Город Канал Грибоедова забурлил. Рассказываем почему

Канал Грибоедова забурлил. Рассказываем почему

13 912

На набережной канала Грибоедова проводят подготовительные работы по ремонту газовых труб. Об этом 18 апреля сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ГРО «ПетербургГаз».

Источник:
читатель «Фонтанки»

«На данный момент по этому адресу проводятся подготовительные работы для ремонта дюкерного перехода, установлена задвижка, стравливание газа происходит под контролем», — сообщили в пресс-службе организации.

Дюкер — это напорный участок трубопровода, прокладываемый на пересечении с искусственным или естественным препятствием.

По словам читателя «Фонтанки», на набережной стоит неприятный запах, а сам канал бурлит. Однако на данный момент бурление не наблюдается, сообщили в «ПетербургГазе», уточнив, что на видео — последствия стравливания оставшегося газа после установки заглушки.

Источник:
ГРО «ПетербургГаз»

Также петербуржцы сообщили об обваливающейся проезжей части на Товарищеском проспекте.

Канал Грибоедова забурлил. Рассказываем почему | Источник: читатель «Фонтанки»Канал Грибоедова забурлил. Рассказываем почему | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:
читатель «Фонтанки»

«Подрядчик приступил к устранению обрушения, ограждение сместили. Работы выполнят в кратчайшие сроки», — сообщили в пресс-службе «ПетербургГаза».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5