Происшествия Дворы на проспекте Маршала Жукова в Петербурге затопило и окутало паром

Дворы на проспекте Маршала Жукова в Петербурге затопило и окутало паром

8 669

Прорыв трубы на проспекте Маршала Жукова превратил окрестные дворы в бальнеологический курорт. Видеоролик с затопленными проездами, над которыми поднимаются клубы пара, 21 апреля опубликовал телеграм-канал «Мегаполис. ДТП и ЧП».

В «Теплосети» «Фонтанке» сообщили, что о дефекте трубы у дома 74 на проспекте Маршала Жукова стало известно в 15:25.

«Специалисты предприятия оперативно прибыли на место и обеспечили меры безопасности. Горячее водоснабжение и отопление близлежащих домов осуществляется в штатном режиме», — отметили в пресс-службе.

Пр. Маршала Жукова, 74

В 17:00 дефект был локализован. Сейчас ведутся ремонтные работы, которые продлятся до 06:00 22 апреля. В зоне дефекта были припаркованы автомобили без видимых признаков повреждений.

«Ответственность предприятия застрахована, реальный ущерб будет возмещен», — добавили в «Теплосети».

В компании также призывают не пытаться проехать или пройти по затопленному участку и немедленно покинуть место происшествия.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 16% на все курсы ПрактикумаСкидка 16% на все курсы Практикума
Скидка 16% на все курсы Практикума
До 30 сентября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды