перейти к публикации
16 комментариев к публикации

КГИОП Петербурга потребовал в суде освободить акваторию Галерной гавани от нелегальных построек

19 июня 2024, 19:29
Гость
Красивая-но-дура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 15:47
Ленэкспо, который позволял гостям города и жителям гулять на море нещадно застраивают, ту же участь ждет и Галерную Гавань. Вот отсюда и требование.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2024, 00:11
Жил-был когда -то такой "Серебряный кит"...
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 22:45
Надеюсь, дома построят) А хейтеры пусть идут лесом.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 02:11
Дома пусть строят на месте сараев на берегу.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 22:29
«Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями…
280225628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 21:37
Канализация надо полагать прямотоком пойдет в воду?
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 22:07
280225628, "естесивенно!" (с)
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:16
на фото все выглядит очень красиво, а по сравнению с той помойкой. которая там была раньше ( убогие гаражи с хламом ),просто класс! и это вечное нытье - береговая линия , доступ к воде- иди у прибалтийской и плавай
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:22
А что, нельзя "убогие гаражи с хламом" просто убрать и сделать модное нынче "общественное пространство", обязательно плавучие домики забабахать там, где зимой до -30 бывает?!
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 23:23
19 июня 2024, 20:22
А что, нельзя "убогие гаражи с хламом" просто убрать и сделать модное нынче "общественное пространство", обязательно плавучие домики забабахать там, где зимой до -30 бывает?!
я думаю что вопрос с отоплением строители решат, а общест. пространств , там и так хватает
YashkaBublik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:11
Надеюсь, "цифры" для положительного для "застройщика" решения вопроса о "плавучих избах" озвучены неподъёмные (невыгодные). "Дешевле", наверное, засыпать нашу лужу "по Кронштадт" и застроить человейниками. Насчёт проекта о "намывке" элитных островов возле Лисьего Носа (Пригожин и его друзья из Горного унив-та) - погуглите.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:10
Ну наконец-то! Ничего не выгорит с домами на воде. Там должна быть стоянка катеров нормальная, как и была. Для яхт эта территория не подходит-яхты требуют глубин больших, а там не очень глубоко. И шпунт ещё петровский дубовый стоит. Интересно, а для людей то там хоть что-то сделают?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:01
У подножия и в окружении многоэтажных монстров эти домики будут классно смотреться . Если у жуликов дельце выгорит, посмотреть бы на тех, кто эти домики купит.
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 19:44
а про свободный домтуп к воде застройщик не слышал или ему можно его не соблюдать?
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 22:06
79206260813, съездите в Новосаратовку, на Рабочую улицу, посмотрите там доступ к воде, к реке Неве. Там живут богатые люди, они перегородили берег тремя кордонами колючей проволоки (и это буквально, не преувеличение), и живут так годами. Полиция и прочие правоохранители почему-то предпочитают это не видеть.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 19:32
"С жульем, допустим, надо бороться..." (с)
Гость