перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Петербурге полиция проводит операцию по поиску нелегалов

29 марта 2024, 17:14
Гость
Гость
3 апреля 2024, 16:16
Апраксин двор на рынке там много нелегалов и криминальных элементов без документнов а это центр города !!!
Гость
31 марта 2024, 16:44
Распад СССР вошел в предпоследнюю стадию полураспада? А то лишь , галоши выпускал.....
Гость
30 марта 2024, 11:52
Ребята, вчера 29.03 на Московском пр., 97 напротив магазина «Сезон» лежали неподвижно двое молодых парней, по виду не то таджики, не то узбеки. Не было видно, что они дышат. Столпились люди. Я нигде не могу найти информацию про этот инцидент. Что это было, кто-то в курсе?
Гость
30 марта 2024, 11:13
А чем раньше занимались Крыш-ли пока жареный петух в одно место не клюнул
Гость
30 марта 2024, 08:38
Нелегалы. В Крокусе все были с документами, легалы. Можно подумать, есть разница, официально или неофициально на территории, практически заманивают в страну, а потом делают вид соблюдения порядка и законности, единицы выдворяются ненадолго.
Гость
30 марта 2024, 01:36
Прошерстили...пардон за каламбур.
Гость
29 марта 2024, 22:41
клоуны в погонах! можете рейды с Сенной, Апрахи, Калининской овощебазы, или Софийской? или там нельзя Беглов-ал-баку не разрешает?!
Гость
29 марта 2024, 23:11
+100. На Сенной двоих сегодня видел.
Гость
30 марта 2024, 07:30
Похоже, что тут "шерстят", а во т на указанных локациях сплошной "мех" )))
Гость
29 марта 2024, 22:15
Своевременно
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2024, 22:08
Добро пожаловать в Купчино. Что на Софийскую, что хоть на Димитрова
Гость
29 марта 2024, 22:05
В церковь пусть зайдут, там полно бородатых.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 21:59
Далее начнутся поквартирные обходы?
Гость
29 марта 2024, 21:26
Погромы будут?
Гость
29 марта 2024, 22:01
Тебе больше всех нужно?
Гость
29 марта 2024, 21:13
Полиция, усильте патрулирование улиц в Купчино, сейчас по всему району радикалы салюты запускают и орут на стадионах!
Гость
29 марта 2024, 21:02
Слабо остановить миграцию оттуда вообще? А те кто есть, если не дополнять, со временем рассосутся. И если не выучат русский - этапом на родину предков в один конец.
Гость
30 марта 2024, 08:45
Официальная позиция, без азиатских специалистов страна загнется, их нужно как можно больше, планируется строительство городов для их поселения, регионов, дальше только больше. Было бы хорошо, как вы говорите, но у верхов иное мнение.
Гость
29 марта 2024, 20:54
Давно пора!!! Теперь Петербуржцы сами будут развозить доставку на самокатах,долбить лёд зимой,мести улицы летом,и раскладывать товары в магнитах и пятёрочках,,,они давно об этом мечтали...
Гость
29 марта 2024, 20:51
Теперь не бубните ,что снег ни кто не чистит.. и пенсы ломают конечности...
Гость
29 марта 2024, 21:07
Так и так не чистят,только возле подъезда,а дальше иди как хочешь. Зато деньги исправно получают....за несколько участков!
Гость
29 марта 2024, 21:10
Они его и до этого не чистили, невелика потеря.
Гость
30 марта 2024, 08:47
Всю зиму наблюдал, как сидят на корточках рядом с лопатами и в смартфонах зависают, нигде не чищено. Чистили, где техника проходила, за рулем не иностранцы.
Гость
29 марта 2024, 20:48
Договорняк - кому то деньги , кому то звездочки на погоны , а результат будет нулевой .
274605489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 20:41
сначала одни помогают с регистрациями-легализациями и такса за услуги есть скорее всего...потом другие коллеги пытаются отлавливать-проверять-прессовать...-круговорот..............в природе...
Гость
29 марта 2024, 20:30
У каждого метро стоят толпы смуглых "специалистов" со щетиной и продают "вкюсний клюбнику" с ящиков и ворованных тележек на глазах у полиции. Заплативших за места никто не трогает.
Гость
29 марта 2024, 20:22
Напоминает виноватый Воронеж...
Гость
29 марта 2024, 20:21
сколько ушей....
Гость
29 марта 2024, 20:17
Нечего было их сюда эшелонами завозить.
Гость
29 марта 2024, 22:14
Ку-ку опять.
Гость
29 марта 2024, 20:14
Заниматься такими мероприятиями надо в консульствах , до приезда в страну, а не после по городам отлавливать...Вон финны, так и делают.. Учитесь.. работать у соседей.. Хотя .. кому это я говорю..
Гость
29 марта 2024, 20:13
Выметать мусор из страны надо срочно.
Гость
29 марта 2024, 20:12
Да , бабла силовики поднимут - мама не горюй.
Гость
29 марта 2024, 20:04
Походу , дачный сезон придется пораньше открыть. И погода этому способствует.Вон из города , вон.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2024, 20:03
Компанейщина на неделю! Надо брать за койла тех кто выдаёт гражданство уроженцам!
Гость
29 марта 2024, 19:58
А почему такие проверки не на постоянной основе?! А если платить сотрудникам ППС за каждого такого нарушителя хоть по 100- 400 рублей, то и он заработает,( а так они , слышал, , хорошо с них берут... 2р.) и законы будут блюдить.
Гость
29 марта 2024, 22:14
Дискредитируешь сотрудников правоохранительных органов, служащих России? 🤨
Гость
29 марта 2024, 19:41
Каждую пятницу они ходят в мичеть , просто проходу нет , зачем строят мечети для таджиков , узбекоа и киргизов в россии , пусть у себя молятся бородатые ужн достали .
Гость
29 марта 2024, 22:13
А по воскресеньям люди в церковь ходят. Не мешает?
Гость
29 марта 2024, 19:34
Для чистоты операции надо было бы поручить подобные операции силовикам Чеченским?
Гость
29 марта 2024, 19:20
Зачем так мучиться? Вызывайте яндекс эконом прям к изолятору и они все сами приедут)
Гость
29 марта 2024, 19:19
Трясити все зоны, там сплошное количество мигрантов работают.
Гость
29 марта 2024, 19:13
Приезжайте пожалуйста к нам в 7 утра по адресу ул Зои Космодемьянской во дворе дома 6 собираются под нашими окнами ежедневно человек15 уже не знаем что делать, на замечание не реагируют орут все утро под окнами
Сергей 28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 13:54
А собраться мужикам и колья захватить?
Гость
29 марта 2024, 19:10
Очень не умно. Больше на показуху похоже. Надо системно работать с этой проблемой, а не точечно - для статьи на Фонтанке.
Гость
29 марта 2024, 19:09
Никогда ничего не покупайте у них и не давайте им работу. Чаша терпения давно переполнена.
Гость
29 марта 2024, 19:35
дворником сам пойдёшь, ванька?
Гость
29 марта 2024, 22:11
Брысь.
Гость
29 марта 2024, 18:56
Сначала дали волю, ну, типа, велкам и всё такое. Тут вдруг решили, что харэ уже. Только вот поздно пить Боржоми.
Гость
29 марта 2024, 18:50
настало время душманам и басмачам гонять шурави
Гость
29 марта 2024, 18:48
Ещё у Лахта-центра проверьте, тех, которые за еду дрались в прошлом году, и склады всяких озонов и вайлдберриз, там полно нелегалов, таксистов, доставщиков проверьте, все шаурмячные.
Гость
29 марта 2024, 20:08
На стройках еще гнездяться.
Гость
29 марта 2024, 18:44
Начали собираться в пятницу, чтобы пораньше освободиться в субботу.
Гость
29 марта 2024, 18:42
Главное, чтоб операция не заканчивалась никогда. А так да, лет 20 назад надо было не начинать завозить мусор.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2024, 18:37
Поздно пить Боржоми. В социологии уж давно определилено, что доля не коренного населения с другим менталитетом более 5% является пороговой, после которой начинаются сложности. У нас выходцев из Средней Азии в 2024 году поставлено на учет 16 млн. человек. Плюс нелегалы и натурализированные новороссияне. Вот и считайте.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2024, 18:35
Давно пора .
Гость
29 марта 2024, 18:30
Ничего удивительного. Просто русская-народная поговорка о клевке жаренного петуха, в деле. Птица остынет, остынет и рвение к работе. Радоваться нечему, воз и ныне там же, где и был.
Гость
29 марта 2024, 18:26
Беглов амнистируеь всех.
Гость
29 марта 2024, 18:24
Силовики молодцы , всех домой которые нарушают закон и убивают наших граждан , смертную казнь терористам
Гость
29 марта 2024, 18:17
надо законодательно объязать всех инородцев носить на руке белую повязку, чтобы их можно было издалека идентифицировать
Гость
29 марта 2024, 18:25
И снимать шапку в поклоне перед "белым господином".
Гость
29 марта 2024, 18:26
Гость
29 марта 2024, 18:25
И снимать шапку в поклоне перед "белым господином".
это само собой разумеется
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 18:50
Гость
29 марта 2024, 18:25
И снимать шапку в поклоне перед "белым господином".
Или двойной КУ.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 18:13
Если этих бездельников с палками вместо иноземцев на работу вывести обучив в ПТУ, то и мигранты не нужны будут
Гость
29 марта 2024, 18:11
Вся Россия сегодня с вами ОМОН и Полиция
Гость
29 марта 2024, 23:14
Вся Россия сегодня на работе была.
Гость
29 марта 2024, 18:05
Операция "Аусвайс" Те, кто думает, что их это не затронет очень наивны. Массовые репрессии только начинаются.
Гость
29 марта 2024, 18:14
Защита россиян, вот это должно быть на первом месте! Свой аусвайс предъявлял в Латвии
Гость
29 марта 2024, 18:14
Гость
29 марта 2024, 18:14
Защита россиян, вот это должно быть на первом месте! Свой аусвайс предъявлял в Латвии
Предьявляй
Гость
29 марта 2024, 18:21
Гость
29 марта 2024, 18:14
Защита россиян, вот это должно быть на первом месте! Свой аусвайс предъявлял в Латвии
не всех! только 87%, а остальных - в расход (генерал гурулёв)
Гость
29 марта 2024, 18:00
На Удельной их тысячи не пройти, как тараканов. Такое чувство, что на восточном базаре и никому нет дела.
Гость
29 марта 2024, 18:23
Еще Сенной рынок, Софийский ...да уже не понятно, мы в Питере или у чуркистане, поздно рейды, они дома у себя, увы
Гость