 ноября 2024, 11:25
тем временем дворец в геленджике всё хорошеет и ждёт своего хозяина и хозяюшку-узбечку
Гость
20 ноября 2024, 21:15
Вся пятая колонна отметилась в комментариях ?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:19
Давай шестая (палата), ваша очередь.
Аба-хаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 21:31
Гость, почему не радуешься за нас, россиян?)
Гость
21 ноября 2024, 12:38
ты первый
Гость
20 ноября 2024, 22:45
Ципсота посмеивается, у самих то как, пан атаман просроченный позаботился о буржуйках?
Гость