Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Петергофе мужчина с коляской избил подростков за дерзкое общение с его сыном

10 сентября 2024, 18:35
10 сентября 2024, 18:51
Герой, без сомнений, не только подростков может бить, но и с женщинами легко справляется! Но пора бы ему уже отправиться туда, где сейчас требуются такие смелые и отважные!
10 сентября 2024, 21:00
Теперь яжепапаша под суд пойдёт, может даже придётся на СВО поехать.
18 сентября 2024, 22:29
А может как раз оттуда? Крыша там и едет у большинства если конечно выживают:
27 ноября 2024, 14:17
В вашем комментарии видна дискредитация армии: участвовать в СВО это не наказание.
10 сентября 2024, 21:19
Папаша то этот явный садист. Ну что Александр Иванович, подключайся. Там как раз видео кружком, чтоб удобнее было с лупой рассматривать.
10 сентября 2024, 23:26
Ребенка в интернат, родителей лишить родительских прав, папашу на нары.
13 сентября 2024, 09:52
ребенка в интернЕт, родителей лишить водительских прав, папашу на нарДы...
10 сентября 2024, 19:33
очередной разборщик . скорее всего понаех который в себя уверовал
10 сентября 2024, 20:33
Так папа хулиган не бросился бежать, а наоборот подошел к полицейскому и стал командовать подросткам "Идите сюда, я вам приказываю". Как потом выяснилось этот хулиган имеет звание офицера и носит погоны
10 сентября 2024, 23:28
За дискредитацию звания офицера - на нары.
11 сентября 2024, 09:15
>Ксения (имя изменено) 1. Нафига писать, что имя изменено? 2. Нафига вообще писать имя, если не можете указать настоящее?
10 сентября 2024, 18:48
Что-то рассказ с видео не сходятся🤔там похоже между двумя разборка, а все остальные просто смотрят, не вмешиваются, к коляске бегают.. и на фото какие-то царапки, а не следы от побоев.
10 сентября 2024, 21:11
опаньки. никак Аня сослуживцев опять защищает :))
10 сентября 2024, 21:20
10 сентября 2024, 21:11
опаньки. никак Аня сослуживцев опять защищает :))
Rozenkrantz, если сослуживцев надо защищать моей прекрасной персоне, то пусть их бьют. возможно даже ногами.
10 сентября 2024, 23:55
Странно, что этот общественно-опасный тип ещё не в обезьяннике отдыхает. Наверное, с местными ментами вась-вась, поэтому и бурый практически до коричневого.
10 сентября 2024, 20:30
Фонтанка поправьте публикацию....Корреспондент неверно описал эпизод драки. Мужчина с коляской и с ним парень, наоборот пытались предотвратить избиение. Сначала паренек увидел начало избиения и пытался разнять, и неадекват-мужик ударил его по голове, что кепка слетела. Парень подобрал кепку и уже более не встревал...Далее, подошел дедушка разнимать, но мощный хулиган продолжал избиение. Затем, к дедушке на помощь присоединился уже этот мужчина что с коляской Они пытались оттащить мощного хулиган, но без успеха. Вокруг уже собрался народ, женщины кричали, что вызвали полицию Хулиган-отец устал избивать и вроде бы удалился Небольшая кучка народу помогала избитому пареньку и ждали полицию. И в это время папа-хулиган вернулся на поле боя!! Он выскочил на площадку и стал гоняться за подростками с кулаками :то к одному , то к другому. Они отбегали и в это время приехал наряд полиции.
10 сентября 2024, 22:41
Я против избиения, но подростки в наше время гораздо наглее, чем лет 20-30 назад. Можно даже сказать, что они совсем оборзели.
11 сентября 2024, 10:43
яжепапаша - не гражданский офицер...А чтоб дознаватель полиции мог допросить действующего офицера нужно согласие командира части и допрос ведет военная прокуратура... Поэтому, здесь сложности с расследованием И другое, предварительно у пострадавшего "сотрясение мозга", "травмы позвоночника" ,
10 сентября 2024, 19:06
надеюсь Это послужит Добрым уроком! что не Надобно дерзить незнакомым Мужщинам!
10 сентября 2024, 19:50
за своим базаром следи, а то плохо будет!
10 сентября 2024, 22:36
10 сентября 2024, 19:50
за своим базаром следи, а то плохо будет!
нет, Тебе)))))))))))
11 сентября 2024, 09:27
10 сентября 2024, 19:50
за своим базаром следи, а то плохо будет!
Нейрожаба, ему сложно следить за базаром, это бот.
10 сентября 2024, 20:50
А про парня вообще смешно. Царапина на шее. Что бурю тут разгоняете?
10 сентября 2024, 21:04
Смешно. Может на его место попробовали?
10 сентября 2024, 23:27
Папаша, за покушение на убийство несовершеннолетних ответить не хочешь?
10 сентября 2024, 20:49
Фонтанка становится всё желтее. Пора вас закрывать.Хватит с нас бульварки.