Полиция Московского района Петербурга возбудила уголовное дело о нарушении правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, после наезда электросамоката на 33-летнюю жительницу города. Об этом 17 мая сообщает пресс-служба ГУ МВД. В данный момент сотрудники полиции ищут человека, который управлял самокатом.
Инцидент, напомним, произошел накануне. В результате наезда женщина получила переломы свода и основания черепа, пациентка помещена в реанимацию 26-й городской больницы.
Утром на севере Петербурга двое юношей на одном электросамокате, проезжая по «зебре», сбили пенсионерку. ДТП попало на видео.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев