перейти к публикации
18 комментариев к публикации
РИА: глава парка «Патриот» сотрудничает со следствием
6 августа 2024, 07:58
VVM1962
6 августа 2024, 09:22
странная закономерность - большинство коррупционеров, либо ярые патриоты, либо из правящей партии .

Гротеск
6 августа 2024, 09:03
глава парка «Патриот» должен быть патриотом даже под следствием...
dimas062
6 августа 2024, 08:28
Вот прям даже интересно - то, что в МО всё разворовали стало понятно, когда граждан мобилизовали и даже отдельных воришек наказывают, а нет ли подозрений, что в других ведомствах не меньше воруют?
253460531
6 августа 2024, 08:47
При Путине воровать на патриотизме стали больше на несколько порядков.
Хантер2
6 августа 2024, 08:57
Цифирный,да ты снова обдолбан.Да и зациклился именно только на Путине.А другие времена не воровали?
или тебя от кормушки оттащили?
266470386
6 августа 2024, 09:06
Хантер2
6 августа 2024, 08:57
Цифирный,да ты снова обдолбан.Да и зациклился именно только на Путине.А другие времена не воровали?
или тебя от кормушки оттащили?
Правильно, лахтоногий! Только можно было короче:
- везде воруют;
- кто, если не он?
Mathias R.
6 августа 2024, 09:51
Хантер2
6 августа 2024, 08:57
Цифирный,да ты снова обдолбан.Да и зациклился именно только на Путине.А другие времена не воровали?
или тебя от кормушки оттащили?
А при чем здесь другие времена, четверть века уже прошло, почти поколение сменилось.

Заливщик голосовых планок
6 августа 2024, 08:42
"я всех сдам! Только возьмите меня обратно, на хлебную должность". :)
Инкогнито2021
6 августа 2024, 10:21
Главарь на свободе

baddanZer
6 августа 2024, 11:18
На сегодняшний день:
1. Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу — снят с должности;
2. Первый замминистра обороны Руслан Цаликов — снят с должности;
3. Замминистра обороны Тимур Иванов (стройка) — арестован;
4. Замминистра обороны генерал-полковник Юрий Садовенко (аппарат МО) — снят с должности;
5. Замминистра обороны Татьяна Шевцова (финансовое обеспечение) — снята с должности;
6. Замминистра обороны генерал армии запаса Николай Панков (статс-секретарь) — снят с должности;
7. Замминистра обороны генерал армии Павел Попов (инновационные исследования) — снят с должности;
8. Бывший замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков (материально-техническое обеспечение) — арестован;
9. Начальник главного управления кадров генерал-лейтенант Юрий Кузнецов — арестован;
10. Начальник главного управления связи генерал-лейтенант Вадим Шамарин — арестован;
11. Начальник управления департамента по обеспечению гособоронзаказа Владимир Вертелецкий — арестован;
12. Пресс-секретарь Минобороны Россияна Марковская — снята с должности;
13. Помощник Министра обороны генерал-лейтенант Александр Бураченок — снят с должности;
14. Генеральный директор Военно-строительной компании Андрей Белков — арестован;
15. Директор Департамента имущественных отношений Михаил Сапунов — снят с должности;
16. Генеральный директор «Военторга» Владимир Павлов — арестован;

baddanZer
6 августа 2024, 11:18
17. Директор парка «Патриот» Вячеслав Ахмедов — арестован;
18. Заместитель начальника Главного управления инновационного развития генерал-майор Владимир Шестеров — арестован.
278350343
6 августа 2024, 08:29
Святая Святых , и там то же ?
BobCat2
6 августа 2024, 09:43
Если сотрудничают, то ждем новых эпизодов и подозреваемых... Зря Кожугетович из Ирана вернулся.
houspi
6 августа 2024, 09:28
Мало стырил, потому и взяли.
280225628
6 августа 2024, 11:19
Кожугетыча интересно примут, или как Сердюков, - отмажется?
А дочура его вообще миллиарды освоила талантливо на фортах Кронштадта
282062675
6 августа 2024, 08:20
Потрясающая новость!!! У них были варианты?
Komisar8488
6 августа 2024, 08:33
Дураки, больше получат .
281916626
6 августа 2024, 08:08
Ничего не понятно,как узнали то?
Кредитный рейтинг Банка «Санкт-Петербург» подтвержден на уровне AA-(ru), прогноз «Стабильный»Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка на уровне «AA-»* (прогноз «Стабильный»), который обусловлен адекватным бизнес-профилем, сильной достаточностью капитала, а также адекватными оценками риск-профиля, фондирования и ликвидности.
20 мая, 17:45
Банк «Санкт-Петербург» — один из лидеров по ипотеке по итогам I квартала 2025 годаБСПБ стал вторым банком по объему выдач ипотеки в Санкт-Петербурге по итогам I квартала 2025 года. Всего в I квартале Банком было выдано ипотечных кредитов на сумму более 13 млрд рублей. При этом, в России БСПБ занимает 3 место среди частных банков и 6 место среди всех банков страны по выдаче ипотечных кредитов (согласно данным Frank RG).
20 мая, 16:05

«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историюЛевашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату — дни празднования юбилея Победы. На площади перед культурно-деловым пространством появились автомобили военных лет, а в «Творческой котельной» хлебозавода состоялся праздничный концерт, где выступили артисты в возрасте от 6 до 17 лет — ученики Дворца детского творчества Петроградского района.
20 мая, 15:20
Группа Аквилон: девелоперы подключаются к развитию новых поколений«Точечная» застройка уходит в прошлое, оставляя простор застройщикам для комплексного освоения территории. А одна из ключевых покупательских аудиторий в новостройках — молодые семьи, для которых важно наличие в шаговой доступности социальной инфраструктуры, в особенности школ и детских садов. Возведение социальных объектов в комплексных жилых проектах становится приоритетом для застройщиков.
19 мая, 15:05