перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Путин переназначил Шувалова председателем ВЭБа, а Скворцову — главой ФМБА

26 июня 2024, 16:05
Гость
154017702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 22:00
самое интересное то, что когда ......стала возглавлять ....... у работников .....учреждений резко уменьшилась заработная плата, зато у ее сына появился институт. И на какие деньги?
154017702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 22:05
ЭТО СТАТЬЯ от 2019 года: В настоящий момент Георгий работает по специальности и в институте Пирогова, на кафедре нейрохирургии, а на лечебном факультете даже метит на место декана. Также он является директором Федерального центра поддержки добровольчества и наставничества в сфере охраны здоровья. Пи....пи....пи......
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2024, 16:49
Решили кровати пока не переставлять. И так сойдёт.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2024, 16:40
Жена Шувалова сможет продолжить своих собачек на заграничные выставки возить? "Доход супруги Шувалова за 2008—2009 года составил более 1 миллиарда рублей: в 2009 году она заработала 642 млн руб. и 365 млн рублей — в 2008 году. Некоторые СМИ писали, что Шувалова является крупным коммерсантом — занимается торговлей земельными участками в районе размещения инновационного центра «Сколково», оффшорным бизнесом, торговлей акциями российских сырьевых компаний. В 2002 году Ольга Шувалова рассказала в интервью журналу Профиль, что её ежегодный доход — это результат того, что муж, уходя на госслужбу, переписал все свои бизнес-активы на неё и официально указал это в декларации. На самом деле, никакого бизнеса у Шуваловой нет." О том, откуда у мужа, работающего с 1997 года на государевой службе, образовались такие активы, учитывая, что в 1993 году он жил на зарплату в МИД-е, эквивалентную сумме в 100 долларов США, она тоже рассказала?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 17:05
"Аллах дал".
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 16:28
Очевидно, совершенно резиновая статья. Как так можно?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 16:35
Не туда написал, а удалить нельзя.
Гость