перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге подготовили отказ во включении двух станций метро в охранный список

28 октября 2024, 18:47
Гость
Гость
19 февраля 2025, 22:55
Капитализм хочет кушать!
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 19:23
Вот она схема отмывайка денег на метростроение. Те 600 ярдов, которые были объявлены на инвестиции в метро, теперь сливаются в унитаз под видом реконструкции старых станций. Типа, им картинка не понравилась. Жулье бегловское!
Гость
29 октября 2024, 18:49
Когда это всё закончится? Оставьте память о Ленинграде
Гость
29 октября 2024, 17:37
Ну, а чего вы хотите? Задача КГИОП - уничтожить любые напоминания о том, что за 80 лет Советской власти в городе хоть что-то строили. Вот и сносятся все здания, построенные в советское время. Стадион на Крестовском - снесли, здания павильонов в Гавани и здание института - снесли, спортивно-выставочный центр на Гагарина - снесли... Вот и станции снесут. А нечего вспоминать о советском времени!
Гость
29 октября 2024, 14:11
Я против сноса Парка Победы! Это уникальный и исторический объект инфраструктуры , и как и электросила объект инфраструктуры М.О. а по второму пункту снос этих зданий - вообще госизмена
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2024, 10:28
ну ему все по фиг-он же не отсюда и ему не дорого все это
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 23:13
Как можно уничтожать кладбище первостроителей Петербурга!!!! Обнаруженное недавно сейчас это в самом сердце СПб!!!!!, на Сытнинской улице! Абсолютно чуждые этой стране, и этому городу, рулят Россией( Или малюсенький участочек начала Лиговского канала. По которому не только город и фонтаны Летнего сада водой снабжались, но строился весь нынешний Петербург!. По ему подвозились строительные материалы и продукты для города.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 22:34
Да они ниочем.
Антибункерный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 22:21
Очередные многоэтажные ларьки и будки для офисного планктона.
VKuser58309756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 21:25
Под землей успехов мало, будут строит на земле
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2024, 21:02
Уничтожается наша память.Наше детство и юность.Уничтожается великий город.Новодел лепят новые "россияне".
Гость
29 октября 2024, 09:37
минимум 3 безликих шайбы на одной ветке это ваша память? Так себе память если честно.
Гость
28 октября 2024, 20:59
Жаль, очень жаль.
Гость
28 октября 2024, 20:31
Городу пусту быти, начало
Гость
28 октября 2024, 19:52
Чем бы ни тешились, лишь бы потоки бюджетных денег лились. Есть потоки - есть из них истоки.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 19:42
Тараканы имитируют бурную деятельность. Сами строить ничего не умеют, но ломать получается. Безликая Чернышевская тому подтверждение. Еще один ларек взгромоздят.(
Гость
28 октября 2024, 19:56
💯В котором торговать наверняка будут земляки беглова
Гость
28 октября 2024, 19:38
Не пойму, что за страдания по однотипным, безликим станциям (зданиям)?
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 20:07
Они против всегда. Если бы решили оставить - тоже были бы против. Ценности в вестибюле Парка Победы ровно ноль. Ещё и неудобно стало, потоки выросли
276824441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2024, 21:08
28 октября 2024, 20:07
Они против всегда. Если бы решили оставить - тоже были бы против. Ценности в вестибюле Парка Победы ровно ноль. Ещё и неудобно стало, потоки выросли
Вот-вот, Баба Яга против!
Гость
14 января 2025, 18:38
во-первых, реализуемая альтернатива вообще дно
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2024, 19:29
Зачем всё это? Лишние деньги завелись?
Гость
28 октября 2024, 19:53
Чтобы были потоки из бюджета. Есть потоки - есть истоки из них для самоизбранных.
282832737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 22:40
у кого-то закончились, нашли откуда "пополнить свой карман"
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 19:05
Ломать не строить,ума не надо, Но что останется от Ленинграда?
Гость
28 октября 2024, 19:31
останется пискарёвское кладбище, но потом и его тоже снесут, когда придёт время, - а оно п р и д ё т увы
Гость
28 октября 2024, 19:55
беглову нет дела до чужого ему города
Гость
28 октября 2024, 20:41
Гость
28 октября 2024, 19:31
останется пискарёвское кладбище, но потом и его тоже снесут, когда придёт время, - а оно п р и д ё т увы
там же батя этого лежит!
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 18:58
Бегловщина.
Гость
28 октября 2024, 19:54
А кто виноват? Проголосовала за это 1/6 из 1/3 явившихся на выборы. Значит 2/3 диванников виноваты.
Гость