перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Москве у фаната «Спартака» после поражения от «Зенита» отобрали барабан

4 апреля 2024, 21:31
Гость
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 21:32
"Спартак" должен страдать" (с)
Гость
4 апреля 2024, 21:44
АднАзначнА! )))
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2024, 21:35
трофей)))
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2024, 22:32
Ответная 17го
случайный_5e4ce4e84d5e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 15:21
хэй-хэй, рваный барабан
Гость
4 апреля 2024, 23:45
Мало ли в Бразилии Педро.
Гость
5 апреля 2024, 02:52
Смотри, допустим ты.. - Миллер! ) Ну, Господи, подарил бы я барабанщику барабан за.. 16 тысяч, разумеется, с символикой Зенита!..)
Гость
5 апреля 2024, 06:59
Это ж барорабан от ,,Страдивари,,
Гость
4 апреля 2024, 22:33
""... Барабанит грусть и погода дрянь. Барабань, барабань! Ты куда ушла в такую рань! А когда концерт, барабанщик – Бог, Вспоминает он пару звонких ног. Барабань, барабань! Даже если сердце пополам!..)
Гость
4 апреля 2024, 22:38
Я полагал, что из-за СВО на весь околофутбол наложено вето, предположу, что вернут барабан-прыгать на обычных болелов последнее дело, вероятно чья-то провокация, а можкт и бездумная выходка...
Гость