перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Приставы в Петербурге записались к парикмахеру, чтобы взыскать с него долг

4 апреля 2024, 16:35
Гость
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 22:59
Более вероятная история: видимо, в планах пристава был шантаж, но мастерство не понравилась.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2024, 22:22
Предполагаю что одноклассница у отца какая то непростая. Приставы обычно вовсе не настолько старательные ребята, особенно если речь не о долгах государству
Гость
4 апреля 2024, 20:07
Креативно, а в "пятерочке" еще многие прячутся, вот где разгуляево.. Садись на кассу и хлопай должников по картам или по П.Д. типо, предъявите паспорт, я не верю что вам уже можно.. ФССП- дарю идею...не благодарите..
Гость
4 апреля 2024, 19:46
Командировка в Санкт-Петербург из Кондопоги: проезд, проживание, питание. Навряд ли один человек, скорее всего два. Итого расходов тысяч на сто минимум? Молодцы! В следующий раз ищите должников, уехавших в Краснодар, Сочи и прочие теплые края. Хотя вас туда не пустят, там свои оглы всех доят.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 18:54
А принудить её к труду для отработки долга никак? Имущество для той же цели изъять тоже никак? Ах, да, я совсем забыл, она же не банку должна, простому человеку.
enter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 18:22
ну вручили требование погасить в течении 3-5 дней и что??? результат все равно нулевой. арест счетов- так там нет ничего наверняка, а да еще запрет на выезд из рф ,но опять же легко обходимый. по сути вся работа приставов, как и было всегда на моей памяти, периодически надувать щеки от собственной значимости показывая руководству псевдодеятельность.
Гость
4 апреля 2024, 19:12
Ни одной кредитки и вообще карты не получит, кредиты тоже мимо. Ипотека, новая машина всё мимо и постоянно с наликом как бабка в Пятёрочке. Даже банально продукты или суши-пиццу с доставкой заказать не сможет. Перспектива так себе. А пристав как-то странно за законные 10% расстарался. С чего бы вдруг?
enter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 21:09
Гость
4 апреля 2024, 19:12
Ни одной кредитки и вообще карты не получит, кредиты тоже мимо. Ипотека, новая машина всё мимо и постоянно с наликом как бабка в Пятёрочке. Даже банально продукты или суши-пиццу с доставкой заказать не сможет. Перспектива так себе. А пристав как-то странно за законные 10% расстарался. С чего бы вдруг?
любые карты оформит легко и кредиты дают только возьми. у вас информация неверная .
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 17:23
по мнению большинства комментаторов виноват пристав, который профессионально подошел к решению вопроса, а не дама которая кинула подругу на 200 тыщ рублей.
Гость
4 апреля 2024, 17:28
Взять обьяснение не равно вернуть деньги
Гость
4 апреля 2024, 17:29
Пристав никакого отношения не имеет, к финансовым операциям двух физлиц. Если не было никаких расписок, то и взыскивать нечего. А давать деньги на доверии, это глупость.
Гость
4 апреля 2024, 17:43
Гость
4 апреля 2024, 17:29
Пристав никакого отношения не имеет, к финансовым операциям двух физлиц. Если не было никаких расписок, то и взыскивать нечего. А давать деньги на доверии, это глупость.
А вы откуда знаете, что там было, а чего не было? Приставу тоже работа не из воздуха приходит на выполнение. Нормально вам там с дивана видно все.
VKuser12508018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 17:19
ппц ,а че так можно было? 200 тр,и такая сложная операция, я задумалась.
Гость
4 апреля 2024, 19:33
VKuser12508018, кто-то к салону присматривается. ..
Гость
4 апреля 2024, 17:15
Главное - не записываться так в барбер-шоп. А то мало ли.
Гость
4 апреля 2024, 17:14
Постричься успел?
Гость
4 апреля 2024, 17:07
Несуразно как-то всё вышло. Нужно было его покрепче привязать к стулу и как следует подстричь, а потом где-нибудь в торговом центре выпустить. Так можно было бы не только мгновенно долг погасить, но ещё и подзаработать.
Гость
4 апреля 2024, 17:00
Уже 5 апреля, доброе утро автор
Гость
4 апреля 2024, 17:42
В СПб 4ое, советую наверстать упущенные в школе уроки, а то тяжело вам время определять, похоже.
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 19:12
Гость
4 апреля 2024, 17:42
В СПб 4ое, советую наверстать упущенные в школе уроки, а то тяжело вам время определять, похоже.
В некоторых странах уже 5 апреля
Гость
4 апреля 2024, 16:54
Одни приставы триллионы арестовывают, другие косплеют американских коллег. Как итог - первые расписались в незнании цифр с множеством нулей, вторые продемонстрировали свою неэффективность.
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 16:49
Совместная операция! Только видимо на всякие орг вопросы и командировочные потратили больше чем сам долг. Да и кроме бумажки - операция ничем закончилась, взыскивать то нечего
Гость
4 апреля 2024, 16:59
Может быть, цель была какая-нибудь другая. А визит к должнице, работающей в салоне красоты - лишь предлог.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 16:46
надо было его подстричь и счет выставить на 205 тысяч. одним махом ножниц бы проблему решила
Гость
4 апреля 2024, 21:10
Кого его? А кто сказал, что пристав - мужик? Может, это была дама приставка или пристащица
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2024, 10:53
Гость
4 апреля 2024, 21:10
Кого его? А кто сказал, что пристав - мужик? Может, это была дама приставка или пристащица
какая разница кого подстригать? если дама то даже лучше, можно ей еще и доп услуги предложить покраситься или ногти сделать
Гость
4 апреля 2024, 16:44
перекрасится ведь! и снова ищи её!
Гость
4 апреля 2024, 16:39
и она перебралась в другой салон?
Гость
4 апреля 2024, 18:05
да, и арендованную комнату тоже пришлось сменить... столько сложностей из-за блестяще проведенной совместными силами Управления СПб и Карелии операции Прикрытия - Раскрытия...
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 16:38
Я бы такого подстриг так, чтобы мать родная не узнала...
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 16:49
чья мать? твоя или его
Гость
4 апреля 2024, 17:39
О, вы из тех, кто прощает всем долги, да? Или же наоборот, из тех, кто не возвращает? С чего такая боль в попе от приставов?
Гость
4 апреля 2024, 16:36
и вручить интересную бумажку)))))
Гость