перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Критик Маслова назвала главный минус нового сериала по «Денискиным рассказам»

5 июня 2024, 13:10
МАКС - наш WhatsApp!
5 июня 2024, 14:00
Почему я уверен, что это очередная бездарная пошлятина?

VKuser6061189
6 июня 2024, 01:57
Потому что ты всегда веришь в худшее...
Koma2024
5 июня 2024, 13:19
Ну, хоть какое-то новое детское кино, а не бесконечный мульт про богатырей
vasili.lavrovsky
5 июня 2024, 13:26
Могу только от части про "богатырей" согласиться... Начало вполне достойное... А вот бесконечное "Простоквашино"... Это уже ни в какие ворота не лезет. "Три кота", "Оранжевая корова" и пр. из той же серии..
Koma2024
6 июня 2024, 11:51
vasili.lavrovsky
5 июня 2024, 13:26
Могу только от части про "богатырей" согласиться... Начало вполне достойное... А вот бесконечное "Простоквашино"... Это уже ни в какие ворота не лезет. "Три кота", "Оранжевая корова" и пр. из той же серии..
Сначала Богатыри да, интересные были. Потом натужные какие-то. Новое Простоквашино вообще провал.
Karl_Ivanovich
5 июня 2024, 13:39
Снять достоверно 1960-е гг - непосильная задача для россиянских киношников, они и 1980-е то снимают так, что выходит УГ.

VKuser1313760
5 июня 2024, 14:37
80 такими и были
abzads
6 июня 2024, 09:34
VKuser1313760
5 июня 2024, 14:37
80 такими и были
Просто Вам не повезло.

Дядя Паша
5 июня 2024, 14:03
Что у мальчика с рукой? Протез или нейросеть?
abzads
6 июня 2024, 09:35
Денис Драгунский — ярый антисоветчик, а каков получился его сын? Надо бы глянуть.

Карелия с воды: почему круиз — лучший способ открыть край озер и шхерКруизы по Карелии набирают популярность: по данным аналитиков Круиз.онлайн турпоток в регион за последние годы вырос на 15-30%. Увидеть изумрудные острова, скалы, Валаам и Кижи с воды комфортнее и атмосфернее. Почему круизный формат идеален для знакомства с краем озер, шхер и древних святынь?
16 июля, 11:12

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21