перейти к публикации
42 комментария к публикации

На губернаторских выборах в Петербурге проголосовали более 22 % избирателей

7 сентября 2024, 16:38
Гость
265934224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 10:43
У меня соседка пожилой человек, к ней домой пришли 08.09, якобы обходят по квартирам пожилых чтоб могли участвовать в голосование, со списками, с бюллетенями, но без урны. Она сказала, что никого не вызывала. Как хотите так и думайте, если нет урны, то может быть подлог бюллетеней, выберут кого надо.
279983312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 20:35
А нету хорошего Лидера !!!!((((((((
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 20:31
Не удивлюсь, что "победит", самый нелюбимый губернатор, за всю историю города ..., жаль, что выбор без выбора, и как бы мы не хотели, губернатора оставят нынешнего
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 04:50
А предыдущий был любимым?
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 11:37
8 сентября 2024, 04:50
А предыдущий был любимым?
А сейчас Путин что проводит: ускоренную супер модернизацию или секретную урбанизацию, что народ вымирает по 0,5 млн в год?
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 20:06
на выборы настоятельно рекомендовали сходить (правда не проверяли). ОК два раза в сутки данные о работниках отправляет. Проголосовал по одному списку сверху подряд пять, по другому снизу один. Все равно результат известен заранее и натянут будет любым способом.
Петренков Эдуард

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 19:49
Это еще всех бюджетников согнали в первый же день. Петербуржцы молодцы, пусть этот бакинский ставленник побеждает при самой низкой явке в истории. Усатое позорище.
GritsaiMarina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 20:40
Так сходили бы и подняли явку. А то никто не ходит и удивляются потом низкой явке.
Петренков Эдуард

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 21:23
7 сентября 2024, 20:40
Так сходили бы и подняли явку. А то никто не ходит и удивляются потом низкой явке.
Зачем гражданам делать выборы бакинскому при отсутствии выбора? Если я знаю, что в магазине продается один ненужный мне товар и 3 тухлых - я в этот магазин просто не иду.
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 11:36
7 сентября 2024, 21:23
Зачем гражданам делать выборы бакинскому при отсутствии выбора? Если я знаю, что в магазине продается один ненужный мне товар и 3 тухлых - я в этот магазин просто не иду.
А нам нужна еще одна победа (заглядывая в список Forbes), одна на всех, мы за ценой не постоим..
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 19:08
Видимо, не так много желающих "голосовать" за этот паноптикум.
Anthonix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2024, 18:52
Это же как нужно было довести избирательную систему, что никто в ее честность не верит, всем все пофиг, никакой интриги. Ничего не изменится, пока сами знаете что. Позор.
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 11:33
этим господам не бывает стыдно. Нет у них такого органа, который продуцирует чувство стыда.. Страшно - бывает. Почти постоянно. За своё бабло, за маржу и за свою шкуру, наконец. А стыда эти люди "не имут"...
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 18:38
только что проголосовал.комиссия по моему даже обрадовалась моему приходу.а гвардеец на входе осматривал мою барсетку строже чем в аэропорту.как же ему было скучно весь день!
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 18:37
Штирлиц подошел к явочной квартире и увидел на двери плакат: «Явка провалена!» — Да, подумал Штирлиц, — явка действительно провалена. Раньше было написано просто: «Явка».
geokarma24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 17:52
как-то скромненько. вход в школу не украшен. туда на участок хожу десятилетиями. как собака дорогу домой, помню. а тут поначалу даже испугался... может, перевели участок. но тут увидел на стекле дверей листочек формата А4 и стрелочка с номером участка. Сразу полегчало. Зашел в комнату ..несколько столов , несколько человек шатаются без дела и больше никого! пятница 18 часов. В журнале, на развороте человек на 30, до меня было две подписи за бюллетени. За муниципалов (сказали не более пяти) поставил галочки строго через одного.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 сентября 2024, 17:44
Сходил на выборы, так как урна прозрачная присмотрелся и все бюллетени, которые вверх лицевой стороной, оказались за Яковлева (он последний в списке). Кого знаю из бюджетников- не заставляли голосовать за кого то определенного, но явка на выборы строго обязательна и в основном в пятницу в рабочее время. Новая тема какая то...
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 17:29
Почему такая низкая явка? Воскресенья все ждут что ли?
Veronica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 18:25
Никто уже никому и ничему не верит
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 11:32
7 сентября 2024, 18:25
Никто уже никому и ничему не верит
Говорят, Верховный суд России уже готов признать экстремистами ВСЕХ, кто критикует действующую власть.
Слава России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 17:16
для субботы в +25 слабенько нарисовали
282062675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 17:34
Еще не вечер чего-то Вайкуле вспомнилась
282251858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 17:01
похоже голосовали только госструктуры и постоянные клиенты избиркомов.почему не графы против всех.явка была бы намного больше и не надо было бы приписывать проценты
s196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 сентября 2024, 19:02
282251858, так и есть....
Godrab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2024, 17:00
Это, как обычно фейковые выборы. Дистанционно не проголосовать, госуслуги слетают. На очном голосовании по адресу прописки- мертвые в бюллетене есть, а живые не зарегистрированы. Извиняются, что ошибка. Как налоги драть и штрафы- ошибок нет, а как эту шушеру встрепенуть, так проблема. Нужны мощи Путина.
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 11:29
Похоже, тот самый случай, когда скакали одни, а допрыгались другие. И кто это Россию довел до такого успеха? Я не понимаю. Уж не тот ли, чей рост "всенародного одобрения" в телевизор не помещается...
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 16:49
из моих знакомых никто не ходил и не пойдет. пишите 87%))
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2024, 16:55
забыл все, Впредь тогда не жалуйтесь
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 16:59
Из твоих знакомых хоть один гражданин РФ есть? Или все знакомые с синими паспортами с вилкой?
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 17:30
А потом про демократию ныть будете... На выборы ходить надо.
Гость